Новости
 

Булыкин: «Если букмекеры обратятся в РФПЛ по поводу матча „Урал“ – „Ростов“, то комиссия соберется вновь»

01.12.2016, 17:54

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что игра «Урал» – «Ростов» (1:0) была договорной:

«Если у букмекеров будут признаки того, что матч мог быть договорным, и они пришлют документы в РФПЛ, то комиссия соберется вновь. Она и даст свою оценку».

Напомним, Булыкин ранее рассказал об итогах просмотра спорных эпизодов игры между «Уралом» и «Тереком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Булыкин Дмитрий
Матч: Урал 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Амурский
02.12.2016, 16:49
Ростов в пердив. однозначно
  0
pachkevi4
01.12.2016, 21:46
через 2 на 3-тий...вот и весь отмаз.И что кто хочет?раз баварию надрали то и урал должны?
  0
Санчо Панса
01.12.2016, 20:15
Это та комиссия, в которой был и сам Булыкин? Ну когда после матча Урал - Терек он и его коллеги решили, что все было честно в этом поединке) Если Дмитрию заплатят за такое, то комиссия конечно же соберется снова!
  1
моэм
01.12.2016, 19:03
похоже Булыкин на роль третейского судьи...но во первых Дима мантию судьи купил на рынке, а во вторых натянул её на себя задом наперёд.
  1
порт
01.12.2016, 18:58
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
  1
castromen
01.12.2016, 18:55
Скоро банкиры уже начнут ныть, про договорных матчей. Да у нас, каждый матч можно подводить под договорняки. Каков РФПЛ,такие матчи. И гол Урала по договоренности что-ли? Пусть хоть один букмекер попробует такой забить.
  1
SanitarForest
01.12.2016, 18:50
договорной?))) да только по составу Ростова можно было понять что он не выиграет)) че тут договариваться??)))
а в реальности Сельмашу в начале сезона показали его место чтобы не дергался... вот Ростов и играет не шатко не валко и силы были брошены на выступления в ЕК
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Павел Амурский (раскрыть)
01.12.2016, 18:30
Показать
Павел Амурский
01.12.2016, 18:23
Ростов в пердив, урал расформировать.
  0
drug01
01.12.2016, 18:18
зачем кого то ждать,смотрите и решайте сами активней с подключением органов и...не мусольте что все у нас хорошо? Работайте....
  0
Иван Котовский
01.12.2016, 18:17
Ростов уже не первую игру играет вторым составом, проиграли в Перми, чудом отскочили в Уфе, откровенно слили кубковый матч с Динамо. Но всполошились только из-за этой игры - видно кто-то из букмекеров крупно на бабки попал...
  4
Klassе
01.12.2016, 18:14
Показать
Иван Котовский
01.12.2016, 18:06
Я прекрасно знаю что они скажут - Это Бердыев поставил всё свое состояние на победу Урала, ну а дальше оставалось дело техники...
  4
serjinhо
01.12.2016, 17:57
собраться бухнуть тоже надо периодически, прекрасный повод
  2
vovan90
01.12.2016, 17:56
Ох уж эта комиссиия)
  1
RDeanW
01.12.2016, 17:55
ну прям совет старейшин)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт