Новости
 

Контрольно-квалификационная комиссия РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака»

02.12.2016, 17:21

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин сообщил, что Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» в поединке 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов»:

«Эпизод этот будет рассмотрен на основании положения о ККК».

Напомним, что пресс-служба «Спартака» назвала решение о назначении пенальти — «грубейшей ошибкой судейской бригады».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Матч: Крылья Советов 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Я_Андрей
04.12.2016, 20:56
Паскуато кроме голеностопика своего ВЕСЬ был в штрафной, но спартачи такие спартачи - что придрались к голеностопику и типа мол Паскуато упал из-за удара по 20 см Паскуато за пределами штрафной))) ну вы клоуны спартачи - вас наверное из-за этого в этой РФПЛ держат))))
  0
saymon
03.12.2016, 21:22
Гнилые спартачишки, возглавляемые старикашкой Симоняном, решили действовать по-хохлятски : "Не съем, так покусаю!"

Правильно сказал Генич. Сколько раз хрюшки отскакивали, но в этой игре отскочить не удалось!

Что на судью пенять, коль ноги кривые...
  1
Absinthe2
03.12.2016, 17:45
Помнится, после поражения от Зенита подобных воплей было хоть отбавляй. В итоге, в беспредельном стиле засудили Ростов... С кем играют спартачи в ближайшем туре? Готовьтесь ко всему!
  2
нечитайло
03.12.2016, 13:29
чтож бывает
  0
eugen-han
03.12.2016, 10:14
чего рассматривать,когда все видели.что там очевидный пенальти,но видимо кто-то хочет всех убедить в обратном,или внести особое положение для фиксирования нарушения правил по иным принципам,т.е. по сути внести очередной прецедент двойных стандартов.
  3
alexamit
03.12.2016, 10:07
После проигранной игры ногами не машут.
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.12.2016, 09:42
Голос спартака против коррупции? От самой коррумпированной команды, это звучит просто издевательски.
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Пиночет 777 (раскрыть)
03.12.2016, 08:00
Это точно совершенно.
  0
qazwes1
qazwes1
ответ starche (раскрыть)
03.12.2016, 05:51, ред.
Бредишь?
По теме. А какой смысл рассматривать? Проиграли то не из-за пенальти. Проиграли сами. Хотя, как по мне, игрок крыльев просто подставился, контроль над мячом был уже потерян игрок по инерции влетал в штрафную и Кутепов просто врезался в подставленную ногу уже падающего игрока. Эпизод спорный, но не решающий. По игре у СМ шансов не было.
  0
abrek123
03.12.2016, 03:39
Пусть рассмотрят просто тоже интересно много видел таких моментов в лиге чемпионов и кубках европы, там ставили штрафные на линии или с десяток сантиметров от линии когда у игрока одна нога в штрафной, а другая за штрафной и его цепляли за ногу которая еще за штрафной... хотя наши эксперты типа бубнова и остальных кричат это роли не играет где и как было нарушение главное левая нога была в штрафной значит пенальти...
  0
никита001
03.12.2016, 01:48
А смысл? Ну что там смотреть? Было нарушение - говорят одни. Паскуато первым нарушал - говорят другие. Ну, рассмотрят... Ну, объявят. И что?
Все. Заиграли. Забыли.
  1
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.12.2016, 00:33
Простите великодушно,это вы про то как против Терека играли,как вы творили что хотели,а судьи преступно молчали,или наказывали игроков Терека? Тогда я поддерживаю вас.
  0
Red blu
03.12.2016, 00:33
Поторопился Федун выпустить юбилейные медальки, команда расслабилась и отхватила поккер! После драки кулаками не машут и не бегут в ККК РФС!
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ABir (раскрыть)
03.12.2016, 00:19
Показать
starche
03.12.2016, 00:05
Показать
Jeck Denielse
03.12.2016, 00:03
Ну если сама пресс-служба Спартака назвала это грубейшей ошибкой,то завтра признают Крылья проигравшими ...судью с позором выгонят из профессии.....3 очка запишут на счёт москвичей....Глушакову приз как лучшему игроку матча....Реброву сухарь....

И у Самары отберут право проведение игр ЧМ 2018........
Чтоб другим не повадно было.........
  6
starche
starche
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.12.2016, 00:01
Показать
starche
02.12.2016, 23:59
Показать
Супервайзер
02.12.2016, 23:15
Ангажированное судейство должно всегда быть наказано вне зависимости от результатов матча и игры той или иной команды. Многие ищут причину низкого уровня российского футбола то в недостатках подготовки детского или юношеского футбола, то в высоких зарплатах игроков, не соответствующих их уровню, то в "неправильном" календаре или климате вообще. Истинная же причина в низком прожиточном уровне болельщиков и тотальной коррупции в футболе, что в принципе не удивительно- частное всегда подчинено общему. Почему голос Спартака слышен в борьбе против коррупции в футболе, а остальных не очень?
Зенит и ЦСКА находятся по другой стороне баррикад, а остальные, кроме Спартака и всегда со всем согласного Краснодара, вообще никакого голоса не имеют, так как финансируются прямо или косвенно Газпромом.
Так что, если хотите смотреть футбол, а не кабинетные разборки, поддерживайте Спартак в части его справедливых требований. Или хотя бы не вякайте.
  5
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
02.12.2016, 22:54
За спартак всегда стыдно.)))
  1
nautilus163
02.12.2016, 22:32
Ну, началось! Кляузы начали строчить! Заговоры раскрывать! Не умеют московские команды достойно проигрывать провинциальным! Вся страна видела, что Крылья были сильнее на порядок в этом матче, так нет, надо у всех на глазах д-----мо соломкой покрывать! Прямо стыдно за титулованный клуб!
  5
ABir
02.12.2016, 22:00
Короче была указивка, притормозить Спартак, дав пенальти не с основными конкурентами, чтобы большого шума не было, а с явным аутсайдером, чтоб пролетело. И пролетело
  2
Игорь Солнцев
02.12.2016, 21:28
Да за спартак очень стыдно.
  1
CTAPbIU
02.12.2016, 21:27
А что это изменит?
  0
papic337
papic337
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2016, 20:48
Тот же самый Бутенко раньше говорил, что пенальти надо назначать только тогда когда уверен на 100%. А в программе "Свисток" он несколько раз пересматривал этот эпизод. Бекал, мекал, толи в штрафной, толи не в штрафной, толи только за ступню зацепил, толи коленом коснулся. В общем сидел мялся и сомневался, а затем заявил, что это пенальти. Левников во время матча тоже сомневался. Побежал советоваться с боковым. Я не совсем понимаю, как на расстоянии в 20 метров можно разглядеть несколько сантиметров. И вообще назначать или не назначать пенальти в компетенцию бокового арбитра не входит. Так что всё не так однозначно.
  5
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.12.2016, 20:41
Круто!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ papic337 (раскрыть)
02.12.2016, 20:37
Мутко уже давно кореш Федуна.Как только в Москву переехал.
  1
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02.12.2016, 20:34
Звонки к делу не подошьёшь. Телефонное право растет и процветает. Противно всё это. Не думаю, что Федун кому-то звонил. Если звонок действительно был, то скорее всего это Мутко.
  0
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
02.12.2016, 20:31
Письмо про Веллитона. Недавнее письмо по поводу грубости в адрес игрока ЦСКА. Письмо с просьбой о переносе игры с субботы на пятницу.
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ papic337 (раскрыть)
02.12.2016, 20:31
Есть звонки высокопоставленных лиц,с пожеланиями разобраться,навести порядок и т. д и т. п.
  0
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02.12.2016, 20:27
Не было никакого письма. Пресс-служба Спартака у себя на сайте высказалась, что считает пенальти несправедливым и всё. Это личная инициатива ККК. Зачем я не знаю.
  0
mondm
mondm
ответ makkie (раскрыть)
02.12.2016, 20:26
до этого привел пример с желтой карточкой, а теперь нет времени и загугли))) Да ты уже загуглил, понял что мимо и сливаешься) ахаха
  0
нечитайло
02.12.2016, 20:25
надо разобраться
  0
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
02.12.2016, 20:23
Какую депешу? Какие пикеты? Ты о чём? Пресс-служба Спартака у себя на сайте написала, что считает этот пенальти несправедливым и всё. Никаких писем Спартак никуда не направлял. Это ЦСКА любитель писать письма и по поводу и без повода.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ papic337 (раскрыть)
02.12.2016, 20:23
Согласен.Пенальти (которого не было), не повлиял на исход.Но никто сам по себе не будет искать не нужной лишней работы.
  0
ДСА
02.12.2016, 20:21
Посмотрят, поцокают и разойдутся. Толку-то.
  0
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02.12.2016, 20:19
Наверное надо. Я вообще-то против рассмотрения этого пенальти. Не пенальти определило поражение Спартака. Об этом сказал Каррера и игроки.
  1
cska1948
02.12.2016, 20:18, ред.
А вот при разборе назначения пенальти в ворота Амкара, в игре с Анжи Бутенко с назначением пенальти не согласился. Но это эпизод ККК рассматривать не будет и сами знаете почему.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ papic337 (раскрыть)
02.12.2016, 20:16
А им самим это надо?
  0
cska1948
02.12.2016, 20:16
Напомним, что пресс-служба «Спартака» назвала решение о назначении пенальти - «грубейшей ошибкой судейской бригады».
----------------------------
В "Свистке" разбирали этот эпизод и А.Бутенко на прямой вопрос В.Батурина ответи, что это ПЕНАЛЬТИ!
  1
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02.12.2016, 20:15
Показать
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
02.12.2016, 20:13
А мне противно читать комментарии армейцев, но ничего терплю. Сами по поводу и без повода пишут письма во все инстанции, а на Спартак бочку катят. Спартак в ККК с этой просьбой не обращался.
  0
НЕ президент рфс
02.12.2016, 20:12
Опять "наша Таня" громко плачет.
  2
papic337
papic337
ответ Беспределов (раскрыть)
02.12.2016, 20:10
За что тебе стыдно? Спартак в ККК не обращался с просьбой рассмотреть этот эпизод. Это ЦСКА любят писать письма.
  0
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
02.12.2016, 20:08
Если ты про ЦСКА, то полностью согласен. ККК самостоятельно решил рассмотреть этот эпизод. Спартак с этой просьбой не обращался.
  0
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.12.2016, 19:57
Надо ещё присупонить к ККК:
1. ФСБ (кто катит бочку на Спартак)
2. ОБХСС ( хищение чемпионских очков)
  1
varen
varen
ответ Беспределов (раскрыть)
02.12.2016, 19:57
Показать
морозз
02.12.2016, 19:43
Наконец-то Миллер с Гинером показали змеиное жало административного ресурса и начали свои грязные игрища во " СЛАВУ " своих клубов!
  1
Luiza S
02.12.2016, 19:34
Позор полномочному представителю ДСИ и Контрольно-квалификационной комиссии, которая будет рассматривать эпизод с назначением пенальти в матче с Крыльями Советов. Где это видано? Это впервые и нонсенс. И что дальше? Сколько матчей можно привести в пример, где так или иначе происходили спорные моменты ИМЕННО в плане назначения пенальти. Но, чтобы рассматривала комиссия? Да, судейский комитет рассматривает, объявляет народу о своем решении и часто по решению комиссии ставят ту или иную оценку арбитру. Но повторюсь, чтобы Департамент да еще ККС решала правильность назначения пенальти, извините это уже чересчур. Ясно, поднимают шум специально, шепчут на уши судьям, чтобы те изначально знали как себя вести в играх с участием Спартака. Чтоб не повадно было в следующий раз. Чтоб осторожничали и не дай бог снова поставить. Админресурс в действии. ПОЗОР!. Да еще не поленились и приписали пункт положения рассмотрения. Сколько раз и сколько команд после очередных игр жаловались в подобный случаях, однако ни разу эта комиссия не рассматривала такие дела. Если есть такой пункт, что же вы ни разу не рассматривали?БЕДНЫЙ РУБИН, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОСТОРОЖНИЧАТЬ, А ЖАЛЬ. Если есть правда с выше, то пусть судья не обращает внимание на эти высказывания пресс-службы Спартака и победит сильнейший. Жаль, что игра будет в Москве, а не в Казани.
  2
Ангел неБесГрешен
02.12.2016, 19:19
После 4 плюх от Зенита тоже прессовали судей, в результате судить стали "правильно".
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт