Новости
 

Дубль Будковского позволил «Анжи» переиграть «Амкар»

01.12.2016, 22:24

В поединке 16-го тура РФПЛ «Анжи» на своем поле одолел «Амкар».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Амкар» – 3:1 (1:1)
Голы: Будковский 43, Боли 49 (пен), Будковский 65 — Бодул 25

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Гасанов, Гаджибеков, Тигиев, Маевский, Эбесилио, Бериша, Иличевич (Мутари 90), Обертан (Будковский 37), Боли (Ямбере 85).
Главный тренер: Павел Врба.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Гол, Конде, Бодул, Огуде, Джикия, Идову, Черенчиков (Гиголаев 71), Прокофьев (Салугин 76), Йовичич (Баланович 64).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гол 50, Идову 66, Мусалов 75, Гаджибеков 84

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Анжи 3:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.12.2016, 11:14
Нет, я не мог так грубо ошибиться. Возможно Вы были нападающим, а не вратарем. Но то, что у Вас было мало игровой практики, сразу бросается в глаза по вашим рассуждениям. Я почему то подумал, что Вы были в глубоком запасе. Впрочем, возможно Вы и попадали в заявку на матч. Возможно Вас и выпускали даже на поле. Но мне кажется, Вы попадали постоянно в офсайд и были отчислены из команды...)))))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
03.12.2016, 11:11
Вот Вы, в отличие от Назара, не безнадежны. Внимательное чтение моих комментариев и Вы станете Большим Специалистом в футболе. В вашем составе нет вратаря. Неспециалисту это бы в глаза не бросилось, а я сразу заметил...)))))
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
02.12.2016, 19:49
а я кроме того говорил что надо
Боли Будковский
Иличевич Обертан Яковлвв Бериша
Мусалов Гаджибеков Ямбере Гасанов
при этом Яковлев может пз играть...это атакуюший состав что очень важно! зашиту можно перетасовать но лучший там Ямбере
  0
IKER-RAUL
02.12.2016, 18:48
с победой Анжи!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
02.12.2016, 16:41
У Маркарова Александра Ашотовича в нападении
в Соколе до 15-ти,даже в юношеском поиграл......
Оказывается вы еще и не дальновидный товарищ,
в голкиперы меня записали,типа мне видно далеко )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 16:20
Мауриньо тоже не играл в футбол, а стал Особенным. Правда я его считаю аферистом и физруком, но это не меняет дело. Вся беда в том, что Вы играли в юношестве в футбол и у Вас притупился взгляд. Вы видите картину с позиции, на которой играли. Я почему то думаю, что Вы были вратарем. Запасным. А я смотрю на проблему ширШе и глубже...))
Ладно, это я так, поболтать решил от скуки. Не обижайтесь. На работе не с кем пообщаться о футболе. Есть такой же один , как Вы болельщик. Совершенно ограниченный товарищ. Постоянно спорит со мной. У меня подозрение, что он тоже в детстве гонял тряпичный мяч...)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
02.12.2016, 14:09, ред.
Конечно конечно...товарищ стратег )...С учетом того,что вы в большой футбол
серьезно никогда не играли,в отличие от тех товарищей,кто в него играл
вплоть до юношеского, вы очень хорошо разбираетесь в тонкостях футбола )
Мы не играем в бей-беги да будет вам известно, и хоть наша командная игра
далека от идеала,но при этом не самая ужасная,а по самоотдаче порой
можем даже фору нет -нет и дать тому же Спартаку,если в Спартаке креативщик
и харизмат это Каррера,то у нас самосознание самих футболистов срабатывает )
P.S. Беришу можно назвать бегунком,мотором,королем бровки,но явно не бревном )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 13:42, ред.
Не работаете Вы над собой. Сколько раз я говорил Вам, чтобы Вы мои комментарии записывали и обклеивали ими комнату и рабочее место!?
http://www.soccer0100.com/matches/comments/1022867.shtml?comment=25887045comment-25887045
"Очков 6 до перерыва надо набрать и Анжи сохранит прописку в РПЛ. Судя по составу других задач и не ставится. Врба тоже странные решения по составу принимает, но ему виднее. Гаджибекова в прошлых играх отправил в атаку, думал прозревать начал. Нет, все так же. Чего бы не попробовать Боли с Будковским вместе? Бериша, хоть и бревно, но хоть защиту соперника терзает. Тоже сидит на скамейке..." (c)
НЕ поленился и поискал специально для Вас. Время комментария 19.32..)))

А что до моего боления. Так я за качественный футбол, а не бей беги и осваивай бюджет. Вот сейчас станет Спартак чемпионом. Может быть. И что? Очередной позор в Европе неминуем. Просто я очень тонко разбираюсь в футболе и вижу то, что другим не доступно...)))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
02.12.2016, 13:26
Салам,Залим ! Саул,братка ! )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
02.12.2016, 13:25
Какой смотрю ты дед Нострадамус после игры )

Про Боли от тебя не слышал ,хорош врать,
это вот как раз я о нем писал чуть ли
не перед каждой игрой,можешь пройтись
по комментам,что нечего ему на лавке сидеть.
А Филипп...ну вот видимо такой нап,
что ему приспосабливаться надо,
не столь он разнообразен как Янник.

Помимо нас есть команды,с игрой хуже нашей,
поэтому твои расклады с точки зрения болельщика
явно не в тему,никакой болельщик настоящий
не будет желать своей команде,что ей делать нечего в РПЛ.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 13:17, ред.
А где поздравления в мой адрес? Я сколько тут кричал, что надо ставить вместе Боли и Будковского?! Видите и сразу результат. В общем, больше со мной не спорьте о тонкостях футбола...)
Правда я все равно придерживаюсь мнения, что с такой игрой в РПЛ делать Анжи нечего. И еще есть 7-8 команд таких же...
  0
alboro
02.12.2016, 11:52
Такого в Заре ему не позволяли
  0
мурад67
02.12.2016, 11:32
Да вчера был тот Анжи который хотелось видеть всегда,жажда борьбы за победу.Такими должны быть матчи.
  1
Murad0202
02.12.2016, 10:50
Ну, Анжи, почему вы такие нестабильные! То выдаете такие матчи как этот и как против Зенита, то такие разгромы как против Спартака. Состав вроде неплохой, практически каждого игрока есть кому заменять, конкуренция есть. Надеюсь это дело только времени и Врба сумеет поставить игру Анжи, которая через пару лет будет позволять игрокам попадать на Евро-арену. Удачи Анжи!
  1
Delfin86
02.12.2016, 09:26
Молодцы Анжи. Отличный матч. Ещё бы стабильности нашему клубу...
  1
Санчо Панса
02.12.2016, 08:29
В этом матче отличились одни форварды! Такое бывает, но не так часто) Вангую, что тренерский штаб сборной Украины не обратит на Будковского свое внимание. Он ведь в РПЛ играет! А так с заслуженной победой всех преданных болельщиков Анжи) Молодцы!
  5
Juve-Terek
02.12.2016, 02:00
Молодцы, с победой! Заодно и нам удружили)
  3
За Сталина
02.12.2016, 01:50
С победой Вас Орлы,,,можете ведь...
  3
x-x-x-x-x
02.12.2016, 01:45
молодцы Анжи!!!!!
  2
Akatsuki72
02.12.2016, 01:32
Экс-форварды Зари забили 3 мяча, при этом в самой Заре с форвардами грусть-печаль! С победой Анжи! Она нужна была махачкалинцам, как воздух после 3х поражений!
  5
mondm
mondm
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.12.2016, 00:41
Да, играли на старом багаже, эти натужные победы 1-0... Все вскрылось когда ушел Муса, хотя не считаю, что он тянул всю команду, просто как говорится соломинка..
  0
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 00:27
Ласину уже слуц списал .. дорого это стоило нам
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Стерх Ватников (комментарий удален)
02.12.2016, 00:20
Вот в типа старой Кубани он что-то еще показывал.
А у нас уже была тень даже того Траоре,у вас же
он в принципе играл так же.как и у нас,ждать
от него стабильности и качества не приходится.
С Мусой его конечно и близко не сравнить,
не говоря уже о Вагнере и Сейду,да и Панча
хоть и хотят обратно,но ведь уровень ФНЛ и РПЛ
не сравнить,нам ли это не знать,сколько уже плавали )
Может конечно Чалов что и выдаст,но нап вам нужен.
По ходу,Ласина уже конкуренцию и Федору и Алпо проигрывает )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.12.2016, 00:14, ред.
У нас три опорника : Маевский,Шама и Мкртчян.
Самый полезный-Карлен,но такой же хрустальный,
как и Обертан,вот не пойму.что он опять не в игре ? )
А Обертан очень неудачное приобретение,тугодум.
А такого опорника.как Понтус,нам было бы самое то )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 00:13
плюс означает "давай")))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
02.12.2016, 00:12
Кстати..насчет Ласины ) На предсезонке кому-то
из ваших написал,ну реально деревянный он,
медленно думает,будет апеллировать к судьям
по малейшему поводу,будет много косячить.....
Так ты что,мне ответил вот он в товарняках
забивает,он сейчас начнет играть,прямо чуть ли
не в обиду.что я написал ) А итог ? ) Каким он был,
таким он и остался ) Монако же не дураки,чтобы
отдавать того,кто в теме по игре ) Уж Фалькао ,
какой он не был,они точняк не отдали бы )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ mondm (раскрыть)
02.12.2016, 00:08, ред.
Я бы его ненавидел, если бы он не был настоящим мужиком))). Это тот редкий случай, когда в команде есть человек, который не позволит уронить знамя. ...но, перелопатить состав вам все равно придется. Даже удивительно, что сегодняшний спад не начался еще пару лет назад. Наверное, это тоже заслуга Понтуса, Гинера и Слуцкого.
  1
mondm
mondm
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 00:07
Ну это его мнение, я считаю, что Понтус приносит больше пользы чем вреда, тем более что сегодня практически некому играть. Вот по Натхо я бы тоже сказал, что его следует менять периодически очень уж много потерь совершает.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.12.2016, 00:05
Слышал подобное от земляка так же из источника )
Может у Нарвика.как у бывшего сокурсника , узнать... )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2016, 00:03
От человека, который ссылался на источник в клубе и выдавал очень точную инфу этим летом слышал, что они разделили вложения в клуб на двоих с тем, что Сулик не претендует на прибыль. Думаю, что Артушевич теперь нумеро уно в Анжи.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Oleg1956 (раскрыть)
02.12.2016, 00:02
А зачем нам проблемы других ? ) Со своими бы справиться )))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
02.12.2016, 00:01
Нет,болела был именно из ваших,я его постоянно
видел на ваших ветках и такой нормальный болела,
так вот он согласился.что Понтус порой подводит
и иногда страдает безнаказанностью,за что в этот раз
поплатился серьезно,мне смысла врать нету,искать в лом )
  0
Oleg1956
01.12.2016, 23:59
Обратите внимание братья болельщики Анжи.
Как правило ни один из нас никогда не задевает
другие клубы говорим только о своей команде и
о своих проблемах. Да это мы. Да это Анжи.
  8
mondm
mondm
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.12.2016, 23:58
Нет конечно , я даже не помню, чтобы кто-то из наших плохо о нем отзывался. Да, он косячит иногда , но он как мотор на поле. Конечно с техникой он не дружит, но пас хороший может отдать. Просто Понтус не нап, однозначно ему надо играть на своей позиции и подключаться на штрафных и угловых. У нас есть псевдо болелы типа как" русский моуриньо" , они против Слуцкого,, поэтому высказываются против клуба .
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
01.12.2016, 23:54
Тамерлан,я до сих пор не понимаю,
насколько у Сулика в Анжи все в руках.
Он конечно не медийная личность,
но как-то в последнее время вообще
ничего не слышно про его контакт с клубом...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:51
Вот смотри ) По Понтусу ) Сегодня только читал,
что кто-то из ваших, на ветке какой-то признал,
что ему пора передышку даже и на три матча
сделать,а то чувствует свою безнаказаность порой )
Согласен с постановкой твоего сокомандника ? )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
01.12.2016, 23:49
Да, помню все дела кубанские, но, несмотря на них, Мкртчан поднял Кубань до еврокубков и держал ее на этом уровне ровно. Я как раз надеюсь, что он не даст Кораблеву слишком фантазировать с тренерами.
  1
mondm
mondm
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.12.2016, 23:48
Ну может не в каждом матче, в отдельных игра да есть.. целостности нет, так как я думаю что тренер еще толком не опредился с основой
  1
mondm
mondm
ответ gorets004 (раскрыть)
01.12.2016, 23:47
Понтус играет в пределах правил , в Англии такой футбол приемлим, Кстати, у нас тоже его постоянно удаляют , но однозначно, радует что ты так высоко ценишь Гинера))
  2
gorets004
gorets004
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:45
У нас Понтус не провел бы 5 минут,удалили бы,за спиной же не Гинер)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:43
Самое плохое,что игры как таковой целостной нет.
Если выигрываем,то на морально-волевых,
на самоотдаче и на кураже,а осмыслености мало,
ну пока хоть так,всяко это лучше,чем в прошлом году )
А вот Обертан нам явно не в тему,и если бы сегодня
по травме не вылетел он,может быть и не сыграли бы так.
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
01.12.2016, 23:42
Боюсь что кубанская банда его опрокинет,какие тренеры при хороших результатах с ними не српботались сам знаешь,прав Олег1956 в том что Сулику нужно его защитить а Сулик очень вяло вмешивается в команду,если вобше вмешивается.
  1
Виктор Горец
01.12.2016, 23:41
Показать
mondm
mondm
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.12.2016, 23:40
Как то все не стабильно у вас , то вверх то вниз ... Короче мотивации не хватает.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:39
Пока что,как понимаю,любимчик у нас - Бериша )

Хотя он в последнее время и не блещет,но мотор )
  1
mondm
mondm
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.12.2016, 23:36
Да, Понтус был бы у вас любимчик ) Он борец !
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:35
Да не за что ) За Конифеича и Дзагу я постоянно глотку деру )

А вот если бы нам Понтуса отдали в обмен на Мутари ,было бы очень хорошо )
Он хоть и любитель в косточку поиграть,но такой опорник ценен в любой команде )
  1
gorets004
gorets004
ответ Oleg1956 (раскрыть)
01.12.2016, 23:34
Почему так считаешь? Хоть я не комерсант и тоже не в восторге от деятельности Кораблева например,но считаю что надо прдать Беленова в Зенит за 7-8 лимонов и найти во второй лиге условного Лунева,бесплатно.Это же миллионы из ничего,на ровном месте,незаменимых игроков мало,а тренер 90% команды при стабильном финансирлвании.Пример Гончаренко и Бердыева,хорошим. тренером надо дорожить
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mondm (раскрыть)
01.12.2016, 23:32
Ты "фишку" не уловил ) Наши болелы и так на ветке,
в поддержке сами кого угодно поддержим друг друга,
а когда на ветке кроме нас еще два гостя,которые
зашли нас поддержать и всю игру были на ветке,им и посыл )
  2
И в радости и в горе
01.12.2016, 23:32
С победой Анжи, Поздравляю всех болельщиков этого клуба и особенно своего друга Равила который всегда с командой, вернитесь в Лигу Европу вы там достойно играли.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт