Новости
 

«Зенит» готов заплатить 18 млн евро за Тиаго Майю

03.12.2016, 08:49

«Зенит», который зимой может продать в «Интер» Доменико Кришито, интересуется полузащитником «Сантоса» Тиаго Майей. Петербургский клуб уже связался с агентом 19-летнего перспективного хавбека. За него «Зенит» готов заплатить 18 млн евро. Однако Майя не спешит вести переговоры с российским клубом, поскольку к нему есть интерес из Англии, Италии и Франции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lancenet.com.br Фото: ФК «Сантос»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сантос
Персона: Майя Тиаго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Магомед Ахмадов
03.12.2016, 19:27
Удачи в покупке Питерцам.. только ЗА, чтобы в рфпл играли нормальные игроки
  2
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2016, 18:51
вспомни Легию,Санкт-Галлен,Аек,1-18 и тогда стыдно станет за спартачок)
  2
Хороший Малый
03.12.2016, 18:13
  2
susanin ultrazenith
03.12.2016, 17:47
Чтобы на лавке сидел, как Йованович???
  0
Miaf
03.12.2016, 16:37
Показать
pomor45
pomor45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2016, 16:37
Добавь сюда доходы от рекламы и телеправ, продажи атрибутики, контракты с фирмами на их представительство и станет ясно, почему УЕФА признал Зенит самым прибыльным клубом России и снял все претензии по ФФП.
  0
pomor45
03.12.2016, 16:30
Журналисты уже публикуют слухи о попытках, а скоро начнут распространять слухи о задумках.
  0
nikolah
03.12.2016, 15:53
есть риск что не заиграет,молодые бразильцы очень капризны на наш климат,вот Цска Витиньо купил,он не заиграл,надеюсь что Луческу знает ,что делает)
  0
nikolah
nikolah
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2016, 15:46
ахахах топовый коммент однозначно !)
  0
mamba9090909
03.12.2016, 15:36
Нормальное приобретение будет, если договорятся.
  1
Lucius Vorenus
03.12.2016, 15:35
да всё логично! состав нужно переукомплектовывать под нового тренера!
а кто не хочет играть надо продавать.
  1
Чаудда
03.12.2016, 15:20
Надёжное вложение, не то что спамка постоянно на ветер всё выкидывает..
  1
OLS
OLS
03.12.2016, 15:05
На 19 не тянет, вот 29...
Точняк паспорт левый!!
  0
fanKS
fanKS
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
03.12.2016, 14:48
не трогайте Молло. Он еще нам в Самаре нужен
  1
нoГГано
нoГГано
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
03.12.2016, 14:31
Показать
SanitarForest
SanitarForest
ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (комментарий удален)
03.12.2016, 13:58
Показать
DAN57
03.12.2016, 13:52
С января стоит ожидать повышения тарифов на газ..
  0
справедливый коммунист
03.12.2016, 13:51
пусть хоть триллионы платят! много шикуешь- сильно нуждаешься!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:35
Это уже другой вопрос, а когда там спартак вообще играл то ? помнишь ? Зенит и ЦСКА единственные российские клубы у которых есть еврокубки, а спартак даже в групповых этапах не играет ))))
  0
b67
b67
03.12.2016, 13:33
Если не переплачивать никто не поедет в Россию. Таковы реалии.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:31
Зенит буквально только в прошлом сезоне в ЛЧ вышел из группы с первого места, но ты почему то запоминаешь только плохое, спартач наверно потому что !
  0
Адвокат 76
03.12.2016, 13:27
Платить будет не Зенит, платить будет газпром, народное достояние России.
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:19
Дек и посмотри где эти клубы находятся !!! Спартак ненужно приплюсововать они сразу слились из всех кубков!!!!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:18, ред.
И у Зенита случаются неудачные матчи, только вот неудачи спартака длятся уже 14 лет, и нет им конца и края) ты мне ответь когда последний раз спартак выходил из группы в ЛЧ или ЛЕ ? ТЫ ПО ЛЮБОМУ БУДЕШЬ ГУГЛИТЬ))))))
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:16
Дак наш баннер всегда весит я с ЯМАЛа !!!!! И на выезда в других городах есть баннеры Челябинска,Ектеренбурга ,Самары и других городов!!!!
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:13
Календарь посмотри Зенит всю осень по два матча в неделю играет!
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:10
Смотреть лучше надо на трибуны во время выездных матчей!!!
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.12.2016, 13:08
Нет не стыдно удаление левое да и на три фронта тяжело играть!!!!!
  0
kikos_aka
03.12.2016, 13:05
дороговато по моему, 5 м это максимум)
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2016, 13:05
Стыдно за Спартак которые крыльям 4-0 влетают !!!!ну я бы еще понял если бы Спартак в евро кубках играл бы ,а ведь только в чемпе играют!!!!!
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 13:03
так зенит и купит 7 "айфон" в лице этого бразильца стоимостью 3 тысячи заплатив правда 18)) все нормально...деньги есть)))
  1
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 13:00
Полный бред !!! Где ты этот фейк выкупил?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2016, 12:58
Ну правильно, давайте теперь всех собак на пенсионеров повесим, старого человека обмануть то несложно.(
А может стоит взглянуть на это с другой стороны? Может стоит заменить такую избирательную систему на другую.
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
03.12.2016, 12:57, ред.
Это единственноверный сайт с мультиком?)))Я думал раньше,что ты серьезнее.Автор бреда Волков,причем даже без ссылки на левый зарубежный источник
  1
marvel777
marvel777
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:55
ну например,у него тоже там цена была завышенная
  0
Казанский
Казанский
ответ marvel777 (раскрыть)
03.12.2016, 12:54
Как Хулк?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 12:54
Не нужно мне впаривать брак,для этого есть зенит и Литейный))
  3
marvel777
marvel777
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:53, ред.
да на трансфемаркт лучше вообще не ориентироваться ,вот заплатят за него например 40 лямов и будет он уже там стоить 25-30 вместо трех - хотя как ты понимаешь играть он лучше не станет сразу.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:52, ред.
Зачем ты меня направляешь на какие то сайты.....все знают нынешние цены на хороших игроков.....

Я тебе тоже могу подсказать 5-6 точек где ты сможешь купить 7-й айфон за 3 тысячи рублей...))))))
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 12:51
Полузащитник «Сантоса» Тиаго Майя интересен «Челси».

Лондонский клуб планирует приобрести 19-летнего хавбека уже в зимнее трансферное окно.

В декабре завершится сезон в Бразилии, и «Челси» предложит за Майю около 15 миллионов фунтов.
-------------------
Про какие 40 млн.евро ты писал и откуда инфу взял я не знаю,но зенит круто разведут бразилы если проза 18
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:49
За 3 млн. при нынешнем трансферном рынке ты сможешь купить полСамедова или всего Билялетдинова.......
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 12:45
Загляни на трансфермаркет и подивись его ценником)))А про 40 млн.евро от Челчи..это развод Миллера от бразильцев
  1
Jeck Denielse
03.12.2016, 12:42, ред.
«Челси» предложит 40 миллионов евро за Тьяго Майю
«Аристократы» готовы перебить предложение «Наполи».

«Челси» предложит 40 миллионов евро за Тьяго Майю

Globo
«Челси» и «Наполи» ведут борьбу за полузащитника «Сантоса» Тьяго Майю. По данным Джанлуки Ди Марцио, итальянский клуб согласен выложить за 19-летнего хавбека 30 миллионов евро. При этом «Челси» готов перебить предложение «партенопейцев» и отдать за игрока 40 миллионов евро. Именно эту сумму требует за трансфер бразильский «Сантос».

Заинтересованность в игроке выказывает главный тренер «Челси» Антонио Конте. Сейчас молодой полузащитник принимает в составе сборной Бразилии участие в Олимпийских играх, где вместе со сборной дошёл до финала.

Он и летом уже котировался не хило.Не знаю зачем те, чей смысл жизни считать чужие деньги и болеть индивидуально против Зенита ибо свои клубы беззубы,пытаются занизить ценник на этого фуболиста.....по-моему он давно на примете у топ-клубов соответственно и цена его не может быть 3 млн....его же не Рубин покупает оптом с Лестьенами и Жонатасами.....решая средние узко-региональные задачи а 15-я команда рейтинга УЕФА......ДА,КАЗАНСКИЙ?
  0
marvel777
marvel777
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:42
не пойдет,самый перспективный опорник в Бразилии у него других предложений думаю хватает.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2016, 12:39, ред.
Минимальный размер пенсии в Москве - 15 т.р. Минус жкх - 5 т.р. У одинокого неработающего пенсионера остается 10 т.р. на то чтобы как-то свести концы с концами в мегаполисе, без учета расходов на лекарства, жизненно необходимые пожилым людям.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2016, 12:34
Особенно после Крылышек.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Казанский (раскрыть)
03.12.2016, 12:33
а продаст в 15 раз дешевле)) бизнес...
  1
Jeck Denielse
03.12.2016, 12:22, ред.
Как обычно ничего не теряет....
Купит за 18 продаст за 20...
Касаемо московских бабушек......тёща парикмахер,вчера у неё постригалась и укладывалась пенсо-москвичка рядовая учительница на пенсии лет 60-65.......полтора часа сеанса плакалась как ей бедной туго живётся на 72 тысячи рублей в месяц...хоть бутылки иди собирай.....
  3
varen
varen
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2016, 12:15
Московскме то может и потянут. А по стране великой ?...
Опять Зинка собирается старичкам несчастным подфекалить. Виброполем своим всех стариков уже овибрировали, теперь трансферы дорогие подавай.., опять старики - подставляйте. Вот жешь извращенцы питерские...герантофилы мля....
  2
SHMEL
03.12.2016, 12:00
За 19-ти летнего 18 млн????Похоже много народу с Невы напустило газу в газпромовскую трубу,раз готовы платить такое бабло...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт