Новости
 

Энрике: «Иньеста может сыграть с „Реалом“»

02.12.2016, 21:04

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что полузащитник «сине-гранатовых» Андрес Иньеста восстановился от травмы и готов помочь команде в поединке 14-го тура Ла Лиги против «Реала»:

«Самая главная новость заключается в том, что Иньеста может сыграть с „Реалом“, а это очень важно, ведь он является нашим капитаном. Если и есть один игрок, который способен принести нам наибольшую пользу, учитывая наш стиль игры, то это он».

Отметим, что защитники Жорди Альба и Жерар Пике, получившие накануне небольшие повреждения, также восстановились и смогут принять участие в Эль Класико.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис, Иньеста Андрес, Пике Жерар, Альба Жорди
Матч: Барселона 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
03.12.2016, 13:22
очень вовремя
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДобряK (комментарий удален)
03.12.2016, 11:40
Поглядим )) уже недолго осталось. Иньесте здоровья, Реалу 3 очков сегодня ))) Надеюсь излишняя мотивация сыграет злую шутку с Барсой! А главное, жду смотрибельный Футбол, "без судьи"! Чтобы вообще не было видно судью на поле.
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.12.2016, 07:21
уже не сыграют,у Мадрида не будет Бейла,а он уж точно один из ключевых.
  0
Санчо Панса
03.12.2016, 07:01
Будет классно, если оба коллектива сыграют в своих сильнейших составах! Это будет намного интереснее) Андрес настоящий капитан! Один из немногих в Барселоне, кто вызывает уважение.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДобряK (комментарий удален)
03.12.2016, 01:15, ред.
Это же Эль Классико! Тут вопрос мотивации не должен стоять априори! ))
п.с. не поленился посмотрел ))) Португалия играла товарку 25 марта с Болгарами и 29 марта поздно ночью с Бельгией, Роналду отыграл в обоих.
  0
Baisangur95reg
03.12.2016, 00:18
Показать
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДобряK (комментарий удален)
03.12.2016, 00:09
В прошлом классико Иньеста играл? ))
  0
Ruslan3132
03.12.2016, 00:09
Надеюсь сыграет )) Без игровой практики он будет самое то на поле )
  0
95-shishani-95
03.12.2016, 00:08
Удачи, успехов и победы Реалу!
  6
Surkho Machayev
02.12.2016, 22:45
3:1 такой счет меня устроит.. Барса должна их обыграть
  1
Шишанутый
02.12.2016, 21:43
Показать
Tramaldo
Tramaldo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.12.2016, 21:38
Исправили, спасибо.
  1
Qvincy
Qvincy
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.12.2016, 21:38
Я вообще прочитал "небольшую")))
  2
Artuom
02.12.2016, 21:22
Восстановился, это хорошо. Вопрос лишь насколько хорошо сможет сыграть... сразу после восстановления и такой матч... Наверно всё таки выйдет во втором тайме.
  1
Athletic Club de Bilbao
02.12.2016, 21:21
Барселона подходит к этому Эль Класико не в лучшей для себя форме, так что Реал должен обыгрывать сине гранатовых.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт