Новости
 

«Зенит» переиграл «Уфу»

30.11.2016, 21:23

В поединке 16-го тура РФПЛ «Зенит» сумел сломить сопротивление «Уфы».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Уфа» – 2:0 (0:0)
Голы: Жулиано 84, Кокорин 90+3.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио (Юсупов 81), Витсель, Жулиано, Мак (А. Кержаков 77), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Живоглядов, Засеев, Сысуев (Обляков 80), Стоцкий, Безденежных, Ванек (Фатай 85), Кротов (Карлос 66).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Нету 44, Безденежных 49.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
proezd2
02.12.2016, 14:37
Наталья тут при чём!?
хотя по нику определённо пациент дурдома ...
  0
proezd2
02.12.2016, 14:34
Геша та это попадья скорей всего)))
  0
proezd2
02.12.2016, 14:33
кря кря живой шо ли?
  0
NoKerzhNoParty
01.12.2016, 14:53
Показать
EAGinLE
01.12.2016, 14:50
Зенит с победой .
  0
Тина за Зенит
Тина за Зенит
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
01.12.2016, 11:06
мы же не белые рабы ждут какой звезды*
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
01.12.2016, 10:46
Дзьбе возможное чемпионство народных-как серпом по я...ам. Он всё сделал, шобы победить, а тут Лодыга потерял ворота. Возмутишься тут...
  0
Ангел неБесГрешен
01.12.2016, 10:09
Матч не досмотрел, голов не видел. Но что успел посмотреть-Уфа понравилась. Грамотно оборонялась, временами прижимая наших к воротам. Лодыга не подкачал, пару раз выручал конкретно...
  1
nahan
01.12.2016, 08:28
Переиграть не удалось, но в конце повезло забить два гола.
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ denmig (раскрыть)
01.12.2016, 07:04
Боюсь даже представить с какого вы места будете в ФНЛ лететь, если Мы с конями будем делить 4ю строчку

Как раз от вас и веет этим душком чемпионства, но это каждый год по началу, все привыкли уже
  0
denmig
01.12.2016, 05:57
Прет что-то на амбиции турнирных середняков!- цска без тренера и с сухаряном в воротах уже считают себя чемпионами, зенит отскочил и появился душок чемпионства ! Такие смешные!- будете четвертую строчку делить с цской!
А уфимцам респект!- отыграли классно, с погодой не повезло! Благодарите мутдтдко !
  1
Aliks
01.12.2016, 05:50
Ну и опять 100% удаление у зенита. 62 минута Нету ударил в лицо Дмитрия Сысуева.
  0
Aliks
01.12.2016, 05:37
Вообще не понятно как Уфа проиграла. Преимущество было ощутимое. Хотя бы треть своих моментов реализовали,была бы уверенная победа...Но это футбол!
  2
Санчо Панса
01.12.2016, 05:23
Уфа достойно смотрелась против Зенита на Петровском! Молодцы, уфимцы. Но класс есть класс) Жулиано, наверное, и сам уже сбился со счета по поводу того, какой это победный гол за Зенит в его активе! Лидер питерского клуба и это факт. Ну и Кокорин не остался в стороне) С победой всех преданных болельщиков сине-бело-голубых!
  0
забайкальский армеец
01.12.2016, 03:09
Да ,не забиваешь ты,забивают тебе,жаль Уфу столько моментов и всё коту под хвост.У Путинградцев два момента два гола.
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ tiss (комментарий удален)
01.12.2016, 01:59
Показать
Мясной33
Мясной33
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
01.12.2016, 01:56
Как и в матче с быками? Жаль Уфа не быки.
  0
рус фан
01.12.2016, 01:49
В концовке второго тайма Зенит провел хорошую атаку где Витсель отдал пас в одно !!! касание и Жулиано спокойно решил момент, потом Кокоша забил хороший гол с прохода (левой ногой), конечно УФА могла забить гол и не один, но это вопрос скорей к их группе атаки, а не к Зениту который и так понятно имеет игровые проблемы в обороне.
Матч состоится в любую погоду, болел Зенита с победой поздравляю,
  0
zen it
01.12.2016, 01:11
сегодняшняя игра зенита напоминала игру спартака))) с той лишь разницей, что забили больше)))
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ korn3512 (комментарий удален)
01.12.2016, 00:59
Показать
95-shishani-95
01.12.2016, 00:24
Уфа видимо хорошо держалась!
  5
EVM
EVM
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 23:54
Да и Шатов восстановиться.
  0
протон
30.11.2016, 23:50
Показать
EVM
EVM
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 23:48
Надеюсь, Луческу к весне подготовит команду и выведет ее на должный уровень. Верю, Зенит покажет более качественный футбол и поборется за чемпионство. А если еще в зимний трансфер и усилимся, будет вообще отлично.
  0
EVM
EVM
30.11.2016, 23:21
Всех Зенитчиков с победой! Взяли очень важные очки в тяжелом матче в очень тяжелых погодных условиях!
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
30.11.2016, 23:09
Считают математики, а свой клуб просто любят.
  5
nik27040
nik27040
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.11.2016, 23:09
почему завтра?он уже сегодня сыграл!
  -1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.11.2016, 23:05
Это заговор
  4
spartach n1
30.11.2016, 22:59
Это фарт,или свистун помог ?))
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2016, 22:57
В этом туре все хозяева в сухую обыграли гостей.......
Надеюсь завтра эта серия продолжится......))
  0
Simovsky Constantin
30.11.2016, 22:54
Неправда ваша. Зенит не переиграл Уфу и не сумел сломить сопротивление Уфы. Просто фортуна и Лодыгин вернули Зениту долги за нефарт и косяки, соответственно. А Уфа пропустила потому что вчистую переиграв Зенит, уфимцы не смогли забить и в концовке задергались, потеряв баланс между атакой и обороной.
  0
magnum3000
30.11.2016, 22:53
С победой Зенит! Дожали таки Уфу! Но стоит признать яростно они бились до конца!
  6
Finbry
30.11.2016, 22:52
Результат плохой, но игра зенита порадовала всех. Весь второй тайм их просто возили
  3
АлексейКолесников
АлексейКолесников
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
30.11.2016, 22:50
При объективном судействе-вряд ли.. Согласись победа Зенита в Питере это подарок лизоблюдов Миллеру с помощью судей,как и Симоняну в Москве...Если любите футбол и страну, уговорите Миллера "Ростов" спонсировать, не будет таких жалких результатов в еврокубках, как последние годы с Зенитом,ЦСКА.... Хотя в матче Зенит-Спартак, болел за Зенит, хотел лишний раз убедиться, что только после поражений Спартака вонь на ТВ начинается, запомните, что Зенит,что Спартак,что ЦСКА просто Российские клубы, а "всенародная" любовь это миф! Газпром и Лукойл должен работать на всю страну, а не на отдельных товарищей, а тактика зашибись- всех скупить, всех ослабить...мы молодцы..
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Гавриил (раскрыть)
30.11.2016, 22:48
Времена бывали разные.И когда команда не обласканная властью Кремля считалась середняком,за неё всё равно болел весь Питер.А то что один недалёкий юморист . увидев питерских фанов ночующих на вокзале, назвал команду бомжами , к истории клуба не имеет никакого отношения.
  4
Evilhuman
Evilhuman
ответ nikolah (раскрыть)
30.11.2016, 22:39
да я тоже так думаю, время и туров ещё тьма тьмущая
  0
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2016, 22:38
Они всегда раньше времени паникуют!
  3
Гавриил
Гавриил
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 22:32
Так вы, как та женщина. которую можно вывезти из деревни, а деревню из неё - никак.
Вот и вы, вроде разбогатели, а так бомжами и остались:)))
Так что никакой логической ошибки тут нет:)))
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
30.11.2016, 22:31
Нее, я даже если и зарегаюсь - через пару дней заброшу его, хоть на минуту в неделю туда заходить)

З.Ы. Ты в этом менеджере поди за Спартак играешь, как тайный поклонник? :)))
  0
Jeck Denielse
30.11.2016, 22:30
Завтра в Самаре -9 градусов....теплей чем в Москве....
Чего зря паниковали.....минус 20.....

Удачи Крыльям.......
  4
nikolah
nikolah
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
30.11.2016, 22:24
а что не так сказал? Лучше реализовали свои моменты,т.к опыта больше.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
30.11.2016, 22:23
Не, не играю... времени нет на них, да и интерес уже давно пропал.
А что за менеджер?
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Дракон1988 (раскрыть)
30.11.2016, 22:23
Показать
ermak6848
30.11.2016, 22:20
Жаль фк Уфа не повезло, ведь шансов было предостаточно выиграть или на ничью перевести игру.
  2
Гавриил
Гавриил
ответ legendsofsails (раскрыть)
30.11.2016, 22:19
ну вот, хоть один болельщик зенита знает историю своего клуба, и не отрицает своё прозвище:) А то ведь большинство и не в курсе, откуда это всё пошло
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ LOpp (раскрыть)
30.11.2016, 22:18, ред.
Так ведь Гарсии не было, а кто-то же должен выполнять его работу...А показать красную карточку игроку Зенита строжайшее табу...
  1
Jeck Denielse
30.11.2016, 22:17
Ждал этого матча с настороженностью.......

Уфа ,которая набрала 7 очков в играх с такими командами как Спартак,Локомотив и Краснодар - не подарок.....

И хорошо что после краснодарского форс-мажора питерцы нашли в себе силы и добыли такую нужную победу.....

Не в лучшую погоду,не лучшим составом,не с фееричной игрой - но победа есть победа....

Очень рад что Жулиано забил - присоединяюсь к его скорби.....
Не частое сочетание двух качеств...классный игрок и хороший человек....
  2
Гавриил
Гавриил
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 22:17
Ну изначально "бомжами" прозвали не игроков зенита, а его болельщиков. Ну, нужно же знать историю своей команды:)))
Да и сам Зенит не ограничивает свою историю только временами Газпрома:)))
Не, я понимаю, что большинству болельщиков Зенита сейчас не больше 17-ти лет, но ведь были времена и похуже для питерского клуба:)))
  1
nikolah
nikolah
ответ Evilhuman (раскрыть)
30.11.2016, 22:16
нужны срочно нормальные дефы,ну и пзщ с напом! плюс все выздоровят и тогда всё будет хорошо я уверен!
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
30.11.2016, 22:15
Спорить с такими вангами, как ты - себе дороже.
Так что я скромненько так буду следить до 30 тура, а вы можете примерять золотые медали... которые в полночь (читай в мае) превратятся в шоколадные :))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт