Новости
 

Роналду могут уличить в сокрытии налогов на сумму 150 миллионов евро

03.12.2016, 01:36

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду мог скрыть налоги на сумму € 150 млн в офшорах в Швейцарии и на Британских Виргинских островах. Схема якобы была разработана агентом португальца Жорже Мендешем. Также сообщается, что в сокрытии налогов на сумму € 12 млн участвовал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Журналисты 12 европейских изданий объединились в группу Football Leaks, целью которой является обличение незаконных денежных операций в профессиональном футболе. В ближайшие три недели Football Leaks представит скандальные данные, раскрывающие подробности махинаций.

Напомним, ранее сообщалось, что испанская прокуратура обвинила бывшего форварда «Барселоны» Самуэля Это`О в уклонении от уплаты налогов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с spiegel.de Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Криштиану Роналду, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
13.12.2016, 07:25
Поговорка "Заплати налоги, и живи спокойно" актуальна только в России чтоли?
  0
kikos_aka
kikos_aka
ответ sergey1989 (раскрыть)
03.12.2016, 17:35
ты кто? далёкий алёша сам то?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Герд Мюллер (комментарий удален)
03.12.2016, 16:54
Мечта твоя?!???
  0
зигзаг
03.12.2016, 15:36
Испортили настрой перед игрой полудевушке.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ реал-король (раскрыть)
03.12.2016, 15:13
Любой человек хитрожопит что-то, бОльшинство деньги.
  1
Evgeny Moreman
03.12.2016, 15:12
В Европе за базаром надо следить .ляпнул же Роналду ,Коке ,что у него бабла не мерено ,тут же проверка ОБХСС нагрянула.
  1
Вася Пупкин 1
03.12.2016, 15:05
Показать
реал-король
03.12.2016, 14:51
Утка перед классико.
  1
Reiden
03.12.2016, 14:24
Пусть ещё в Марокко проверят.
  0
sergey1989
sergey1989
ответ kikos_aka (раскрыть)
03.12.2016, 14:23
Показать
Sparapet
Sparapet
ответ NGY (комментарий удален)
03.12.2016, 14:10, ред.
Я понял твою позицию, спасибо за ответ.
Исходя из вышесказанного тобой, могу сделать вывод, что к Месси, как к футболисту ты относишься нормально, я прав?

Честно говоря, никогда не понимал позицию людей, которые молятся на какого-то определенного футболиста, и, при этом, выражают свою любовь в виде полива грязью других, не менее хороших игроков. У каждого есть свой любимый футболист, но, каким бы он хорошим не был, команда стоит превыше всего. Когда же прекратятся священные войны, ведь есть игра, исход которой и покажет, кто сильнее. Ладно, не буду философствовать, всем удачи в сегодняшней игре, без травм и пусть победит сильнейший.

P.S. я, кстати, писал "нелюбовь" к Месси, а не "ненависть", т.к. понимаю разницу между данными выражениями.
  1
messi70
messi70
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03.12.2016, 14:04
к нему ешё.жменю подкинуть в дельфина поиграть.
  0
kikos_aka
03.12.2016, 13:52
поясни
  0
kikos_aka
03.12.2016, 13:51
Показать
Die Roten
03.12.2016, 13:33
и этот туда же?
а еще и жозе?оооо

я подозревал что жозе получил кругленкую сумму за то что купит мхитаряна
а потом он ему не нужен типо стал
а тут еще и налоги
  0
SonicStar
SonicStar
ответ kikos_aka (раскрыть)
03.12.2016, 13:08
Показать
kikos_aka
kikos_aka
ответ SonicStar (раскрыть)
03.12.2016, 13:07
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ kikos_aka (раскрыть)
03.12.2016, 13:05, ред.
Показать
kikos_aka
kikos_aka
ответ SonicStar (раскрыть)
03.12.2016, 13:04
Показать
SonicStar
03.12.2016, 13:01
Жду требований посадить роналду на зону от болел реала )
  2
SonicStar
03.12.2016, 13:00
а фанаты реала еще что-то блеяли на Месси )
  1
Николай Воронин
03.12.2016, 12:59
Вброс перед классико, расходимся
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kikos_aka (раскрыть)
03.12.2016, 12:57
Вот потому мы так и живём припеваючи, что одни миллионами получают и столько же прячут, а другие последний ... без соли доедают...
  0
loko7
03.12.2016, 12:46
Поражаюсь!!!!! Люди получают почти миллиарды, а все равно ищут лазейку в законе, чтоб сэкономить копеечку...
  1
kikos_aka
kikos_aka
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.12.2016, 12:39
ты про Путина(Можно понять человека, который прячет деньги, когда ему жрать нечего)?? у нас президент такой ,который бабло в авшорах держит, а ты про футболистов рассуждаешь, ты что с марса?? все так делали,делают и будут делать!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.12.2016, 12:30
Показать
Kwinto555
03.12.2016, 12:27
Показать
SanitarForest
03.12.2016, 12:26
могут уличить а могут и нет... такие вещи надо писать по факту
  1
kikos_aka
03.12.2016, 12:15
ну если смогут ,то пусть , а так чё воду то мутить.....от этого он хуже играть не будет, как был СУПЕР СТАР ,так и останется. Да и вообще надо быть везде первым,вот и тут если подтвердится ,то он и здесь всем нос утрёт)))) Рони жги, да ещё и Маура подтянул,вообще красава,а вы все завидуйте , вам 100 жизней не хватит чтоб столько заработать, тем более это лишь малая часть ,да и то только налог с нее))
  2
arzamas
03.12.2016, 12:11
Налоги не укрывают только те, кому нечего укрывать.)
  5
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.12.2016, 12:08
Показать
Project Pandora
03.12.2016, 12:06
Начинается настоящая борьба за "золотой мяч".
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
03.12.2016, 12:06
Я рассуждаю, исходя из статьи. А ты одобряешь его действия? Можно понять человека, который прячет деньги, когда ему жрать нечего. А эти с жиру бесятся, и всё им мало. Миллионов мало...
  1
niker_666
03.12.2016, 12:05
без фотографии не понятно было бы о ком речь идёт.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ KaZёL (раскрыть)
03.12.2016, 12:04
)))))) жестко
  0
KaZёL
KaZёL
ответ NGY (комментарий удален)
03.12.2016, 12:04
7-ми месячный что-то против Лидса имеет?или если другие люди не глорчихи-то они нелюди?иди дальше лечи свои недуги
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03.12.2016, 12:02
Показать
Летучий-Голландец.
03.12.2016, 11:59
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.12.2016, 11:54
Такие рассуждения тоже чисто по-русски. Начал "типа слухи",а закончил вердиктом конкретным, но тоже со слухов взятым. такое ощущение,что я мнение нескольких людей прочёл в одном предложении.
  0
Ангел неБесГрешен
03.12.2016, 11:50
Заголовок читается весьма двусмысленно. Типа, могут уличить, а могут и не уличать, если поделится.
А вообще-то это очень подло-ворочая такими деньжищами, укрывать налоги. В гроб себе эти миллионы положит? Нет...Одним словом-гей, только по русски...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Sparapet (раскрыть)
03.12.2016, 11:44
оН как и джет сэка с барсом ф,считает что послан Богом на землю,вести интерактивную войну против бабсы
  0
_ManKUN_
03.12.2016, 11:42
Показать
Sparapet
Sparapet
ответ NGY (комментарий удален)
03.12.2016, 11:37, ред.
Давно читаю твои комменты, и, как у болельщика Реала хотел узнать, чем обусловлена твоя нелюбовь к Месси, если абстрагироваться от факта, что он играет за Барсу?
Ответ "Вы сами первые начали" - не принимается. Ни в коем случае не воспринимай как нравоучение, дело твое, просто интересно.
  0
KaZёL
03.12.2016, 11:30
Показать
Ruslan3132
03.12.2016, 11:26
Жалкая попытка перед ЗМ ))))
  1
crab12345
03.12.2016, 11:19
Показать
KaZёL
03.12.2016, 11:14
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ бoсх (комментарий удален)
03.12.2016, 11:13, ред.
разрешите встрять в ваш диАлог, уж если быть точным и прежде, чем обвинять других в незнании, надо бы и самому кое-что знать. Дело в том, мой юный друг, что католики и христиане суть одно и то же, т.к. католическая церковь является ветвью христианской церкви. Поэтому на твоем месте, я бы преберег пафос для других целей. Впрочем, это тема совсем не для нашего портала.
  1
Rex04
Rex04
ответ бoсх (комментарий удален)
03.12.2016, 11:11
Показать
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ