Новости
 

Хави Гарсия дисквалифицирован на два матча, но наказание может быть продлено до шести игр

30.11.2016, 16:37

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал какие решения были приняты на очередном заседании комитета по итогам матча 15-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Зенит».

«По игре „Краснодар“ – „Зенит“, за использование питерскими болельщиками пиротехники клуб оштрафован на 20 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны главного тренера Мирчи Луческу, он оштрафован на 10 тыс. рублей.

Также мы рассмотрели удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией. К нам пришло письмо от „Краснодара“, в котором клуб просил рассмотреть данный эпизод. Судья Николаев сказал, что не видел данный эпизод и не может его оценить. Инспектор матча сказал, что Хави Гарсия умышлено ударил Газинского, а судьи этот эпизод не увидели и не оценили. Комиссия признала, что Гарсию нужно было удалять, но что Гарсия не применял силу чрезмерно. На заседании присутствовал представитель „Зенита“ и судья Николаев. Гарсия прислал письмо, в котором заявил, что не применял чрезмерной силы и ударил Газинского случайно. Он принёс свои извинения Газинскому только через КДК, лично он не извинялся. Также мы изучили медицинские документы: лист о нетрудоспособности Газинского и акт о несчастном случае на производстве. Характер повреждений – закрытый перелом костей носа. Есть заключение врача, который внёс запись в протокол матча.

Учитывая все факты мы приняли решение дисквалифицировать Хави Гарсию на три матча чемпионата России, из которых два матча являются безусловно спортивной санкцией с реализацией в 16 и 17 туре РФПЛ. Ещё один матч является условной спортивной санкцией до конца сезона-2016/17. Если Газинский не сможет играть или тренироваться в течение 15 дней с момента матча „Краснодар“ — „Зенит“, то Хави Гарсия будет дисквалифицирован на шесть матчей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Гарсия Хави, Газинский Юрий
Матч: Краснодар 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maddox75
01.12.2016, 10:23
Бояться тебя? Смешно
  0
alex-dsi
30.11.2016, 22:47
А почему гарсию наказали с сегодняшнего матча а верблума со следующего....
  0
Hasselby
30.11.2016, 22:21
Все питерские за такую дискву! В отличии от тарасовских, которые до сих пор пытаются велитона защищать
  0
alexamit
30.11.2016, 21:07
По делу!
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
30.11.2016, 21:04
Нет, там же сказано если не сможет тренироваться в течении 15 дней
  0
RomM84
RomM84
ответ Урия Гип (раскрыть)
30.11.2016, 21:02
Портвейн мешает понять? Или школоло? И мы тут в Краснодаре рады что таких организмов в нашем городе нет... А Питер жалко...
  0
mat73
30.11.2016, 20:30
Всё правильно!
  0
Иван Котовский
30.11.2016, 19:59
"Если Газинский не может играть или тренироваться в течении 15 дней..." - Не понял у нас что чемпионат до Нового Года продлили что ли ?
  0
Вася Пупкин 1
30.11.2016, 19:53
Наказание нашло своего обладателя! Поздравляю Хави Гарсию с отпуском!
  0
Крейсер
Крейсер
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 19:39
А сколько бы ты ему дал?
  0
Pendushkin
30.11.2016, 19:27
Справедливое решение! Но судья-то, судья! Все видели, а он один не видел. Вот ловкач!
  0
CL2014
30.11.2016, 19:07
6 матчей? Че за бред.. Вот и галицкий начал быть уважаемым человеком в кдк.. Семечки свои там подсыпал чтобы Гарсию на 6 матчей заманить если Газинский на тренеровку не придёт. Это же надо было придумать так
  0
Den1979
Den1979
ответ Великолепный (раскрыть)
30.11.2016, 19:05
Извиняюсь!случайно палецпромахнулся на "караул"! А по Вашему комментарию я полностью согласен!
  0
Крейсер
30.11.2016, 18:56
Маловато как-то бомжику предъявили.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ radist_21 (раскрыть)
30.11.2016, 18:50
Показать
nikolah
nikolah
ответ radist_21 (раскрыть)
30.11.2016, 18:47
раз не понимает как играть в таких условиях,почему он тогда больше всех евроочков для России набрал за последние 5 лет?)
  0
Maddox75
30.11.2016, 18:46
Интересно, а есть на свете такая страна, в которую можно таких, как ты депОртировать? Или таких нигде не принимают?
  0
Maddox75
30.11.2016, 18:44
Ну-ну, интересный подход к справедливости.
  0
yrasikos22
30.11.2016, 18:43
Все делают того что бы Зенит не догнал Спартак....
  2
radist_21
radist_21
ответ Урия Гип (раскрыть)
30.11.2016, 18:36
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30.11.2016, 18:32
помнится велику 7 матчей дали за сомнительный фол против конифея ,а этот нос свернул и всего 2
  6
Elves
30.11.2016, 18:31
Гарсия ударил Газинского специально. Мяч был довольно далеко от случившегося и Гарсия прыгал специально, чтобы ударить Газинского. 2 матча за такое крайне мало.
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30.11.2016, 18:31
Вон оно, как теперь называется.
  0
radist_21
30.11.2016, 18:27
Костолому-поделом,мало дали,жалко!
  0
Spartak_Rulit
30.11.2016, 18:21
Обоим скотам (а тут другое слово и не подберешь) надо было влепить по десятке, плюс штрафануть с личного кармана на пару-тройку лямов... Интересно, будь это игроки Томи или Уфы, так же поступили бы? Сомнительно, однако...
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Урия Гип (раскрыть)
30.11.2016, 18:17
Нет.Насправедливили
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ loko7 (раскрыть)
30.11.2016, 18:16
Глушакова забыл. Его надо удалять через игру. Так на судей орёт, что глотку надорвал.
  0
Урия Гип
30.11.2016, 18:11
Ну что, бычки, наныли?
  0
loko7
30.11.2016, 18:11
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Это СМЕХ И ПОЗОР! В АПЛ эти товарищи пропустили бы по трети чемпионата! Это называется: негласное разрешение и одобрение хамства и антифутбола! Судя по картинке Николаев все прекрасно видел: но поставить точку на 82 минуте в ворота Великого клуба и удалить этого персоанажа - это поставить точку на своей карьере! Зачем тогда выходить на матч, если ты не хозяин своих решений? По Вернблуму скажу следующее: - парень должен пропускать каждую вторую игру - первая желтая (нарушение) вторая желтая (несогласие с арбитром словом или жестом)! А так все судьи выглядят просто клоунами, делая вид, что не слышат его тирад! Аналогичный момент у дзюбы с краснодаром (желтая ускорение в сторону арбитра, хотя там тоже можно сразу красную дать)! Господа арбитры. вы ждете когда вас бить будут? Я думаю недолго осталость! ИМЕЙТЕ САМОУВАЖЕНИЕ И СМЕЛОСТЬ! Хамам и подлецам не место на поле!
  5
protest70
protest70
ответ Великолепный (раскрыть)
30.11.2016, 18:06
Конечно понял, когда физически абсолютно не готовый к игре рекордсмен плюхнулся на газон, позорище, вратарей правильно падать учат еще в школе, гнать в шею этого джентльмена
  1
Великолепный
Великолепный
ответ protest70 (раскрыть)
30.11.2016, 18:05
Ну ты меня понял, когда Веллитон безбашенно поломан вратаря сборной России))
  0
Шлёпни Бромантана
30.11.2016, 18:02
Предлагаю "Краснодару" потроллить питерских и допустить Газинского до тренировок на шестнадцатый день.
  2
protest70
protest70
ответ Великолепный (раскрыть)
30.11.2016, 18:02
Показать
Санчо Панса
30.11.2016, 18:01
Справедливое наказание понес испанец. Хотя вполне мог и больше получить! Теперь судьба Хави Гарсии зависит от здоровья Юрия Газинского) Надеюсь с полузащитником Краснодара и сборной России все хорошо!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ protest70 (раскрыть)
30.11.2016, 18:00
Это ты Веллитону скажи про подлости))
  0
protest70
protest70
ответ Великолепный (раскрыть)
30.11.2016, 17:59
Ну да, чистая игра без подлости коням не знакома
  1
Великолепный
30.11.2016, 17:57, ред.
Допрыгался Гарсия)) Если уж выставляешь локоточки, так хоть выставляй как Вернблум, что бы соперника не уносили с поля на носилках))
  0
protest70
30.11.2016, 17:56
Удовлетворен.
  0
Mi6
Mi6
30.11.2016, 17:53
Мочить по-полной
  1
ZAK-ZAK
30.11.2016, 17:51
Классно костолом это давно заслужил!
  0
Ольга13
30.11.2016, 17:44
Поделом.
  0
Урия Гип
30.11.2016, 17:44
Что это за шантаж с шестью матчами. Мало Вам липовой победы?
  0
Алекс Болельщик
30.11.2016, 17:42, ред.
Это что значит не применял чрезмерно силу? То есть не допинывал что ли после удара локтём и по этому хороший? Чушь какая то.
  3
Гавриил
Гавриил
ответ Nekit92 (комментарий удален)
30.11.2016, 17:42, ред.
Это ты сейчас так делаешь.
А вот объединитесь с конями в одно болельщицкое движение, и придётся тебе с красными цветами мириться.
Будете вместе кричать: Красно-сине-бело-голубые Хей Хей :)))))
  1
bamana
bamana
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30.11.2016, 17:37
Показать
матос
30.11.2016, 17:37
более менее норм наказание зенитчику
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.11.2016, 17:36
Кержаков прошел детектор лжи после той истории...
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Nekit92 (комментарий удален)
30.11.2016, 17:35
Почему? Что не так?:)
  2
Jazz-
30.11.2016, 17:31
Миллер просто не успел все бабки перевести сегодня, вот они и уточнили что возможно продлят до 6 если не придут деньги завтра)
  3
Гавриил
Гавриил
ответ ermak6848 (раскрыть)
30.11.2016, 17:29
давно ли кони стали за зенит переживать?:)
У вас прям там дружба намечается:)))
Пора уже совместное фанатское движение создавать:)
Красно-Сине-Бело-Голубые Хей Хей! :))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт