Новости
 

Евдокимов: «После дисквалификации Вернблума со следующей игры всё стало ясно»

30.11.2016, 21:59

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:2) в матче 16-го тура РФПЛ:

«Удовлетворение нашей игрой было и до гола, и после. ЦСКА — чемпион, но, думаю, мы достойно сражались. У нас было достаточно много предголевых подходов, но, может, поле, мяч, холод или наше мастерство не давало завершить атаки, особенно с правого фланга.

Судейство? После того как Вернблума дисквалифицировали, но со следующего матча, в принципе всё стало ясно и по судейству, и по этим моментам. Получается, если Вернблум пропускает следующие игры, то сегодня он мог получать и жёлтую карточку, и красную. Мне эта ситуация не очень понятна. А что касается судейства, пенальти и всего такого, то это всё бессмысленно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона:
Матч: ЦСКА 2:0 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ PITER_1 (комментарий удален)
01.12.2016, 23:48
Показать
Shafterhopf
01.12.2016, 13:54
А что касается судейства, пенальти и всего такого, то это всё бессмысленно.
_____________________________________________________

А что не так с пенальти? Игрок махает рукой и попадает по мячу, который опускался точно к сопернику выходившему 1-1 с голкипером. Специально или нет, но он скорректировал рукой полет мяча в штрафной - по-моему это чистейший пенальти.
  0
Shafterhopf
01.12.2016, 13:52, ред.
Получается, если Вернблум пропускает следующие игры, то сегодня он мог получать и жёлтую карточку, и красную.
_____________________________________________________
Думаю вполне логично, что если бы он получил карточку, то количество матчей дисквалификации бы увеличили.
  0
cska1948
01.12.2016, 13:50
Спецы, ноющие о том что Вернблум дисквалифицирован на игру с Уралом, а не на игру с Оренбургом объясните, в чём для армейцев разница и какая им от этого выгода?
Ноете ради процесса, а ведь ни кто вразумительного ответа на поставленный вопрос НЕ ДАСТ!
  1
Nemo2010
Nemo2010
ответ PITER_1 (комментарий удален)
01.12.2016, 12:06
Ты сам-то веришь, что удар Гарсии был случайный? Оба виноваты не вопрос. Сам симпатизирую ЦСКА. но здесь без клубных симпатий - наносишь травму - отвечай. И нет сомнений, что за такую грубость надо наказывать на несколько матчей. Обоих.
  0
Игорь Лихтин
01.12.2016, 10:27
Показать
моэм
01.12.2016, 09:39
Показать
Ангел неБесГрешен
01.12.2016, 09:19
Конюшня всегда выревит себе какую-нить поблажку. Примеров масса. Дзагоева нельзя наказывать, потому что потеряет практику и пострадает сборная (дважды было). Матчи ЛЧ проходят без зрителей, но гинер набрал с полтыщи "детей спонсоров команды". Теперь наказан игрок, но он пропустит тот матч, который удобнее кабинетным. Все вроде равные, только гинер-клаб чуть ровнее остальных...
  0
denmig
01.12.2016, 06:07
Показать
Санчо Панса
01.12.2016, 05:17, ред.
А ты хотел, чтобы Понтус против твоей команды все-таки не сыграл? Ишь ты какой хитренький то! Признай поражение и ведь себя достойно) Хотя что еще мог сказать человек, который когда-то играл в Спартаке!
  1
Русский Моуриньо
01.12.2016, 03:45
Показать
забайкальский армеец
01.12.2016, 03:33
Проигрывать тоже надо уметь достойно ,а не вафлей.
  0
форева
01.12.2016, 01:16
А какое отношение вообще имеет Оренбург к истории с Вернблумом??? Хотели на халяву прокатится, а не получилось и обиделись?)))
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.12.2016, 00:22
В Красно-Синей Империи как всегда, полнейший беспредел.
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ PITER_1 (комментарий удален)
01.12.2016, 00:15
Показать
ВOPOНЕЖ
30.11.2016, 23:34
оренбург

айда назад в пердив
  1
papic337
papic337
ответ ошалевший (комментарий удален)
30.11.2016, 23:34
Потому что один игрок ЦСКА, а другой Зенита.
  0
mondm
30.11.2016, 23:32
Его можно было понять, если речь шла о Месси например , но кто такой Вернблум ? Он сегодня наоборот запарывал все что можно .. Пусть Евдокимов радуется, что Вернблум сегодня играл а не кто -то другой))
  0
papic337
30.11.2016, 23:30
Показать
fanatcska94
fanatcska94
ответ Nekit92 (комментарий удален)
30.11.2016, 23:28
Показать
sir-5
30.11.2016, 23:28
Показать
fanatcska94
fanatcska94
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
30.11.2016, 23:25
Показать
Алекс 444
30.11.2016, 23:14
Понтус нап еще тот)))
  1
Goger90
Goger90
ответ Caniggia (раскрыть)
30.11.2016, 22:37
Показать
Красно Синий воин
30.11.2016, 22:31
Роберт Евдокимов:" ЦСКА - чемпион"

Вот с этим не поспоришь!
  2
Caniggia
30.11.2016, 22:26
Однако, второй тур подряд Оренбург сливает после сомнительного пендаля.
  0
makkie
30.11.2016, 22:21
Пройдет тур, и Евдокимов не упомянет судей... но это будет совсем другая история :)
  0
Вася Пупкин 1
30.11.2016, 22:14
Вот сколько читаю этого трениришку, всегда вопросы к судейству... Почему бы не разобраться в своей игре и стать еще сильнее и мотивированее!? Хоть и про Вернблума верно подметил...
  2
Mi6
Mi6
30.11.2016, 22:14
Мафия
  0
лошадка35
30.11.2016, 22:09
интересно, он и команде вместо установок на игру втирал дичь про Вернблума?)
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт