Новости
 

Матч «Ростов» — «Зенит» состоится 3 декабря, как и планировалось

01.12.2016, 14:14

Пресс-служба «Зенита» уведомила, что матч 17-го тура РФПЛ против «Ростова» состоится 3 декабря, как и было запланировано изначально. Начало матча — в 19:00 мск. Информация о билетах на матч будет доступна позднее.

Ранее «Ростов» несколько раз обращался к «сине-бело-голубым», а также руководству лиги с просьбой о перенесении этого поединка из-за очень плотного графика ростовчан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зафод Библброкс
01.12.2016, 23:15
Зенит сам себе подписал приговор)))
  0
starche
01.12.2016, 20:14
Правильно, нечего кроить календарь! Кому не нравиться, - к станку на завод! Стыдно мужикам все время создавать себе тепличные условия!
  0
kassten
01.12.2016, 19:37
У бомжей шанс по очкам мясо (опущенное крыльями) догнать в случае победы над Ростовом.
  1
pomor45
01.12.2016, 19:15
Ранее «Ростов» несколько раз обращался к «сине-бело-голубым», а также руководству лиги с просьбой о перенесении этого поединка из-за очень плотного графика ростовчан.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы Соккер не был столь зенитофобским, то добавил бы: Зенит согласился с предложением Ростова перенести матч на весну, но Прядкин не нашёл это возможным.
  2
ShirokovI
01.12.2016, 19:14
Санчо Панса! я дам тебе 100 бурятских шекелей, если ты начнешь глорить за зенит!
  0
Санчо Панса
01.12.2016, 17:53
Да, ничего никуда не перенесли! РФПЛ держит обещания, я смотрю.
  0
112910415
01.12.2016, 17:39
как и ожидалось
  0
varen
01.12.2016, 17:24, ред.
Смотрю Зинка уже вся искрутилась : давать чи нет, а если давать, то как ? Рачком чи на боку и главное как глубоко давать...А вдруг влупят по самые бакенбарды ?:-))
  4
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.12.2016, 17:23
Надо же как-то прикрыть кабинетные игры Симоняна. Старик, вероятно, собрался отойти от дел, и ему, естественно, очень хочется помочь любимому Спартаку стать чемпионом, хотя бы и во вред России в еврокубках.
  2
за
01.12.2016, 17:20
Зенитчикам бумерангом вернется неучтивость к Ростову!
  3
pomor45
pomor45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.12.2016, 17:19
Не наводи тень на плетень. Зенит был согласен на перенос матча, но Прядкин нашёл, что то, что регламент разрешает Спартаку, не дано Ростову с Зенитом ... и запретил перенос, не кабинетные ли это игры Симоняна?
  1
pomor45
pomor45
ответ yaran56 (раскрыть)
01.12.2016, 17:12
Зачем же клепать? Зенит был согласен перенести матч на весну, хотя он и весной точно будет играть на два фронта, а Ростов ещё бабка на двое сказала. Но Прядкин решил, что для Спартака регламент один, а для Ростова и Зенита другой ... и запретил перенос.
  1
Сергей Саныч
01.12.2016, 17:09
А трепались про общую копилку...
Пошли бы навстречу Ростову,в смысле подкопить.
Свои задачи решили,помоги товарищу.
Это как общероссийская газовая труба.
Для всех россиян,короче.
  2
pomor45
pomor45
ответ maiorchik (комментарий удален)
01.12.2016, 16:56
Разве не выгодно Ростову играть с Зенитом сейчас, когда он в разбалансированном состоянии и с большими кадровыми потерями. Весной Ростову лучше не будет.
  0
yaran56
01.12.2016, 16:55
Ростов- МУЖИКИ, обкатает зинку как и в прошлом году, но в этом году с большим рвением за их несговорчивую подлость.
  1
pomor45
01.12.2016, 16:50
Это решение Прядкина: клубы достигли согласия о переносе матча, но сообщение составлено с тем душком, что Зенит подставил ножку Ростову. Зачем это журналистам Соккера? Не впервые ведь так, регулярно.
  2
ИГРОЧИШКА
01.12.2016, 16:46
РОСТОВ - ПАПА, ЗИНИТ - МАМА)))
  0
лошадка35
01.12.2016, 16:45
Зенит, в отличие от Ростова, уже гарантировал себе еврокубковую весну. и если они считают, что ещё один матч весной им помешает - то не обязаны соглашаться на перенос в ущерб себе.
календарь в начале года подписывали руководители всех клубов, в том числе и ростовского...
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01.12.2016, 16:27
Показать
Deniel Kovalski
Deniel Kovalski
ответ maiorchik (комментарий удален)
01.12.2016, 16:08
Показать
bashnat013
01.12.2016, 16:02
просто газпром уже договорился с судейским корпусом (ЧТО БЫ БЫЛО УДАЛЕНИЕ У РОСТОВА)
  0
yrasikos22
01.12.2016, 15:44, ред.
Нет слов,ну Ростовчане потом не плачьте что иза усталости команды,команда не вышла в Лигу Европу.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ maiorchik (комментарий удален)
01.12.2016, 15:34
они уже Уралу проиграли.
  0
Hypnoz
01.12.2016, 15:10
Они не только к Зениту обращались. С Уралом вот договорняк сгоняли... . Таким место в Фнл !
  1
Miaf
01.12.2016, 15:04
Показать
Dominators
Dominators
ответ никита001 (раскрыть)
01.12.2016, 14:42
Для таких уважаемых футболистов,как ФК Зенит.все только самое лучшее.
  2
РОСТОВ СИЛА
01.12.2016, 14:42
Ну ждем в гости Зенит. Надеюсь основа будет играть. Время для отдыха было, пару игр можно сыграть.
  4
никита001
никита001
ответ Читнанен (раскрыть)
01.12.2016, 14:41
Зенит, кстати, был не против переноса. Не надо ля-ля.
Спартак обратился (предложил), сказали "нет". Нет, так нет - значит, играем! Никто не против.
  0
никита001
никита001
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
01.12.2016, 14:39
На следующий день после финального Еврокубкового матча Зенита.
  0
никита001
никита001
ответ SanitarForest (раскрыть)
01.12.2016, 14:37
Да и быть по сему.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Dominators (раскрыть)
01.12.2016, 14:36
Показать
SanitarForest
SanitarForest
ответ никита001 (раскрыть)
01.12.2016, 14:34
будет основа без вариантов
  3
Таганский
01.12.2016, 14:34
Ну и кто гудел, что перенесли на 26 февраля, Гена Орлофф??
Никаких переносов..
Welcome, Зенит, послезавтра по плану..
И почему инфа о билетах позднее??
Уже в продаже - от 300 до 12000р.
  5
Dominators
Dominators
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01.12.2016, 14:34
Показать
SanitarForest
01.12.2016, 14:33
да никто и не сомневался... честно сказать не понятно на что рассчитывало руководства Сельмаша обращаясь с просьбами к такому "клубу" как зенит... насувать им полную авоську и пусть едут в свой депрессивный городок бить друг другу морды
  1
Воин666
Воин666
ответ LOpp (раскрыть)
01.12.2016, 14:33
В европейский чемпеонтах это обычный график для команд играющих в еврокубках, а в России это МУЖИКИ!!!!!
  0
никита001
никита001
ответ Dominators (раскрыть)
01.12.2016, 14:31
Если основной состав выставите - тогда, спору нет, угостите.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Читнанен (раскрыть)
01.12.2016, 14:31, ред.
Ты сравниваешь дворовый футбол и клуб. От нас тренер требовал результата, чтобы мы контролировали каждый участок поля. Выкладываться нужно по полной, а в такую погоду это сделать очень трудно. Приходится играть через не могу. А мне как вратарю вообще по кайфу было, когда тебе эти мини льдинки по лицо бьют и приходится прыгать в полузамезшую лужу. Причем на таком поле, очень трудно играть в бутсах, слишком скользко и падать больно. А бутсы на все виды погоды, позволить купить мы себе тогда, не могли.
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01.12.2016, 14:31
Как это в грядущем году, если ваш царёк Албин обещал в декабре. Хотя может следующего года.
  0
Читнанен
Читнанен
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.12.2016, 14:27
я на льду в футбол играл на замёрзшем озере играть можно!) там ворота каркас железный и толщина льда огромная
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Читнанен (раскрыть)
01.12.2016, 14:26
Ну это не нормально. Не о каком зрелищном футболе, речи быть не может. Я сам когда-то занимался футболом, мы играли в мерзкую погоду, где был снег с дождем, поле ужасное, это все полный антифутбол.
  1
Читнанен
Читнанен
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.12.2016, 14:24
в Томске уже играли в -10 вроде недавно
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01.12.2016, 14:24
Хороший подогрев поля и надлежащий уход, позволит проводить матчи зимой, любому стадиону. Классные вы ребята, ваша распил - арена, еще не построена, а они уже знают, что, где и как можно проводить. Вы сначала грибок с газами устраните. А то вони про супер арену много, а на деле проблема, за проблемой.
  0
Читнанен
01.12.2016, 14:24, ред.
  2
LOpp
LOpp
ответ Читнанен (раскрыть)
01.12.2016, 14:23
Ростов:

30 ноября играл в Екатеринбурге
3 декабря в Ростове
6 декабря в Голландии

вот они мужики!
а Зенит переносит матчи, только когда ему это выгодно и нужно.
  8
Dominators
01.12.2016, 14:22
Добро пожаловать ФК Зенит.Мы тут Вам плюшек напекли.Угощайтесь.
  7
Igo0rek
Igo0rek
ответ Читнанен (раскрыть)
01.12.2016, 14:21
Ты сравнил -1 в Ростове и -10 в Самаре. Плюс поле в Самаре в ужаснейшем состоянии. По моему нормальное желание, не подвергать футболистов травмам. Впрочем, я так и думал, что найдутся подобные тебе индивидуумы, которые лишены природой - думать.
  3
Стадион Зенита
01.12.2016, 14:19
в грядущем году единственный стадион в Восточной Европе будет,который сможет принимать матчи и зимой и летом Зенит арена
  16
Читнанен