Новости
 

Аршавин: «С каждым годом ЦСКА становится слабее»

01.12.2016, 16:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал выступление российских клубов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Для „Ростова“ попадание в Лигу чемпионов — это подвиг, плюс у них группа с двумя грандами, которые по именам намного их сильнее. 

Что касается ЦСКА, то, к сожалению, у них не такие большие финансовые возможности. С каждым годом эта команда становится слабее, сейчас из нее выжимают максимум. Ресурсы становятся все меньше и меньше. Дзагоев отсутствует, Еременко дисквалифицирован, поэтому армейцам очень сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Ростов
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maddox75
Maddox75
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.12.2016, 21:37
Показать
Синкевич Александр
01.12.2016, 21:06
Впервые за многие годы изрек истину! Интересно, хватит этого для депутатства?
  0
красноярец
01.12.2016, 20:41
ты за то сильнее с каждым годом становишься.
следующий твой чемпионат Туркмении.
  3
S010386A
S010386A
ответ Mi6 (раскрыть)
01.12.2016, 20:29
Слуц...Да пошел ты...Еще вспомните Леонида Викторовича, который два года из г..на делал конфетку в виде чемпионства
  0
Mi6
Mi6
01.12.2016, 20:02
Зато слуц всё толще и толще...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.12.2016, 19:42
То, что Аршавин балабол известно давно. В такой ситуации любой иной клуб посыпался бы кувырком (пример Динамо). А мы точно будем с медалями в этом году, тем более, что хряки посыпались, Краснодар качает вверх, вниз, да и Зенит не впечатляет. Зима все поставит на место. Удачи и здоровья, дорогой!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.12.2016, 19:38
Доброго здоровья Анатолий. Аршавин, употребив выражение "с каждым годом" показал как
он далёк от российского футбола .Не знает, что ЦСКА чемпион. Кстати, Спартак сливает КС с разгромным счётом 4:0. Всех благ Вам.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Maddox75 (раскрыть)
01.12.2016, 19:30
Показать
Maddox75
Maddox75
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.12.2016, 19:27
Сколько уже не играет Данни? Шатов выбыл до конца года. Или это не основные игроки? А можно еще вспомнить Смольникова. Так что подумай прежде чем прибедняться.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Nekit92 (комментарий удален)
01.12.2016, 19:16
А разве в культурной столице России все умеют читать?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Nekit92 (комментарий удален)
01.12.2016, 19:14
Показать
ermak6848
01.12.2016, 19:11
Аршавин: «С каждым годом ЦСКА становится слабее»
Это у вас "Шави" - плохо со зрением всё не можешь найти свою половинку...
  2
SHMEL
01.12.2016, 18:33
Аршавин не открыл никакой тайны.Если в современном футболе в клуб не вкладываются,то он рано или поздно сдаёт позиции.
  3
вованыч 80
вованыч 80
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.12.2016, 18:27
И только лишь Спартак стабилен-бьет рекорд за рекордом)))
  0
Nek35
01.12.2016, 17:53
Хорошо излагает собака учитесь
  3
Пастух
Пастух
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.12.2016, 17:35
Говорят пока в Голландию))
А там Ерёма подскажет.
  0
Санчо Панса
01.12.2016, 17:34
К сожалению, Андрей прав.... Видно, что он до сих пор пристально следит за РПЛ! Впрочем, и Шава уже не тот, что раньше. Но ему порой удаются неплохие проходы, оканчивающиеся голами)
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Пастух (раскрыть)
01.12.2016, 17:20
Привет! А куда? Подробностей нет? Может, прямо из Лондона и рванёт?
  0
Antjnin
01.12.2016, 17:19
Прав Андрей.
  1
Пастух
Пастух
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.12.2016, 17:18
Привет.
В европу Нильский конь собрался,в европу))
"Соберу свой жёлтый чемоданчик"(с).
  0
Пастух
01.12.2016, 17:15
Показать
Ангел неБесГрешен
01.12.2016, 17:14
Показать
руна
01.12.2016, 17:05
Показать
Иван Котовский
01.12.2016, 17:02
Правильно заметил: ЦСКА - слабее, Гинер - беднее, Игнашевич - старее, Слуцкий -нервнее...и только Игорян продолжает бить собственный рекорд...
  11
RUSTY8
01.12.2016, 17:01
аршавин с годами становится "мудрее")))
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт