Новости
 

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

02.12.2016, 10:52

Российский журналист Илья Казаков утверждает, что вопрос о замене Леонида Слуцкого у руля ЦСКА на Виктора Гончаренко практически решен.

«Мои источники утверждают, что все решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко – по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер. Здесь меньше рисков, здесь сохраняется преемственность. Мол, Гришину пока еще все же рано, а Кононова ЦСКА толком и не рассматривал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Уфа
Персона: Слуцкий Леонид, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абакумов Сергей
04.12.2016, 10:55
не вижу смысла в уходе Слуцкого,кроме усталости тренера или предложения из-за рубежа,а Гончаренко связан договором.
  0
Свекор
03.12.2016, 04:08
Посмотрим ...журналюгам верить-себя не уважать ...
  0
EAGinLE
02.12.2016, 23:59
Ждем подтверждения официального .
  0
Валерий Данилов
02.12.2016, 23:53
Это кто, Казаков за всех решил?
  1
Правдин Семён
02.12.2016, 22:53
Будет жаль,если так.Это,по- моему,лучший тренер в истории ЦСКА.Я думал он будет русским Фергюсоном.Хороший мужик,удачи ему в любом случае.
  1
Caniggia
02.12.2016, 22:08
Не верю, не может быть !
  0
SpM_
02.12.2016, 21:29, ред.
Да не спешите вы, в который раз уже его выгоняют после первого круга, а он все еще тренерует ЦСКА.
Так что пока не увидете нового тренера на бровке не верьте
  0
alexamit
02.12.2016, 20:55
Зря.Надо было дать доработать сезон.
  0
ОЛЛС
02.12.2016, 16:38
Нет смысла менять Слуцкого на Гончаренко,пока на скамейке пустота.
  8
sir-5
sir-5
ответ mondm (раскрыть)
02.12.2016, 16:38
Ты же видишь,что это-кот в шутовском колпаке. Уровень соответствующий. Болельщик банкрота,пыльного денежного мешка.
  2
моэм
02.12.2016, 16:37, ред.
Вот если говорит наш журналист, я хочу верить...а всё равно не верится!...и не мне одному не верится!...а почему? а потому что на 99% там бездельники...информацию добыть не могут, потому что работать не умеют!...гонят нам лажу и думают что они умные...смотреть смешно как эти недорепортёры хвалят друг друга, да призы незаработанные раздают...кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
  0
sir-5
sir-5
ответ KaZёL (раскрыть)
02.12.2016, 16:36
О,блин,кто моего любимца винторогого забанил??? А я пришёл,пообщаться хотел,а он уже на бойне...Нехорошие люди окружают нас с ним на соккере...
  1
Ольга13
02.12.2016, 16:26
Спасибо за всё Слуцкому и дай Бог повторить и превзойти Слуцкого новому тренеру!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Супервайзер (раскрыть)
02.12.2016, 15:04
А Аленичев вас тульскими пряниками так и не угостил!!!
  1
Русский Моуриньо
02.12.2016, 14:53
Показать
Rus Kaz
02.12.2016, 14:50
Чем-то ЭТОТ ЦСКА напоминает ТО Динамо
  0
Супервайзер
02.12.2016, 14:32
Леня уже давно считает себя тренером Витесса. После матча с Тоттенхэмом устроит отходную. Кто хочет получить бесплатный гамбургер, приглашается.))
  8
Lu4nik
Lu4nik
ответ RIR68 (комментарий удален)
02.12.2016, 14:26
во! значит, и правда, пока только "вилами по воде"...
Спасибо за ответ))
  0
Алекс 444
02.12.2016, 14:23
Лёне спасибо!Гончаренко вэлком!
  8
Сергей Саныч
02.12.2016, 14:22
А Слуцкого в Уфу?
  1
Котэ в тельняжке
02.12.2016, 14:11
Не зря в свое время брали Гончаренко;)
  5
iBragim2102
02.12.2016, 13:57
В обороне ЦСКА новая схема.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Tommy Lee (раскрыть)
02.12.2016, 13:36
Всегда же им был плюс атташе сборной. А кто он по твоему ?
  0
fas759
fas759
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.12.2016, 13:33
Да я верю! Потому и сказал, что если чувак с бритыми ногами и по фамилии Попов, играет в Спартаке, то для спартачей он натурал-))) Или вы его уже продали?!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ zamsb (раскрыть)
02.12.2016, 13:25
Тут скорее наоборот - его последнее время мучили. Пусть теперь другой попробует.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.12.2016, 13:22
Ты чего завелся??? С нашей сборной не совладали Ярцев , Газзаев, Семин, Романцев, Адвокат , Гус, Капелло.
Слуцкий принял команду в пожарном порядке и вывел на Евро. И не его вина что Шатов, Дзюба, Кокорин пешком ходили.
Про Смольникова песня отдельная. Все моменты и голы привез.....90% точно. И почему молчит Семак??? Подумай над этим.
  16
fas759
fas759
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.12.2016, 13:21
Показать
zamsb
02.12.2016, 13:19
Наверное решение об уходе правильное. Зачем мучить себя и команду.
  2
Tommy Lee
02.12.2016, 13:18
А когда КазАков успел стать журнализдом?
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ RIR68 (комментарий удален)
02.12.2016, 13:14
сударь, а вот, как болельщик ЦСКА, ответьте мне: у армейцев сейчас не самый лучший период, столько ..овна свалилось. А во всем Слуцкого обвинить хотят? Может, есть смысл "пережить" все и снова на подьеме оказаться? Зачем из тренера козла отпущения делать? Или Слуцкий сам уйти хочет?
ПыСы: а может, это очередная утка?
Я щас ни в коем случае не насмехаюсь, не троллю. Интересно твое мнение узнать, как болельщика
  0
Великолепный
02.12.2016, 13:11
Молодец Слуцкий, давно уже подумал о своей замене в ЦСКА, помним его интервью
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил причину приглашения Виктора Гончаренко в свой тренерский штаб.
- Во-первых, у ЦСКА самый маленький штаб в РФПЛ. Да еще из четырех тренеров трое (Слуцкий, Овчинников и Гранеро. ) по совместительству работают в национальной команде. Так что мы архи-нуждались в "подпитке" тренерских кадров.

Во-вторых, так сложилось, что на данном этапе у Виктора Михайловича появилось чуть больше свободного времени. Соответственно, мы этим воспользовались и получили очень серьезное, на наш взгляд, усиление штаба в лице специалиста. Скажем так: нам удалось его заманить!
При этом есть договоренность: если Виктор Михайлович получит серьезное предложение работать главным тренером, которое его устроит, то он может покинуть ЦСКА. Такой пункт присутствует в его контракте. Мы прекрасно понимаем, что взяли человека, который всегда работал главным.

Слуцкий уже 10 лет дружит с Гончаренко и знает его возможности.
Поэтому отпуская Гончаренко в Уфу в его контракте прописали, что он может вернуться в ЦСКА в любой момент, без всяких отступных в пользу Уфы))
  11
mondm
mondm
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.12.2016, 13:06
Ты хочешь про евро? Ну так ты на него мог вообще не попасть и только благодаря Слуцкому ты там очутился...хотя ты врядли это оценишь .. /А во вторых , у Слуцкого на подготовку была все две-три недели и много травмированных основных игроков и он выжал с этого состава все. Жаль только что Смольникова и деревянного Дзюбу привлек в состав.
  9
ABir
02.12.2016, 12:59
Показать
mondm
mondm
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.12.2016, 12:51
Флинтик все никак не успокоится, что этот "никчемный" Леонид, его" гениального" Боаша с кучй звезд два раза обошел ))) ахаха Пусть пересмотрит, что посоветовал на этот случай Дзагоев.
  54
Vladimir2012
02.12.2016, 12:49
Да причем здесь Леня ? У ЦСКА в настоящее время нет классных футболистов . А старый груз в лице братьев Березуцких и компании , он и есть груз с ним высоких задач не решишь .
  2
нечитайло
02.12.2016, 12:41
надо что то было менять
  0
Казанский
Казанский
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
02.12.2016, 12:40
А "ДОМ-2" на ТНТ чем не ЦСКА,где на лобном месте решают,кто в запас,а кто играет?)))В роли Гинера Евгения будет Ольга Бузова
  4
KoValery
02.12.2016, 12:36
Гончаренко уже жалко.Человек уже не хозяин себе. За него где-то решают. Мотается по клубам и нигде не задерживается.
  4
holms918
02.12.2016, 12:26
Гинер подумал, и все решили.
  0
CL2014
02.12.2016, 12:26
Гыы бесите уже с мечыными комментариями.. Ещё постарайтесь и скоро все обратно на бомбардир вернутся!
  1
tamerlan71
02.12.2016, 12:21
Даже и не знаю... Есть Бердыев, чей стиль близок к тому, чему ЦСКА научил Слуцкий, есть история побед, где он тактически разбирает более статусные клубы, есть отзывы футболистов, единогласно заявляющих о желании с ним поработать. И есть Гончаренко, умеющий упростить игру и "биться на равных". По Сеньке ли шапка?
  1
удав
удав
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.12.2016, 12:20
вопрос в уровне всех этих игроков рф и натуралов=)сомневаюсь, что пред матчевые установки были бегать в восьмером за бейлом и паниковать)
  0
ermak6848
02.12.2016, 12:18
Просто от всяких передряг Слуцкий устал
Надо в отпуск или сменить обстановку, то есть поработать в другом клубе - тоже Освежает
  6
кра-син
02.12.2016, 12:17
Леню надо было оставить в покое.Сейчас можно кого угодно пригласить, а состав не изменится.В конце концов на поле выходят игроки, а не тренер.
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ mat73 (раскрыть)
02.12.2016, 12:07
ты что на канделаки тв, там таких любят))
  0
Vector
02.12.2016, 12:05
Дайте Лене поработать
  4
кра-син
02.12.2016, 11:59
Ничего не изменится.Нужна свежая кровь, а лавэ нанэ.
  0
mat73
02.12.2016, 11:59
Так Слуцкому же еще рано на пенсию? Ему же только 45 (ягодка))) , ему бы еще бы 15 лет в ЦСКА бы посидеть!
И куда он теперь? В эксперты-аналитики? К Бубнову в помощь?
  2
PATRIOT1965
02.12.2016, 11:55
Кто бы не пришел из тренеров в клуб,команду надо омолаживать.
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ firewing (раскрыть)
02.12.2016, 11:52
Так я уже давно предлагал клонировать Бердыева - что-то мое предложение всем как об стенку горох...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт