Новости
 

Прядкин: «Мы не видим возможности перенести матч „Ростов“ — „Зенит“»

30.11.2016, 19:27

Президент РФПЛ Сергей Прядкин дал понять, что матч 17-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» перенесен не будет: 

«Лига проанализировала обращение клубов. Юристы дали оценку соответствия обстоятельств статье 6 Регламента чемпионата. По действующей редакции мы не видим возможности перенести матч на февраль. В этой связи не будет и соответствующего обращения в РФС. В регламенте следующего сезона мы, возможно, отразим новую модель переносов, идя навстречу участникам еврокубков и при согласии обоих участников матча нашего чемпионата. Желаем удачи клубам и хорошего зрелища зрителям, которые планируют посетить этот матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Прядкин Сергей
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kassten
01.12.2016, 12:55
Компания «Мегафон» подпишет спонсорский контракт с футбольным клубом «Ростов», об этом сообщил РБК Юг источник, знакомый с ходом переговоров.

Подробности контракта не разглашаются до подписания соглашения, которое запланировано на четверг, 1 декабря.

В Кавказском филиале ПАЛ «Мегафон» информацию о готовящемся соглашении подтвердили, также не сообщив подробностей.

Ранее о переговорах с ФК «Ростов» заявила руководитель компании «Мегафон» по спонсорству и партнерству Варвара Хмелькова. «Если говорить о спонсорстве, то пока мы смотрим, скорее, на регионы. Я знаю, что мои коллеги из кавказского филиала работают с "Ростовом", по крайней мере, они сейчас обсуждают»,
  0
СПОРТ СПОРТ
01.12.2016, 10:37
что ж вы делаете??? неужели ни кто не видит этот беспредел??? да когда уже РФС заинтересуется прокуратура????
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ sir-5 (раскрыть)
01.12.2016, 07:01
Мог бы, но не стал
Этим он и отличается от ГВК
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Luiza S (раскрыть)
01.12.2016, 06:59
РФПЛ все делает что бы клуб 15 лет без побед стал все же Чемпионом России! Ради этого положат все на этот камень! И в РФПЛ всем все равно что Спартак опустился на 102 место в рейтинге УЕФА! Зенит решил свои проблемы в ЛЕ! Но не хотят дать шанс Ростову решить свои проблемы!
  1
Санчо Панса
01.12.2016, 06:39
Принципиальные слишком, но не в том месте, как говорится! Боже, ну зачем так то все делать? Почему в Европе могут переносить матчи на другой день, а в России нет( У меня нет слов, одни негативные эмоции...
  0
забайкальский армеец
01.12.2016, 03:12
Ну да это же не Миллер просил,вы же только в рот умеете заглядывать,халуи.
  1
R-D
R-D
01.12.2016, 01:17
Показать
Старый Пью
30.11.2016, 23:27
Дура лекс.
Сед лекс.
Ничего не пописаешь.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2016, 23:23
Помимо Асмарала и Океана там играли и ЦСКА и Динамо и Торпедо и Локо да ивсе остальные команды. Сегодня тоже есть свои "асмаралы".
  0
papic337
papic337
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2016, 23:21
Типичный ответ упёртого армейца. Когда сказать нечего, то надо выдвинуть голословные обвинения и нахамить. Добавляю тебя как не адеквата в игнор.
  0
sir-5
sir-5
ответ Урия Гип (раскрыть)
30.11.2016, 23:17
Я не хочу ничего помнить про "Спартак" девяностых,более того-ничего не знаю!!! Футбол,где играли "Океан" с "Асмаралом",мог вывести в лидеры только такую команду. Поэтому футбол этих лет смотрел только на уровне сборных.И плевался.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2016, 22:49
А в 1996 лично Мутко, своими манипуляциями, поспособствовал Спартаку стать чемпионом. Помните об этом всегда!
  2
Вася Пупкин 1
30.11.2016, 22:38
РОСТОВ, ЗЕНИТ, ЦСКА, КРАСНОДАР ж..пы рвут чтобы нашу страну представить в лучшем свете в Европе, а этот очкарик НЕ ВИДИТ! Сидит и анализы изучает! Кто вообще такой Прядкин!?
  8
Swamp_07
30.11.2016, 22:35
Создается впечатление, что летом вся страна отдыхает где нибудь за рубежом и не может пойти на стадион и в хороших условиях для игры и зрителей посмотреть и поболеть.
А не пора ли прокуратуре заняться футболом в РФ!
  0
pomor45
30.11.2016, 22:20
Каким же образом изыскали возможность перенести матч Спартаку и КС? Или для них регламент отдельный? Похоже Симонян собрался на пенсию после этого сезона и ему готовят торжественные проводы и драгоценный подарок в виде чемпионства Спартака.
  3
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Luiza S (раскрыть)
30.11.2016, 22:17
Четко сказано! Молодец! Согласен полностью!!
  1
Andronikos_81
30.11.2016, 22:15
РФПЛ-лига с практикой двойных стандартов..одним можно все,другим нельзя..ПОЗОР!!
  2
Luiza S
30.11.2016, 22:08
БЕЗОБРАЗИЕ! Спартаковское лобби. Все специально, пусть Зенит и Ростов "землю грызут" на 2 фронта, приносят очки в рейтинг УЕФА, а Спартак отдыхает, тренируется и насмехается над всеми. Жалуется на судей неделями. Вот только в Европе ваш Спартак 101 по счету. Стыдоба. Спокойно можно было перенести игру на февраль. Это работа Симоняна. Когда ЦСКА нужно было сразу перенесли. Короче - Б Е С П Р Е Д Е Л!
  9
sir-5
sir-5
ответ papic337 (раскрыть)
30.11.2016, 22:06
А в девяностых "Спартак" был безальтернативным чемпионом.Но все об этом уже забыли. Да будет так!!! Нойте дальше.
  0
papic337
papic337
ответ sir-5 (раскрыть)
30.11.2016, 21:42
В прошлом сезоне перенесли. Причём с грубейшими нарушениями регламента. С юристами тогда не советовались. В наглую сделали как удобно ЦСКА и всё.
  0
sir-5
sir-5
ответ papic337 (раскрыть)
30.11.2016, 21:38
А ЦСКА уже перенесли??? Здорово,поддерживаю! Заплатил-получи,а халявщики-побоку.Пусть Симоняна умоляют.
  0
sir-5
sir-5
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
30.11.2016, 21:37
А ты чё,на халяву захотел??? Миллер мог бы из своего годового дохода в 17,7 млн.долларей вообще перенести матч в Эмираты.
  0
sir-5
30.11.2016, 21:36
Так их!!! Разгар сезона,блин,зритель валОм -валит на трибуны,а они перерыва захотели!
  1
ЦСКА Самый титулованный
30.11.2016, 21:31
И только спартаку сейчас легко, после того как слили Еврокубки.
  0
GGGringOOO
30.11.2016, 21:07
Т.е. всем перенос удобен, но в регламенте такого пункта нет, так что извиняйте. Молодцы ребята.
  0
S e r y o j a
S e r y o j a
ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
30.11.2016, 21:03
Полное месево в твоём "предложении"! При чём тут Зенит,если оба клуба согласны??? Тут мог только Спартак наплакать,чтоб не дать отдохнуть единственному сопернику в чемп гонке
  0
compka
30.11.2016, 20:59
Ростов и Зенит в кубке больше не играют, могли бы в день кубков сыграть
  4
Дед Мазая
30.11.2016, 20:56
Пока календарь не будут утверждать в Госдуме толку не будет...)
  0
Mi6
Mi6
30.11.2016, 20:55
Не удивительно...
  0
Мурад и Наида Хайруллаевы
30.11.2016, 20:45
Какие же эти прядкины ч е р т и если зенит или Спартак попросил всё бы сделали и перенесли и даже нашли оправдания как это объяснить почему перенесли щас на встречу Ростова не идут т в а р и РФПЛ
  3
РОСТОВ СИЛА
30.11.2016, 20:35
Играть, значит играть...пару тройку игр придется напрячься, зато потом отдохнут. Думаю парни это прекрасно понимают...и в данный момент готовятс.
  1
S e r y o j a
30.11.2016, 20:34
16и!!! Ростову не дают норм отдохнуть перед ЛЧ!!! Ну Прядкины...
  2
papic337
papic337
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 20:25
И не только бошки. Для начала что-то другое, чтобы такие 56 больше не рождались.
  1
papic337
papic337
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
30.11.2016, 20:23
Хочу добавить, что нет и нормального отношения к клубам, участвующим в еврокубках. Вместо реальной помощи тупые отговорки. Я бы всей душой, да никак не могу.
  0
NoKerzhNoParty
30.11.2016, 20:20
Гинер не платит, матч не переносят
Шайка гинеровского гвна
  0
papic337
30.11.2016, 20:20
Кто бы сомневался. Ростов ведь не ЦСКА.
  4
Вася Пупкин 1
30.11.2016, 20:08, ред.
Ну первый же раз в еврокубках участвуем, поэтому такого опыта переноса то и нет, а вот в следующем году такой опыт будет! Вот кто там сидит в руководстве РПЛ!? Такие вот товарищи-редиски не дают нормально выступать и в еврокубках и в чемпионате... Календарь даже внутреннего чемпионата, где ВСЕГО 16 команд, не могут составить с учетом климатических особенностей некоторых регионов, поэтому сейчас все едут в Самару играть, где сугробы у ворот, хотя есть классные стадионы в Краснодаре, Грозном, Ростове где уж наверное покомфортнее играть футболистам, да и болельщики тоже придут! А сейчас мы видим что Ни Календаря, Ни судейства, Ни национальной команды у нас нет, это печальный факт!
  3
Absinthe2
30.11.2016, 20:06
Мразоты!
  1
SGT Ghost
30.11.2016, 20:01
Ростов забрал у Зенита путевку в ЛЧ, Зенит постарается хоть-как-нибудь, но насолить, это же очевидно.
  1
КПР
30.11.2016, 20:00
Облом Ростову
  0
castromen
30.11.2016, 19:59
А я не вижу возможности смотреть на ваши довольные и тупые лица. За что получаете зарплату, "радетели" футбола???
  1
mat73
30.11.2016, 19:52
Жмоты!
  1
Jurij_Mar
30.11.2016, 19:48
Нехорошие люди там сидят
  2
Иван Котовский
30.11.2016, 19:41
Хорошее зрелище будет когда тебя зажравшегося бюрократа турнут с насиженного места...
  1
Мутко Виталий
30.11.2016, 19:31
А если я увижу?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт