Новости
 

«Терек» оштрафован на 100 тысяч рублей за использование громкоговорителя

30.11.2016, 16:44

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решении организации по матчу 15-го тура РФПЛ «Терек» — «Спартак» (0:1).

«По матчу „Терек“ – „Спартак“, за использование системы оповещения для поддержки принимающей команды „Терек“ оштрафован на 100 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны Рашида Рахимова – на 30 тыс. рублей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Матч: Ахмат 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
30.11.2016, 23:15
Показать
abdoul 60
30.11.2016, 20:39
Все кому не лень наезжает на Терек,а он крепчает,и правильно делает.
  3
En Sabah Nur
30.11.2016, 20:14
Вот прицепились! Пусть штрафуют сколько хотят все ровно нечего не изменится
  1
Shamil79
30.11.2016, 19:27
Ростову за дружный мат на весь стадион минус 60 тыс...
Тереку за микрофон без мата минус 100 тыс(было 20)....
тов. А.Григорянц вместе с КДК - всё ли адекваптно?..или КДК не дружит с министерством культуры?
  1
Дракон1988
30.11.2016, 19:09
Копейки))У нас не борются с чем то неправильным,а просто выписывают штрафы и всё заплатил и можно дальше продолжать)
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30.11.2016, 18:59
С учетом того, чей то клуб? Да ладно, то уже фобии.

НА самом деле это просто лишний повод состричь деньги легально.
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ EvgenyS (раскрыть)
30.11.2016, 18:58
Вот именно! Может и не все, но главные уж точно.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30.11.2016, 18:47
На что ты намекаешь? Что в КДК все расисты?
  0
niker_666
30.11.2016, 18:44
Рамзанчик, да купи ты уже абонемент на использование громкоговорителя.
  1
Rechter
Rechter
ответ profangar (раскрыть)
30.11.2016, 18:19
Не удивлен.
  0
Rechter
Rechter
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30.11.2016, 18:17
Ну так пусть Румыния подает заявление к УЕФА, если им громкоговоритель не понравился, в чем проблема-то?

"Если бы к примеру Спартак или любой другой клуб из России использовал бы микрофон в поддержку..." - Утверждение, основанное ни на чем. Вот так вот прям сидит в КДК такой Григорьянц и думает, как бы ему посильнее оштрафовать ненавистный Терек. Угу.
  2
profangar
profangar
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 18:17
Каждый свою плешь чешет.

Чеченская народная мудрость.
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 18:07
Правила для всех одинаковы.
В матче со Спартаком, громкоговоритель почти не использовалась.
А в матче Россия - Румыния, весь матч, не переставая кричали через громкоговоритель.
Если бы к примеру Спартак или любой другой клуб из России использовал бы микрофон в поддержку в своей команды, то я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что их не оштрафовали бы за это. Так что дело тут не в том, что клуб и сборная, а дело в личной неприязни к Тереку.
  3
дурман
дурман
ответ Урия Гип (раскрыть)
30.11.2016, 18:07
В Фнл надо отправить Закат то есть зенит, и этих Наркош рекордсменов.
Хватит страну позорить, сколько можно каждый год последние места в группе занимать. Чтоб вас расформировали без права на вост
  0
Санчо Панса
30.11.2016, 18:04
И снова одно и то же... Рамзан все оплатит, ага! Пора бы уже в Тереке понять, что это не нормально и за то реально могут штрафануть)
  0
Урия Гип
30.11.2016, 17:59
Отправьте Терек в ФНЛ вместе с микрофоном. Штрафы там маленькие. Результаты игр, проведённых уже в РФПЛ, аннулировать.
  0
proezd2
30.11.2016, 17:58
в пять раз подняли.хехе
  0
Мутко Виталий
30.11.2016, 17:58
60 мне, остальное меж собой поделят.
  3
дурман
дурман
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 17:57
Выделяют тогда когда Терек играет в гостях, или у Терека не работает микрофон.
Вообще то мне ..... на всю эту никчемную лигу, но такие заголовки часто бывают
  0
311
311
30.11.2016, 17:55
Показать
Rechter
Rechter
ответ дурман (раскрыть)
30.11.2016, 17:53
Мне даже лень собирать ссылки на соответствующие статьи, но постов типа "Спартак оштрафован за мат болельщиков" или "Зенит оштрафован за пиротехнику на трибунах" здесь полным полно.
  2
Rechter
Rechter
ответ profangar (раскрыть)
30.11.2016, 17:51
Наибольший соблазн преступления заключается в расчете на безнаказанность.

Цицерон
  2
дурман
дурман
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 17:51
Это я без тебя понял, почему выделяют именно это событие?
Ну написали бы Слуцкий оштрафован за выход за пределами технической зоны
  0
profangar
profangar
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 17:50
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь
Начните со своих
И до чужих не доберетесь.

Уильям Шекспир
  2
Rechter
Rechter
ответ дурман (раскрыть)
30.11.2016, 17:47
Сайт освещает нарушения и наказания всех клубов РПЛ и иногда даже ФНЛ.
  0
Rechter
Rechter
ответ profangar (раскрыть)
30.11.2016, 17:46
Показать
tesch
tesch
ответ дурман (раскрыть)
30.11.2016, 17:46
потому что рецидив и Терек игнорирует правила РФПЛ в части проведения чемпионата России. Нагло игнорирует.
  1
Rechter
Rechter
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30.11.2016, 17:46
Странный вопрос. Потому что сборную так или иначе поддерживают все, ну, хотя бы воспринимают как свою, а в клубных делах - каждый сам за себя. Разве болельщики России должны относиться к сборной точно так же как к Тереку, по одним "стандартам"? Нет, не должны. Поэтому да, это нормальные двойные стандарты, и что?
  2
profangar
profangar
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30.11.2016, 17:45
Не надо никому ничего объяснять, нормальные люди все понимают, а глупые тебе ответят глупостью.
  0
DRDR_SaSa
30.11.2016, 17:44
Это как у нас - олигарх заcpaл заводом всю экологию, горожане дохнут от рака лёгких, а он тупо несколько миллионов штрафа за превышение ПДК в Москву отстёгивает. Страна дураков.
  0
дурман
дурман
ответ 311 (раскрыть)
30.11.2016, 17:43
Налоглплательщики Халка Витселей покупали ща 100 млн $ А ты про 100 тыс
  1
profangar
profangar
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 17:43
Одна собака залает впустую - остальные подхватят всерьез.

Японская мудрость.
  0
112910415
30.11.2016, 17:43
смелое решение
  1
Викос
Викос
ответ profangar (раскрыть)
30.11.2016, 17:42
чем ты не доволен?
  1
Викос
Викос
ответ 311 (раскрыть)
30.11.2016, 17:41
здесь с тобой не поспоришь:)
  1
•BLACK WOLF•
30.11.2016, 17:37
Когда матушку Россию поддерживали в Грозном через микрофон — то молодцы.

А если в матчах Терека через микрофон хоть составы играющих команд объявлять, то сразу нытье и штраф.

Что это, если не двойные стандарты?
  2
311
311
30.11.2016, 17:36
Налогоплательщики России оштрафованы на 100 тысяч рублей за использование "Тереком" громкоговорителя.
  10
дурман
дурман
ответ Rechter (раскрыть)
30.11.2016, 17:31
Почему из всех нарушении Соккер выделяет именно микрофон Терека. Такие заголовки почти через каждые 2 недели.
  2
Александр Александрович 2
30.11.2016, 17:26
Они хоть один штраф заплатили?)
  0
sir-5
30.11.2016, 17:24, ред.
Жаль.Было весело.Без мата и файеров.Видимо КДК предпочитает последнее,как более доходное предприятие.
  0
Rechter
Rechter
ответ profangar (раскрыть)
30.11.2016, 17:23
Провокация - пострекательство отдельных лиц и их групп к действиям, влекущим тяжёлые последствия как для самих спровоцированных, так и для всей части общества, к которому они относятся.

Уж не знаю, к каким действиям и тяжелым последствиям может привести освещение информации о нарушениях и штрафах Терека, но если так рассуждать, то главный провокатор все же не сайт, а грозненский любитель погорланить в микрофон.
  2
profangar
30.11.2016, 17:07
В очередной раз говорю, самый главный провокатор на сокере - это сам СОКЕР.
  5
Rechter
30.11.2016, 17:05
Да ладно. Будь Терек частной лавочкой, эту балалайку с громкоговорителем свернули бы уже после штрафа в 15 косых. Ну а поскольку содержится Терек не на частные, а на республиканские деньги, а этой прекрасной республике деньги дает то ли федерация, то ли Аллах (так до сих пор и неясно), то и отстегивать им что 15, что 115 штрафа - никакой разницы.
  3
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Jum13 (комментарий удален)
30.11.2016, 16:57
Работай.
  1
orech
30.11.2016, 16:54
сумма для них по нарастающей:) Не будут бахвалиться.
  3
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
30.11.2016, 16:54
Иди работай тоже.
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Jum13 (комментарий удален)
30.11.2016, 16:53
Иди работай,видишь нас оштрафовали.
  1
starche
30.11.2016, 16:53
Показать
RUSTY8
30.11.2016, 16:53
видать ЦАРЬ вслед за научной средой, начал следить и за футболом)))
атас, неприкасаемых трогают)))
  0
Провокатор
30.11.2016, 16:49
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт