Новости
 

Моссаковский: «Поражает уверенность людей, что им обязаны показать Эль Класико, да ещё и бесплатно»

03.12.2016, 23:21

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский прокомментировал негодование болельщиков по поводу отсутствия трансляций матчей испанской Примеры.

«Понимаю, что навлеку на себя гнев, но тем не менее... Поражает уверенность окружающих, что им ОБЯЗАНЫ показать Эль Класико. Да еще и БЕСПЛАТНО.

Наша футбольная аудитория бесплатно смотрит РФПЛ, АПЛ, Лигу чемпионов, Лигу Европы. Где еще такое есть? И при этом никогда никто не скажет спасибо. Только требуют.

Жаркий протест против непоказа Эль Класико и пустые стадионы на матчах чемпионата России. Любовь к футболу у нас весьма избирательна», — пишет Моссаковский в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Барселона 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
buzum
05.12.2016, 09:35
Правильно, не Х.. смотреть всякую ерунду типа какого-то "классико", давайте пялиться лучше на зимний матч типа "Крылья"-"Томь"! Кстати, а что там за бред по поводу показала матчей АПЛ? "Челси" -Ман.Сити" было бы смотреть намного интереснее, чем очередной слив в биатлоне? В добавок, матчи АПЛ идут в записи или кусками: так "Манчестер Юнайтед"-"Тоттенхэм", начинается 11.12 в 18-00, а не в 17-15? Лучше все-таки заплатить, нежели показывать муть!
  2
Роман Романов
04.12.2016, 22:55
Куда ты Мосаковский полез?
  0
Wollysor Rasulov
Wollysor Rasulov
ответ Forever77 (раскрыть)
04.12.2016, 21:12
согласен
  0
Wollysor Rasulov
04.12.2016, 21:11
весь мир показывает а россия нет
  0
Дед Мазая
04.12.2016, 16:56
Канал частный? Тогда он прав...(
  0
pomor45
04.12.2016, 14:57, ред.
Выход один: бесплатно показывать только матчи сборной страны, остальные платно. Повысятся суммы, отчисляемые клубам за телеправа, что поможет малобюджетным клубам и оздоровит наш любимый футбол. Но!!! Болельщики не хотят платить за любимый футбол, они хотят любить его бесплатно. Вот за женщину, за ресторан, за кинофильм, за театр .... за любое другое удовольствие они платить готовы, а за футбол - нет.
  0
pomor45
04.12.2016, 14:42
Россиянин насквозь пропитан "халявой" - это сущая правда. Но, правда и то, что российское телевидение насквозь отравлено рекламой. Правда и в том, что одно вытекает из другого: желание иметь бесплатное телевидение порождает необходимость насыщать его платной рекламой для своего существования. В свою очередь рекламодатели хорошо платят только за размещение в наиболее рейтинговых передачах, к которым футбол уж никак не относится, отсюда изобилие сериального мыла в наиболее удобное время. Это тоже не нравится. Круг замыкается - платить за телевидение не хочу, реклама раздражает. Куда ни кинь, всюду клин.
  0
Мessi 10
04.12.2016, 14:30
потому что показываете одну хpень неинтересную, а действительно хорошие матчи нет
  0
pomor45
pomor45
ответ Гнойный (комментарий удален)
04.12.2016, 14:23, ред.
А почему не наоборот: все матчи должны быть платными? Почему хобби должно быть бесплатным? Зачем не футбольной стране нужен бесплатный показ футбольных матчей? Почему 15 россиян, не интересующихся футболом, должны оплачивать страсть к нему одного, не желающего платить за неё?
  0
mouzz
mouzz
ответ WildKem (раскрыть)
04.12.2016, 14:17
Он вообще видимо в какой другой вселенной живет, и сюда к нам телепартируется))))))))
  0
Evgeny Moreman
04.12.2016, 14:14
Не прав Миша,мы сейчас как в древнем Риме ,народу надо хлеба и зрелищ,отберите у народа просмотр бесплатного футбола ,тут же революция в России начнётся,на Украине и то показывают ,чтобы ни на какие майданы больше не ходили.
  1
mouzz
04.12.2016, 14:13, ред.
Показать
mouzz
mouzz
ответ Roy Harper (раскрыть)
04.12.2016, 14:04
"Бундеcлига" пишется слитно грамотей))))))
  0
Roy Harper
04.12.2016, 13:49
Читал по этому поводу интервью у Тины Канделаки- договор с ЛаЛигой ведется, но испанцы просят тип астрономические суммы за показ их матчей. А теперь по поводу просмотров матчей. Вот честно, кто предпочтет смотреть матчи РФПЛ вместо АПЛ и ЛаЛиги? ну и Бундес Лиги? самая зрелищность именно там, а не у нас, что, конечно же, печально
  0
Последний Король Либерии
04.12.2016, 13:17
А я вот плачу за НТВ , но и у меня не показывали Классико! И как ты теперь это объяснишь??
  4
Apsny
04.12.2016, 12:36
Пора этот НТВ разогнать.
  0
Forever77
Forever77
ответ WildKem (раскрыть)
04.12.2016, 11:59
Согласен на 100к%. Пофиг на Лигу 1. Сетанта только и выручает.
  0
Forever77
04.12.2016, 11:55
А почему собственно бесплатно??? Я, например, покупаю пакет у zoom tv и мне конечно же интереснее Ла Лига чем Лига 1 или РФПЛ. Не надо тут ля- ля, понимаешь...
  2
Rechter
Rechter
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.12.2016, 11:50
Чет после 174000$ за "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" вообще грустно стало.
  1
makkie
04.12.2016, 10:38
Показать
WildKem
WildKem
ответ Die Roten (раскрыть)
04.12.2016, 10:33, ред.
Я про это и говорю, что он(Моссаковский) говорит почему люди уверены, что им обязаны показывать классико, да и еще и бесплатно. Но есть же платные каналы почему бы по ним не показывать Ла лигу, да, дорого, но вот если не покупать Францию то думаю не так дорого бы вышла Ла лига, все же матчи многих испанских команд людям в России думаю больше интересны чем матчи французских команд. Не просят же чтобы классико показывали по федеральному каналу Матч тв. есть Футбол 1, футбол 2, футбол 3, люди платят деньги за то чтобы купить пакет с этими каналами, вот по какому-нибудь из этих каналов и показывайте. И это будет не за бесплатно. И то Канделаки нашла чем отмазаться якобы очень много просит Ла лига. Повторюсь, но так не покупай ту же Францию и все ок, не будет очень дорого стоить Ла лига.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ WildKem (раскрыть)
04.12.2016, 10:09
и по платным не показывали
  1
Die Roten
04.12.2016, 10:09
может не бесплатно
но такой матч нужно показывать

хоть я и не фанат ла лиги и смотрел только 2 тайм
но понимаю что очень многие ждут этот матч
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04.12.2016, 09:29
Показать
RUSTY8
04.12.2016, 09:17
Показать
Jeck Denielse
04.12.2016, 09:16
Моссаковский: "Даже я себе такого не позволяю,бесплатно смотреть Эль Класико.Конечно я смотрю его за деньги,пусть на камп Ноу,но за деньги,налогоплательщиков"
  4
kamelot
04.12.2016, 09:07
Еврей, мыслит по еврейски.
  4
WildKem
04.12.2016, 08:29
А почему это бесплатно, кроме канала матч тв, остальные тематические( матч футбол 1,2,3) каналы все же платные, вот по какому-нибудь из них можно было бы показать и эль классико и вообще Ла Лигу и то Францию купили, а Ла лига дорого, не думаю, что в России много людей, которым больше интересны матчи ПСЖ,Монако Лиона, чем матчи Атлетико,Барселоны и Реала. То есть можно было не покупать Францию добавить денег и не такой уж дорогой вышла бы Ла лига.
  5
КЭТиК
04.12.2016, 08:13
Не нужно весь чемпионат показывать - покажите один матч!
  2
cska1948
cska1948
ответ Ольга13 (раскрыть)
04.12.2016, 08:06
Буквально вчера утром, на Соккере было вью Канделаки о том, что ведутся переговоры о показе испанского чемпионата, но испанцы дорого просят. Вы же понимаете, если дорого купят, то и дорого перепродадут болельщикам, что опять вызовет волну недовольства. Вот Тина и торгуется.
  1
Валерий Николаевич
04.12.2016, 08:01
я думаю что, не обязаны, а должны, потому что вы работаете для зрителей, без зрителей Вы никто!
  4
Остапчук 67
04.12.2016, 07:53, ред.
Моссаковский, рассказывай о футболе, а не его отсутствии...
Странно, что он еще не написал как Мамаев: - "Жду г...на в комментариях".
Я не думаю, что все болельщики единодушно негодуют об отсутствии "халявы".
А недовольные будут всегда, в том числе, ценами на билеты и т. д.
Если бы все были одинаковыми, то добровольно ходили бы строем.
  0
Вася Пупкин 1
04.12.2016, 07:45
Эль Класико должны показывать у нас бесплатно, потому как только мы смотрим матчи сборной России и нужна компенсация за "вредность"! Да и хочется все таки настоящие матчи со звездами наблюдать, а за АПЛ, ЛЧ и ЛЕ огромное спасибо и низкий поклон!)
  5
Ольга13
04.12.2016, 07:41
Платно хоть показали бы!!!
  1
cska1948
04.12.2016, 07:25
Моссаковский прав! Нам бы халявы, да побольше! А за удовольствие надо платить!
  1
чубака
04.12.2016, 07:23, ред.
Тупенький комментатор,ему ещё в тот раз Попов объяснил какой он "эксперт". Он наверное не в курсе что канал живет на деньги налогоплатильщиков,он зарплату получает с наших денег,тем более есть абоненты(я к ним отношусь) НТВ почему нам матч не показали? Пока не пришла эта физкультурница все отлично было.
  5
Санчо Панса
04.12.2016, 06:50
Не обязаны, но желательно бы! Как можно не показать главный матч уикэнда в Европе? Во все предыдущие сезоны не было такого бардака....
  0
zakirjan_87
04.12.2016, 06:37, ред.
Сетанта Спорт рулит - все матчи Ла Лиги, Серии А и Лиги 1,

Сетанта Спорт Плюс - это Бундеслига

Сетанта Евразия - АПЛ

И за все это я плачу где то 500 рублей и никаких проблем

А Матч ТВ вообще не смотрю, да и смотреть там нечего
  2
viva-viva
04.12.2016, 06:34
сидел из британских пивных вещал "футбольный аНнаНлитик", качан капустный из Москвы замоячил, примчался,и полон мнений о фин.сборах
на бровну его в последние туры Томск, Екатеринбург
  1
viva-viva
viva-viva
ответ foxcon (раскрыть)
04.12.2016, 06:26
неаа, london/kovski
  0
Русский Моуриньо
04.12.2016, 06:25
Вот олень!Тогда сделайте один спортивный канал платный,но пусть там все матчи показывают.
И я готов за такое платить.
  3
Rattlehead
04.12.2016, 04:43
С подобным отношением к клиентуре платный сектор компании скоро вообще без абонентов останется,благо интернет позволяет лицезреть практически любой матч.

"Жаркий протест против непоказа Эль Класико и пустые стадионы на матчах чемпионата России. Любовь к футболу у нас весьма избирательна"
Естественно, ибо нормальный человек при возможности всегда будет делать выбор в пользу лучшего.Все равно что осуждать человека,сделавшего выбор в пользу Мерседеса, а не ТАЗа.
  7
aviabas
04.12.2016, 04:06
Показать
youtomee
youtomee
ответ belladonna (комментарий удален)
04.12.2016, 03:50
что значит должен руководствоваться интересами своей аудитории? А кто это оплачивать будет? там деньги реально видимо огромные за это просят. И спасибо от российских болельщиков явно недостаточно для оплаты.
  0
LIVERPOOL123
04.12.2016, 02:39, ред.
Показать
MulaAan
04.12.2016, 02:28
оу-оу-оу. У меня например стоит нтв , я каждый месяц плачу деньги (следовательно не бесплатно), но Эль Классико мне тоже не показали. Тут скорее вы про**ались, а не зрители поражают. Ок, есть трудности договориться с Ла Лигой на трансляцию матчей (хотя раньше транслировали в приличном объёме), следовательно договаривались. Но блин... можно же было купить права на один матчи порадовать зрителей? Да даже сделали бы нормальную трансляцию на сайте, с нормальными комментаторами и в отличном качестве и поставили оплату 50-100 рублей, думаю многие бы заплатили. Так что не нужно ля-ля. Зрители считают, что им нужно показывать самый интересный футбол, а не всякие Эмполи, Чемпионшипы и т.д...
  1
РонРе Кри 1
04.12.2016, 01:47
Тварь ты , Моссаковский , если плюёшь на справедливое мнение миллионов болельщиков ! И подстать тебе твоя хозяйка !!!
  3
95-shishani-95
04.12.2016, 01:25
У РФПЛ есть свой канал! Лучше покажите вместе РПЛ на матчТВ Ла Лигу, т.е. матчи с участием первой пятерки, ХОТЯ БЫ!
  6
Tostao
04.12.2016, 01:23, ред.
МатчТВ - "Газпром-Медиа" - Газпром - "Достояние страны".
Исходя из выше написанного, требую свою долю, из которой и буду оплачивать все ваши капризы с показом трансляций настоящего футбола.
  7
лолос
04.12.2016, 01:12
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт