Новости
 

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

03.12.2016, 20:06

В матче 14-го тура Примеры гол Серхио Рамоса помог «Реалу» избежать поражения в Эль Класико.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:1 (0:0)
Голы: Л. Суарес 52 — Рамос 90.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста 60), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Туран 78), Неймар (Д. Суарес 87) , Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас 86), Модрич, Иско (Каземиро 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иско 13, Неймар 28, Л. Суарес 75, Карвахаль 80, Маскерано 90.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
renamed 06
renamed 06
ответ alexfor (комментарий удален)
11.12.2016, 21:31
до тебя мне всё равно далеко.
  0
Triem
Triem
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2016, 12:13
Он забивает хет-трики когда вся команда работает на пределе для него и на него и в таких матчах как с Вольфсбургом!
А вот когда Реал по настоящему что называется "горит" и нужен гол, его редко увидишь. Да бывают исключения как в предпоследнем Эль-класико да и то опять же работала вся команда а не один Роналду и заметь там опять ему выкатили и он как правило замкнул с одного метра!
У него нет таких голов как у того же Месси - красивых и сделанных самим! Да и характер у него как выясняется совсем гнилой что было видно после гола Мораты, который он попросил судей отменить, но вспомнив что везде есть камеры опустил свою руку. Или такого не было?
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ maliw (раскрыть)
06.12.2016, 09:43
Еще модрич тащит
  0
Van Vanovich
05.12.2016, 21:46
Продавать Неймара, пока дают за него бабки бешенные. И купить Ройса. И Пусть даже после травмы.
  0
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ nba05 (раскрыть)
05.12.2016, 02:40
адекватно сказано!
  0
maliw
04.12.2016, 17:49, ред.
ну что тут сказать... рамос/бэйл и другие ребята тащат команду . а другие набивают стату на других командах и берут ЗМ.... тут ведь дело то какое - не говорится о том что ему пасы делают(всякие инъесты хави суаресы и другие) ..... дело в том что команду реально тащат ребята , а всяким дарят ЗМ = за что?
команду тащат и тащат и в этих играх РоналдУ не видно даже

так из-за кого реал взял столько титулов в последнее время = из-за того что у них играет РоналдУ или из-за того что у них играет Бэйл и Рамос ?
  0
АлексейИ
04.12.2016, 15:20
Барселоне нужен новый тренер, например Куман
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Zizou_10 (раскрыть)
04.12.2016, 14:07
Вчера полузащита, кажется, ни одного толкового паса не довела до Рона, как и полузащита Барселоны до месси. Но вряд ли кому мысль о том, что один в поле не воин и футбол командная игра, понравится )
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ рус фан (раскрыть)
04.12.2016, 14:04
Каземиро вынес из пустых. Если бы не вынес, то вообще непонятно Было бы зачем Зидан при 0:1 его выпустил :)
  1
karasc1
04.12.2016, 12:23
Стремный матч, спать захотелось уже на 15 минуте. Прошлый матч ваще не возможно было смотреть, каждую минуту ныряли!
  0
Funny_Smailik
04.12.2016, 11:53
На самом деле стоит признать что ничья это максимум что сейчас можно получить в эль класико с такой невнятной игрой. Я боялся даже поражения еще до матча. К группе атаки вопросов нет, трио есть трио, молодцом, хотя надо поработать с реализацией.
Пока не вышел Иньеста, центр отсутствовал как состав - распасовщиков нет от слова совсем, сливочные прорезали центр как нож масло, нет отбора на штрафной соперника, высокого прессинга нет. Месси начинал атаку чуть ли не с позиции защиты, так как устал ждать паса с глубины для разгона атаки. Ракитич, Бускетс, Альба, Гомеш, провалили игру.
Почему Турана с самого начала не выпускают, чем всяких Гомесов и Денисов Суаресов?! Нам нужен правый латераль, крайне срочно (за место Алвеса), и левый тоже, и центр железобетонный с умением раздавать пасы. Как же не хватает чувака типа Хави, поскольку Иньеста стар, да и один он ничего не может, нужен напарник, хотя стоит признать - одним своим выходом резко оживил игру в атаке.
Что насчет Реала, он слаб, видно по игре, не мог даже такую Барсу одолеть, вчера видел скорости Челси и Мансити, они бы с таким рвением обоим насовали. Нужно работать как нам так и сливочным, иначе в ЛЧ будет позор :)
  3
ФК-Батыс
04.12.2016, 10:32
Всех адекватных болельшиков Реала и Барсы с ничьей! Хорошо что прошло все без травм
Вот до этого говорили чтр президент ЛаЛиги болеет за Реал и не скрывает этого!?вчерашняя игра показала то что он не прикладывает свой интерес и не как не влияет на ход матча! Судья был реально странным,Васкеса сбили пенальти нет,Карвахалю мяч попал в руку пенальти нет! Результат справедлив! Всем добра
  4
рус фан
04.12.2016, 03:17, ред.
Вообще мне сегодня не особо понравились обе команды, классико выдали суховатое, но если у Реала были проблемы в составе, то у каталонских после выхода Иньесты все сильнейшие были на поле, в дебюте на третьей минуте матча был чистый пенальти, дай его тог да арбитр это могло бы поджечь игру еще в начале, качество матча неплохое получилось, но отнюдь не выдающеесе, ничья по игре. В Реале сегодня мне не особо понравились Бенз, может Мората был бы получше, Васкес пахал, но ничего не создал, Варан проворонил Суареса, Ковачич в атаке очень средне. Рамос (гол на 90 минуте) и Модрич MVP матча, остальные на уровне. Болел Реала с этой ничьей могу поздравить, Реал показал неплохую командную игру и имел шансы на победу, с Бэйлом и Кроосом уверен было бы еще лучше, отрыв в 6 баллов остался, впереди игра дома.
  4
амурец
04.12.2016, 02:36
результат неплохой, молодец Рамос вытащил на последних минутах, ну и опять нытьё барсуков про судей как то уже надоело придумайте что нибудь новое
  5
BarcelonaMD
04.12.2016, 02:00
это пахнет договорный матч ! ну ребята играла не Барса а не знаю кто ! впрочем и Реал играла не так ! что-то тут попахивает не эль класико а просто матч РФПЛ ! самая скучная битва между таких титанов !
  4
EAGinLE
04.12.2016, 01:24
Матч равных команд .
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.12.2016, 01:07
А что, теперь забитые мячи на последних минутах не должны засчитывать? Ты бредишь
  3
Zizou_10
04.12.2016, 01:05
Говорите Рон теряется с топ клубами?? Когда последний раз Месси забивал Реалу? Реал поздравляю, преимущество не растеряли, идем стабильно!
  6
MRHM-1988
04.12.2016, 00:52
Зидан просто гений !
  3
FERIS
FERIS
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
04.12.2016, 00:42
В футболе и одной минуты хватит,чтобы сделать результат!
Реал с положительным результатом в каталунии!
Рамос как всегда на высоте,в важных матчах!
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
03.12.2016, 23:57
Вынимай.
  0
Lazio-Kiev
03.12.2016, 23:46
Что ест по утрам Рамос?! Вытягивает Реал из справедливо слитых игр! Особенно с Атлетико!
  1
Nemo2010
03.12.2016, 23:42
Тут многие пишут о "фиговеньком" классико. Ну а чего вы ждали: Барса не в лучшем состоянии (в том числе и Месси и Неймар), у Реала вообще Бэйл и Кроос травмированы, а Бензема и и ещё несколько человек абсолютно не в форме. Обе команды тяжело ползут по турнирам к Новому году. Была борьба, была интрига. Пусть это не лучший их матч, но лучше так, чем 4-0 без борьбы в одну сторону.
  2
ScudettoJuve
03.12.2016, 23:34
Реал чемппион!😀😀😀😀😊😊😊😊
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ 6raciesxavi (раскрыть)
03.12.2016, 23:21
Для этого нужно иметь мужчину который у вас на аватарке. Жаль не вернуть его как игрока
  0
ScudettoJuve
03.12.2016, 23:15
С победой Реал!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😊😊😊😊😊
  1
дурман
дурман
ответ Gelious (комментарий удален)
03.12.2016, 23:13
А пенальти за игру рукой Иско конечно сливочные не увидели? Какой офсайд ты че несешь. Это не гол в финале ЛЧ против Атлетико
  0
ESPANOL
03.12.2016, 23:13
Показать
Князь🔱
03.12.2016, 23:01
Реал отскочил!! 😬
Барса должна была брать 3 очка!!!😎
Столько реальных - 100% моментов не реальзовано у Барсы😏
  3
borodka
borodka
ответ дурман (раскрыть)
03.12.2016, 23:00
Рамосу уже сейчас надо ставить памятник перед Бернабеу!!!
  5
Gerz
03.12.2016, 22:58
Эль капитано...
  2
borodka
03.12.2016, 22:56
По игре-всё по делу счёт!!!Я ожидал от Реала (в свете последних игр Барсы)Большей напористости!!Матч попахивает договорняком (лично моё мнение) Это к тому,-что многие пишут о совершенно СЕРЕДНЯЧКОВОМ матче,под ГРОМКОЙ ВЫВЕСКОЙ и я с ними абсолютно согласен!!!Итог:-фиговенькое Эль-классико,что с той,что с другой сторны!!!
  1
дурман
дурман
ответ Гнойный (комментарий удален)
03.12.2016, 22:34
И что было против вас? Вы вечно плачете о судействе как Мауриньо. Скажите спасибо Рамосу благодаря которому вы не мало очков и кубков заработали
  1
starche
starche
ответ ABir (раскрыть)
03.12.2016, 22:33, ред.
Как обычно глупость сморозил.
  0
starche
03.12.2016, 22:33
Показать
Jeck Denielse
03.12.2016, 22:23
В гостях...без Бэйла....
Браво Реал.
Рамос и есть Реал.

Ничья сопоставимая с победой....
Думаю Зидан пришёл всерьёз и надолго..
Жаль Барса не может похвастаться хотя бы просто наличием тренера......
  2
шлем
03.12.2016, 22:23
И где претенденты на ЗОЛОТОЙ МЯЧ?
  2
ABir
03.12.2016, 22:10
Барсуки опять отскочили! Хала Мадрид!
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ tema-1804 (раскрыть)
03.12.2016, 22:08
весь мир смотрел Апл
  1
da da da
da da da
ответ Gelious (комментарий удален)
03.12.2016, 22:08, ред.
пенальти на 3 минуте не даст,тем более в таком матче,Барселоне,и уж тем более реалу.
это именно тот Реал,который именно таким же голом выиграл последнею ЛЧ,не помню чтоб его глоры кричали про оффсайд,
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 3ton (раскрыть)
03.12.2016, 22:01, ред.
ЗАБИЛИБЫ 3 ЧЕ СЛАБО? ВЫ Ж БАРСЕЛОНА! А ОКАЗАЛОСЬ -6 ОЧКОВ
  0
da da da
da da da
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.12.2016, 21:58
Показать
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ -RoM4ik- (раскрыть)
03.12.2016, 21:58
Вот вот, а их в космонавты и супер герои все определили. Настоящие герои зажгли свои фамилии!)
  0
myst5
03.12.2016, 21:57
И вот это ждут болельшики всего мира . Плохой матч особенно после матча сити - челси
  2
просто Александр
03.12.2016, 21:55
скучный матч, неймар и месси могли все решать, но в важных матчах решает голова рамоса)

в целом справедливый счет, не сказал бы что барса переиграла сливок, гомеш этот вообще не в кассу имхо
  1
ILOVEMU
03.12.2016, 21:54
Матч не однозначный, в Реале хорошо сыграли Модрич и Марсело,можно ещё отметить Васкеса,который рвал вперёд.Барселона, хорошо стала смотреться лишь с выходом Иньесты,без него центр не центр. Ждал более эпичного футбола, но что есть то есть.С результатом Мадрид.
  2
просто Александр
просто Александр
ответ 3ton (раскрыть)
03.12.2016, 21:51
ни павизло
  0
3ton
03.12.2016, 21:50
отскок Реала , который ничего не показал в игре
если первый тайм Барса сыграла слабовато , то во втором смяла Реала и по моментом наиграла , как минимум на гола ТРИ
Реал на шару увозит ничью , которую не заслужил
  2
-RoM4ik-
-RoM4ik-
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
03.12.2016, 21:49
Там же где и второй. И Гризманн там же был. Таким играть особо в таких матчах не дают
  0
tema-1804
03.12.2016, 21:47
за такой скучный футбол при таких звездах, можно по 3 очка вообще отобрать у двоих команд, весь мир же смотрел! а тут такая вата!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт