Новости
 

«Спартак» опубликовал фото состояния газона в Самаре за 6 часов до матча

01.12.2016, 11:27

«Спартак» опубликовал фото газона на самарском стадионе «Металлург», где сегодня состоится матч 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». По прогнозам синоптиков, температура воздуха может опуститься до 14 градусов мороза.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Инстаграм ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MARADONA75
MARADONA75
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
01.12.2016, 21:49
Ну что, писатель, где же твои стишки про прекрасную игру спартака в Самаре?))) Умылся, Наф-наф)))
  0
Luiza S
01.12.2016, 19:27
Ох. уже 3-0. ВПЕРЕД КРЫЛЬЯ!
  0
Luiza S
01.12.2016, 19:26
И что дальше? Вчера Зенит играл на стадионе не лучше самарского. Подумаешь? Хваленный Спартак сейчас проигрывает 2-0. УРААААААААААААААААААААААА! Как спартаковские болели за Краснодар, так вот я сейчас болею за Крыльев. Между прочим и Краснодару аукается сейчас в Грозном. Тоже проигрывают 2-0. Это за второй гол Зениту из офсайда. Не думайте, я не злорадствую. Просто обидно за мой Зенит. Как все ополчились с ненавистью на нас. Вот поэтому и гложет обида. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
  0
Алекс 444
Алекс 444
ответ SanitarForest (раскрыть)
01.12.2016, 18:34
в этот раз могут быть и выше
  0
RDeanW
01.12.2016, 17:57
опубликовали фото, чтобы никто не беспокоился о возможном переносе игры. всех всё устроило, готовы биться.
  2
eugen-han
01.12.2016, 17:11
можно сказать,что поле идеальное для такого времени года,учитывая климатические условия,которые ставят команды в равные условия,потому что в футболе главное сохранить дух и девиз:матч состоится в любую погоду!
  3
cska1948
cska1948
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.12.2016, 16:49
Это и мне первым пришло на ум, когда прочитал заголовок.
  1
лошадка35
01.12.2016, 16:47
надо же: Игнашевича за это критиковали, а сами повторяют за ним...)
  3
OLS
OLS
01.12.2016, 16:44
Бубенцы боятся отморозить!!
  0
Vector
01.12.2016, 16:37
Показать
cska1948
01.12.2016, 16:27
И что сенсационного в этой фотографии? Или есть такие, кто не знает, что в Россию пришла зима?
  5
pomor45
pomor45
ответ Vladimir2012 (раскрыть)
01.12.2016, 15:54
У других, как у Спартака, - полные штаны.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Алекс 444 (раскрыть)
01.12.2016, 15:53
ну почему же неизвестно? все известно и практикуется годами...5 место
  0
pomor45
pomor45
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
01.12.2016, 15:52
Пока опубликовали фото самодельной медали "Самый популярный клуб". Наверное будут вручать зенитовцам - по статистике их больше всех - 15 миллионов.
  0
pomor45
01.12.2016, 15:48, ред.
Беспроигрышный вариант: или очередной скандал на случай поражения, или громкие заявления о своей непобедимости даже в экстремальных условиях.
  3
Алексей Грачёв
01.12.2016, 15:44
В былые времена, перед приездом Спартака, поле стадиона Динамо в Куйбышеве очень обильно поливалось. Сейчас Самара. Зима не лето и чтобы игра была без травм.
  0
Vladimir2012
Vladimir2012
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
01.12.2016, 15:36
А почему только Спартака ??? У других команд их , т.е. кубков , полные штаны ????
  0
сакс
01.12.2016, 15:34
нужна победа, а то эти крикливые рты никак не угомонятся.
  1
морозз
01.12.2016, 15:21
Спартак в отличии от Локомотива приехал и будет играть на тяжёлом поле КС! Вспомним Зенит и ЦСКА, как они везли за своё бабло эти пердивные клубы...Спартак это дух и сила нашего футбола, все преграды построенные Газпромом, Гинером и дедом Морозом мы преодолеем!
  4
Алекс 444
Алекс 444
ответ SanitarForest (раскрыть)
01.12.2016, 15:17
Если серьезно,то Спартаку надо играть именно сейчас,пока прет,а не весной-неизвестно че будет
  2
Алекс 444
Алекс 444
ответ clop (раскрыть)
01.12.2016, 15:15
Показать
proezd2
01.12.2016, 14:42
огород.
  0
SanitarForest
01.12.2016, 14:39
ну действительно в данный момент на Металлурге играть нельзя...был снегопад и резкое потепление с дождем и сразу мороз в -10... лучше на асфальте играть чем на таком поле
  1
Читнанен
Читнанен
ответ Алексей Жижневский (раскрыть)
01.12.2016, 14:16
Показать
Санчо Панса
01.12.2016, 14:08, ред.
Неплохо, кстати, выглядит поле для декабря месяца! Поверьте, что в России есть поля намного хуже) Да, суров и беспощаден российский футбол в зимнее время. Но что поделать...
  5
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2016, 13:51
Спартак не ЦСКА, он админ. ресурс включать не будет. Предложил перенести на весну, КС отказались. Будем играть. Кстати, в прошлый раз в Туле поле было лучше, но армейы всё равно перенесли, в наглую включив админ. ресурс.
  4
nulll
01.12.2016, 13:46, ред.
давайте вспомним последние чемпионаты в советах, там последние туры игрались ДО 20 ноября, и ведь это число было НЕ ПРОСТО так, над сроками работали знающие люди, так почему сейчас весь этот опыт закопан? им стыдно что ли жить "по старинке" я не пойму? а как англичане уже 200 лет живут? пусть объяснят..
  2
papic337
01.12.2016, 13:44
Не люкс, но играть можно. Удачи Спартаку.
  4
Алексей Жижневский
Алексей Жижневский
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
01.12.2016, 13:43
Показать
Evgen44
01.12.2016, 13:38
Показать
Miaf
Miaf
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2016, 13:34
значит плохо игры цска смотрел, Муссу , жо, Вагнера уже забыл?)
  0
руна
01.12.2016, 13:08
пусть сначала играть научатся,а потом уже поля нормальные им дать)!
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
01.12.2016, 13:04
на Открытие-Арене в музее посмотришь
  3
Фата лист
01.12.2016, 12:59
Нормальные условия для зимы в Самаре! В России и в более плохих условиях играли...
  0
вратарь сборной
01.12.2016, 12:57
Ну и чо?
  0
ЗабивакаКРАСАВА
01.12.2016, 12:54
Мяч красный,поле белоснежное
Спартак побеждает по-прежнему!
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
  4
spartach n1
01.12.2016, 12:38
Выдать коньки и вперёд к победе !
  2
MARADONA75
01.12.2016, 12:38
Показать
makkie
01.12.2016, 12:38
Ну и огород, на таком только картошку сажать...
Играть декабрьские матчи в Самаре - полнейший бред!
  1
Лондонизблу
01.12.2016, 12:37
И что дальше? Ещё одни папарацци! Хватит уже ныть, выходите и играйте против аутсайдера!
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Kwinto555 (раскрыть)
01.12.2016, 12:34
Показать
Ангел неБесГрешен
01.12.2016, 12:33
Фишка Игнашевича не даёт покоя спартаковским. Тот вовремя телефончик достал, вроде даже в Самаре...
  1
Russian_spb
01.12.2016, 12:33
как быстро все привыкли к хорошему..
сижу и вспоминаю поля РФПЛ 90-тых годов..
то что на фото - это просто Уэмбли по сравнению с теми временами..
и ничего, играли как-то.
хватит мыть, вышли, победили, поехали довольные домой.
  2
sir_Alex
01.12.2016, 12:28
Огород натуральный.
  9
vovaxa82
vovaxa82
ответ clop (раскрыть)
01.12.2016, 12:25
Вот сразу видно кто по комментариям кто адекватен,а кто просто питает ненависть к спартаку... Причем тут Москва? Речь идёт о переносе матча как такового, а не именно в Москву! А покалечиться в матче могут как игроки ненавистной с твоей стороны Спартака, так и игроки крыльев! соображать надо немного, а не эмоциями и негативом руководствоваться!
  4
4ever Ars
01.12.2016, 12:21
Скажите спасибо, что там вообще газон есть) И поле не вибрирует) Отличные условия, я бы сказал)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Гуливер (раскрыть)
01.12.2016, 12:20
Ага. со счётом 30-0. а то вдруг разница мячей пригодится)
  1
Akatsuki72
01.12.2016, 12:19
Вполне нормальное зимнее поле, уже играли на таких. Климат ни РФС, ни кто другой не поменяет. Или Спартак решил снова поныть и подготовить оправдание? Учитесь у своего тренера, Карреры, - он не ноет и есть результат!
  1
InsaneClown
InsaneClown
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01.12.2016, 12:18
когда же вы впервые на своем новом поле сыграете?
  0
Гуливер
01.12.2016, 12:17
Техническое поражение Крыльям срочно
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт