Soccer.ru

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

02 декабря 2016, 10:52

Российский журналист Илья Казаков утверждает, что вопрос о замене Леонида Слуцкого у руля ЦСКА на Виктора Гончаренко практически решен.

«Мои источники утверждают, что все решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко – по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер. Здесь меньше рисков, здесь сохраняется преемственность. Мол, Гришину пока еще все же рано, а Кононова ЦСКА толком и не рассматривал».

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

Все комментарии
Абакумов Сергей
04 декабря 2016 в 10:55
не вижу смысла в уходе Слуцкого,кроме усталости тренера или предложения из-за рубежа,а Гончаренко связан договором.
Свекор
03 декабря 2016 в 04:08
Посмотрим ...журналюгам верить-себя не уважать ...
EAGinLE
02 декабря 2016 в 23:59
Ждем подтверждения официального .
Валерий Данилов
02 декабря 2016 в 23:53
Это кто, Казаков за всех решил?
Правдин Семён
02 декабря 2016 в 22:53
Будет жаль,если так.Это,по- моему,лучший тренер в истории ЦСКА.Я думал он будет русским Фергюсоном.Хороший мужик,удачи ему в любом случае.
Caniggia
02 декабря 2016 в 22:08
Не верю, не может быть !
SpM_
02 декабря 2016 в 21:29, ред.
Да не спешите вы, в который раз уже его выгоняют после первого круга, а он все еще тренерует ЦСКА.
Так что пока не увидете нового тренера на бровке не верьте
alexamit
02 декабря 2016 в 20:55
Зря.Надо было дать доработать сезон.
ОЛЛС
02 декабря 2016 в 16:38
Нет смысла менять Слуцкого на Гончаренко,пока на скамейке пустота.
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:38
Ты же видишь,что это-кот в шутовском колпаке. Уровень соответствующий. Болельщик банкрота,пыльного денежного мешка.
моэм
02 декабря 2016 в 16:37, ред.
Вот если говорит наш журналист, я хочу верить...а всё равно не верится!...и не мне одному не верится!...а почему? а потому что на 99% там бездельники...информацию добыть не могут, потому что работать не умеют!...гонят нам лажу и думают что они умные...смотреть смешно как эти недорепортёры хвалят друг друга, да призы незаработанные раздают...кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:36
О,блин,кто моего любимца винторогого забанил??? А я пришёл,пообщаться хотел,а он уже на бойне...Нехорошие люди окружают нас с ним на соккере...
Ольга13
02 декабря 2016 в 16:26
Спасибо за всё Слуцкому и дай Бог повторить и превзойти Слуцкого новому тренеру!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:04
А Аленичев вас тульскими пряниками так и не угостил!!!
Русский Моуриньо
02 декабря 2016 в 14:53
    Rus Kaz
    02 декабря 2016 в 14:50
    Чем-то ЭТОТ ЦСКА напоминает ТО Динамо
    Супервайзер
    02 декабря 2016 в 14:32
    Леня уже давно считает себя тренером Витесса. После матча с Тоттенхэмом устроит отходную. Кто хочет получить бесплатный гамбургер, приглашается.))
    Lu4nik
    Lu4nik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 14:26
    во! значит, и правда, пока только "вилами по воде"...
    Спасибо за ответ))
    Алекс 444
    02 декабря 2016 в 14:23
    Лёне спасибо!Гончаренко вэлком!
    Сергей Саныч
    02 декабря 2016 в 14:22
    А Слуцкого в Уфу?
    Котэ в тельняжке
    02 декабря 2016 в 14:11
    Не зря в свое время брали Гончаренко;)
    iBragim2102
    02 декабря 2016 в 13:57
    В обороне ЦСКА новая схема.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Tommy Lee (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:36
    Всегда же им был плюс атташе сборной. А кто он по твоему ?
    fas759
    fas759 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:33
    Да я верю! Потому и сказал, что если чувак с бритыми ногами и по фамилии Попов, играет в Спартаке, то для спартачей он натурал-))) Или вы его уже продали?!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ zamsb (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:25
    Тут скорее наоборот - его последнее время мучили. Пусть теперь другой попробует.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:22
    Ты чего завелся??? С нашей сборной не совладали Ярцев , Газзаев, Семин, Романцев, Адвокат , Гус, Капелло.
    Слуцкий принял команду в пожарном порядке и вывел на Евро. И не его вина что Шатов, Дзюба, Кокорин пешком ходили.
    Про Смольникова песня отдельная. Все моменты и голы привез.....90% точно. И почему молчит Семак??? Подумай над этим.
    fas759
    fas759 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:21
      zamsb
      02 декабря 2016 в 13:19
      Наверное решение об уходе правильное. Зачем мучить себя и команду.
      Tommy Lee
      02 декабря 2016 в 13:18
      А когда КазАков успел стать журнализдом?
      Lu4nik
      Lu4nik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 13:14
      сударь, а вот, как болельщик ЦСКА, ответьте мне: у армейцев сейчас не самый лучший период, столько ..овна свалилось. А во всем Слуцкого обвинить хотят? Может, есть смысл "пережить" все и снова на подьеме оказаться? Зачем из тренера козла отпущения делать? Или Слуцкий сам уйти хочет?
      ПыСы: а может, это очередная утка?
      Я щас ни в коем случае не насмехаюсь, не троллю. Интересно твое мнение узнать, как болельщика
      Гость