Новости
 

«Ростов» и «Зенит» голов не забивали

03.12.2016, 20:51

В матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» так и не смогли поразить ворота друг друга.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Медведев, Кудряшов (Гранат 46), Навас, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Байрамян, Полоз (Азмун 46), Бухаров (Григорьев 84).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Мак, Жирков, Юсупов, Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 43, Кришито 45, Калачев 49, Нету 60, Азмун 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Я_Андрей
04.12.2016, 20:49
Догонятели Спартака)))
  0
mouzz
mouzz
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04.12.2016, 15:41
Здравствуй красота)))) Галочка солнышко))))
  0
karasc1
04.12.2016, 12:20
Показать
kassten
04.12.2016, 11:36
Как бы сложно, тяжко или паршиво Ростову ни было по стечению обстоятельств ,эта команда, дорожа эмоциональным контактом с родной публикой, ни за что своих болельщиков, не подведет, не обманет. Ничья с бомжами играя в пол силы с целью подарить своим болельщикам еврокубки весной дорогово стоит. Учитесь бомжи с мясом что главное не ваши зарплаты, а те раде кого вы эту профессию выбрали.
  4
Санчо Панса
04.12.2016, 07:08
Что и требовалось доказать! Нет того, чтобы перенести матч на весну, когда не будет такого бремени еврокубков для обоих клубов, руководство РФПЛ решило сделать все по-своему...Браво, просто браво! Зачем люди пришли на Олимп-2? Чтобы увидеть как одни защищаются и держат в уме матч против ПСВ, а другие атакуют но не могут забить? В итоге матч с такой вывеской не оправдал ожиданий, мда.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ makkie (раскрыть)
04.12.2016, 06:28
Главное, не забыть доставить чемоданчик.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.12.2016, 00:50
так в непредсказуемости вся прелесть.
представляешь, как было б скучно, если б всегда побеждали одни и те же?
развитие происходит только в борьбе.
иначе, деградация.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.12.2016, 00:47, ред.
по уходу от конкретных вопросов ты бы дал фору Путину.
по добру и всему, взаимно.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Russian_spb (раскрыть)
04.12.2016, 00:43
Дорога ложка к обеду.(Народная мудрость).А так добра и всего...
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2016, 00:36
Сколько же тебе лет?75 примерно,судя по заявлениям о 5ти кубков..
  0
вованыч 80
04.12.2016, 00:30
Так и думал,что пятачков здесь пруд-пруди!!!!)))
  0
Jeck Denielse
04.12.2016, 00:28
Осенняя часть завершилась...

У нас как известно лидирует команда бывшая в прошлом году лишь 6-й....
В Англии вообще в лидерах кто завершил прошлый сезон на 10-м месте...
Во Франции феерят Ниццы с Монаками,которых и всерьёз то не воспринимали....
В Германии вообще комедия с новичком Лейпцигом...

Удачи МЮ,ПСЖ,Зениту,Баварии..........дали порулить,пора и на первые места возвращаться )))
  1
спартак 1987
04.12.2016, 00:05
Зенит в финале выйграл у Глазго-рэнджерс.напомнить где шотланцы?в полуфинале баварию и вся европа почему-то именно после матча в питере начинает подозревать немцев в сдаче матча бомжам
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.12.2016, 00:05, ред.
да, дедуль, мальчик является ведущим инженером, у него два высших технических образования и он знает что 4 больше, чем 2 и тем более, больше чем 1.
но это не ответ, почему учет чемпионств времен СССР для одних является постыдным, а для других, нет.
вечереет, признай уже, что у тебя как у большинства здешних посетителей просто двойные стандарты по критерию свой/не свой клуб и спокойно разойдемся.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:58
Ну ладно Давай до скорых !
Ещё увидимся !
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:56
Ну вообщемто там только фотка,а так обычный треп,у меня випа нет,да и зачем тебе,просто не стало одного из нас.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ n272nm (комментарий удален)
03.12.2016, 23:56
Что за ерись ты тут несешь?какой молдавии,беларуссии?ле сейчас стала пристижна с плей-офф,только из-за путёвки за победу в финале в лч.кого кони прошли?осер,спортинг в финале.вот сейчас с 1/16 добиритесь до финала вот тогда и посмотрим.кононов уже собрался в этом году побеждать,где он теперь?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Russian_spb (раскрыть)
03.12.2016, 23:55
4 больше чем 2,и тем более больше ,чем 1.Так понятно или ещё будешь вопросы задавать.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:54
Ты прав.
Друзья уже просили за него прощения если кого обидел
Потом знаешь,рак-это мучения,так что уж-ну сам понимаешь !
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:50, ред.
Посмотри у меня в профиле КБ дом,его блог,там и фотка есть,хороший мужик был,по соккеру не суди !Здесь мы все на фриков похожи .
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:47
60 было
  1
ЦСКА Самый титулованный
03.12.2016, 23:40
А зачем спартак нужен чемпионату России?

Все равно очки все разбазарили в Еврокубках с АЕКом!
  2
spartach n1
03.12.2016, 23:35, ред.
Хорс,хоть ты и едреный троль,но человек с понятием,уважуха !
Я все для себя отметил .
  1
Red blu
Red blu
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.12.2016, 23:28
если бы ты был постарше-ты бы понимал что такое ЦСКА в Лиге чемпионов и за него вся страна болела!Русские парни нахлобучивали чемпионов в лице Барселоны! Не за бабки-за идею играли!
И смешно слушать от болельщика кб, что ЦСКА следующие 20 лет может только мечтать о Л/Ч, когда его команда уже забыла, что играла в Л/Ч, а вся страна только помнит 1:18!
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
03.12.2016, 23:26, ред.
бог с ним с мальчиком, свиньями и великим клубом.
дяденька, ты не ответил на вопрос, чем в вопросе звездочек Зенит лучше нас?
если он лучше просто потому, что он твой, так так и скажи, это будет понятно.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.12.2016, 23:25, ред.
Анкология,рак .
Не так давно 40 дней было .
Друг над дружкой можно поиздеваться,но перед вечностью все равны .
Спасибо за понимание !
  3
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
03.12.2016, 23:23, ред.
Если последнее место в ЛЧ - выше чем первое в УЕФА! Вся футбольная элита играет в ЛЧ, а УЕФА - для неудачников!
То где играете вы и как называть вас после вылета от АЕКа из квалификации Л/Е?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Russian_spb (раскрыть)
03.12.2016, 23:22
Мальчик,я никогда не называл Спартак свиньями или мясом.Также я никогда не говорил что Зенит ВЕЛИКИЙ КЛУБ. Это МОЙ КЛУБ.Этого достаточно.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Red blu (раскрыть)
03.12.2016, 23:22
если бы ты был постарше-ты бы понимал что такое Спартак В Лиге чемпионов и за него вся страна болела!Русские парни нахлобучивали чемпионов! Не за бабки-за идею! А ЦСКА следующие лет 20 даже мечтать не сможет о Лиге Чемпионов-может только Игорян!
  0
Maikl322
03.12.2016, 23:11
ну и ладно
  0
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
03.12.2016, 23:11
Так а вы Еврокубки не выигрывали вообще никогда! почувствуй разницу!!!
  0
ДмиАлександрович
03.12.2016, 23:11
Мда. А сколько машущих кулочками фанатов Зенита вчера читал, ох... где вы все, ауу
  0
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
03.12.2016, 23:10
Как же нечего вспомнить! Мы выходили в 1/4 финала Л/Ч,чего еще не удавалось не одному Российскому клубу!
  0
Red blu
Red blu
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.12.2016, 23:07, ред.
Так и вы никогда не выходили в полуфинал Лиги Чемпионов в современном формате!
И не обыгрывали Барселону как ЦСКА!
И еще вам никогда не почувствовать вкус победы в Еврокубке!
  0
Отморозок
03.12.2016, 23:06
газодоллары не помогли
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Red blu (раскрыть)
03.12.2016, 23:05
да но вам никогда не узнать чувства выхода в полуфинал Лиги Чемпионов и победы над Реалом в его лучшем составе! Спартак по праву там должен быть- бренд имени обязывает.А кто ЦСКА такое-загадка для Европы..
  0
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
03.12.2016, 23:03, ред.
Главное мы не покорители 1:18, это ваш позор!
  2
Red blu
Red blu
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.12.2016, 23:01, ред.
Показать
spartach n1
03.12.2016, 22:50
Лодыгену наверное сегодня опять в раздевалке досталось-не за что ))
  2
Russian_spb
Russian_spb
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
03.12.2016, 22:50, ред.
ну, мы понятно, свиньи и все такое.
а почему вы, такой великий клуб, опустились до нашего морального уровня дна и не дождались своего честного 5-го российского чемпионства, а взяли и нарисовали себе звезду?
и чем вы теперь лучше нас?
  1
spartach n1
03.12.2016, 22:47
Некий зенит,я у тебя в игноре

Дружище,он ушёл в мир иной,так бывает,будь человеком !
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ gorets004 (раскрыть)
03.12.2016, 22:47
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Red blu (раскрыть)
03.12.2016, 22:46
Будем смотреть в лондоне как обделывается бесподобный игорян и компания..
  0
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.12.2016, 22:45
Ну скажем, где то в финале? )
  0
Bachatero
03.12.2016, 22:43
Игра смотрелась. А еще бы лучше смотрелась при хорошей погоде. К судье претензий нет, хоть и Юсупова и Кришито простили. Гацкану не сошло бы с рук подобное. Пусть Спартачи и дальше поют о судействе. Я получил от игры удовольствие)
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Russian_spb (раскрыть)
03.12.2016, 22:42
В 2001 году Спартак оформил 9-е чемпионство,и ждал второй звезды(что продолжалось бы до сих пор).За время вашего забвения подтянулись ЦСКА, Зенит ,да и Рубин с ЛОКО.Чтобы не быть на равных,нося в ближайщем будущем по ОДННОЙ звезде,ваше умное руководство сделало пиар-ход с привлечением ветеранов.Защитали чемпионства СССР. НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
  4
gorets004
03.12.2016, 22:42
Никто не заметил что болельщики Зените в душе очень рады что не проиграли.Чуть раньше за нулевую ничью с Ростовом над ними бы смеялась вся страна.Ростов стал очень уважаем,это факт.
  4
Red blu
Red blu
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.12.2016, 22:38
И пора прекращать обделываться русским клубам в Лиге Европы!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03.12.2016, 22:37
Показать
evgenii2205
03.12.2016, 22:36
Результат закономерный. Шансы были равны.
Игра Бухарова это тихий ужас, столько моментов загубил, нет ни скорости ни техники.
Медведева еще рано ставить в основу, в начале матча постоянно нервничал и ошибся, хорошо что не пропустил.
0:0 тоже не плохо если учитывать что команда не сыграла на своем уровне, все мысли у игроков только о ПСВ, а не о победе на Зенитом
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт