Новости
 

«Матч ТВ» покажет документальный фильм об истории «Зенита»

30.11.2016, 08:28

Телеканал «Матч ТВ» покажет документальный фильм о «Зените» под названием «Полет над мечтой», премьера которого состоится 4 декабря в 22:00 мск. В картине будет отражена вся история питерского клуба с 1925 года.

«Сегодня „Зенит“ — самый популярный российский клуб с 15-миллионной армией болельщиков. В прошлом остались десятилетия без трофеев. Теперь задача клуба на каждый сезон одна — быть первым. Об этом и о многом другом зрители „Матч ТВ“ узнают, посмотрев новый документальный фильм о футбольном клубе „Зенит“», — говорится в сообщении телеканала.

Добавим, что генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки недавно была замечена в шарфе «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DanniP
DanniP
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 17:36
много букв у тебя, а смысла нет. Я могу очень много про зенитовский админресурс рассказывать и про безумное вливание денег государственных, и про уже никому не нужный Кубок Уефа, из которого в то время сливались все команды ради своих чемпионатов и т.д. и т.п. Факт в том, что Спартак играл на очень высоком уровне и гораздо лучше, чем Зенит или ЦСКА, и в Спартак таких вливаний в то время не было - тогда клуб жил за счет продаж ведущих игроков
  0
Верг
30.11.2016, 16:04
А на деле покажут как на скрытой камере игрочишка у грека и быстрова бегунка деньги ворует из лопатника и шмонает сумки всяких гараев, чтобы было чем поживиться
  0
за
30.11.2016, 15:25
- История Зенита? Это фотоаппарат?
- Это футбольный клуб.
- Нет, не слышал.
  3
valeri62
30.11.2016, 15:03, ред.
Было бы достаточно в надоевшем рекламном ролике, где-нибудь между "СИЛА ТАЙГИ" и "СИЛА СИБИРИ" вставить "СИЛА ЗЕНИТА", дешевше и народу бы больше про Зенит узнало.
  2
KoValery
30.11.2016, 14:47
"Футбол газпромовского периода". Газпром ТВ действует по принципу: сам себя не похвалишь, никто не похвалит
  2
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2016, 14:35
Кто бы мычал. На поганую мусорскую команду и тысячи не набирается
  0
Zenitchik69
30.11.2016, 14:33
Безтрофейные десятилетия начались и будут продолжаться у свиней
  0
Sem25
30.11.2016, 14:32
Если после показа этого фильма останутся те, кто не считает Зенит самым популярным клубом в России, фильм будет показываться ежедневно на телеканале «Матч ТВ»...если и это не возымеет действие на "несознательных болельщиков" в стране, будете смотреть его на ВГТРКА вместо Соловьева и на табло всех стадионов страны во время официальных матчей! Ибо нефиг отрицать "очевидное",Совсем оборзели!)))
  0
Colonist
30.11.2016, 14:20
Показать
katalonez
30.11.2016, 14:13
Лучше бы Эль-Классико показали
  3
alexamit
30.11.2016, 14:06
Я не болельщик Спартака,но во все времена самым популярным клубом в стране был Спартак.А про зенит только и вспомнили во время матча в блокадном Ленинграде,да и то в нём играло ленинградское динамо и охрана НКВД.Ну ещё можно вспомнить 1944год,победу Зенита в Кубке СССР.А так команда то играла в классе А,то вылетала и большей частью сидела в классе Б. А в середине 60-х годов её вообще постановлением ЦК КПСС оставили в высшем дивизионе.Вот и вся история.Если бы она была питерская команда и сидела бы на балансе города,вряд ли город её потерпел бы.А так-команда Газпрома.
  1
Sem25
Sem25
ответ Hexenwind (раскрыть)
30.11.2016, 14:00
Он к Питеру отношения не имеет. Специально тут вражду и создает. Не ведитесь. Странно, что Питерцы молчат.
  0
mat73
30.11.2016, 13:51
Сперва будет сюжет о войне со шведами, и строительстве города Петром 1. Потом покажут царские годы и дореволюционный Петербург. Затем естественно саму революцию с залпом Авроры, Лениным на броневике и штурмом Зимнего. Конечно годы ВОВ, героический Ленинград. Послевоенные годы, годы перестройки... Современный Питер. И в конце самом на пару секунд несколько слов о местной футбольной команде!
  1
Sem25
30.11.2016, 13:51
Пропаганда очень плохого качества. Какие 15-ть млн болельщиков??? Свой 20-и тысячник на последнем матче в ЛЕ заполнить не смогли!
  1
самуил кац
30.11.2016, 13:39
В самом Ленинграде и 6 миллионов нет, откуда еще 10 мультов насчитали ?
  0
Сергей Саныч
30.11.2016, 13:37
"Девять лет которые потрясли мир"
  0
Gorbuncov
30.11.2016, 13:13
Режиссер - Гена Орлов ?
  2
nahan
30.11.2016, 12:45
Фильм о том, как создавали "народное достояние"...
  0
ritar
30.11.2016, 12:38
"самый популярный российский клуб "

самый антинародный
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 12:34
А ведь когда-то о Питере говорили как о культурной столице, но благодаря таким как вы, теперь считают прожженным быдлом, чуть что не по их, переходящим на личности. Стыдно товарищ.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
30.11.2016, 12:20
да я не про себя 95) я старше намного,я тоже не обзывал
  0
лолос
лолос
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.11.2016, 12:19
Фильм об истории "Зенита" будет в жанре короткометражка)
  1
морозз
30.11.2016, 12:18
У нас много клубов с достойной историей и если бы Матч ТВ сделал цикл документальных фильмов о этих клубах ...это было бы правильно!
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
30.11.2016, 12:17
так сейчас 2016 год ,там некоторых уже в живых нет
  0
Vamos
Vamos
ответ n272nm (комментарий удален)
30.11.2016, 12:05
Показать
ДОБРЫЙ ЖУК
30.11.2016, 11:57
Это каким образом такая цифра ...???? У нас максимум миллионов 40 , интересуются футболом
  0
Hexenwind
30.11.2016, 11:52
А там будет Риксен? Про договорняки и купленные кубки расскажут?
  0
лолос
30.11.2016, 11:51
Что они там собрались показывать? Историю не купишь!
  1
Kwinto555
30.11.2016, 11:46, ред.
Видать совсем дела плохие у Зенита, рас начали кино крутить.
  0
Jeck Denielse
30.11.2016, 11:24, ред.
Отличная идея !!!!!
Со временем надеюсь и канал в "Зенит ТВ" переименуют.....

Хотя сериал идущий в настоящем время тоже очень насыщен.......только название длинное..."Росгосстрах Чемпионат России по футболу".....

Новый сезон начался с отъезда дона Живанилду в Китай и с травмы дона Мигеля.....Приехал пожилой румынский дон Мирча и на фазенде начался бардак.....
И мелодрама превратилась в триллер.....
Хозяйский избалованный средний сын Дзюба избил сторожа Лодыгу.......а дальний родственник Хавьер Гарсия локтями изуродовал всю округу.....Старший сын - дон Керж второй год ходит вокруг фазенды - не может в дверь попасть.....Младший сын - дон Коко второй год улыбается,при чём всегда...потому что только он знает страшную тайну,почему он самый богатый на фазенде,ничего не умея.....

Сегодня на фазенду приедут гости из далёкой Башкирии .....
Новая серия сегодня в 19:30....с интригующим названием Зенит - Уфа.........
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 11:23
Если бы это еще соответствовало действительности xD
  0
Igo0rek
30.11.2016, 11:22
Самый популярный клуб - это Спартак. Причем я не болельщик красно-белых, но факт, есть факт. Самая большая посещаемость и больше всех обсуждают Спартак. Но дилетантам из МАТЧ ТВ, этого не понять наверное. Лучше лишний раз попиарить самый позорный клуб страны.
  4
starche
30.11.2016, 11:13
Так привычно было разыгрывать чемпионат между московскими клубами! И как неприятно им видеть достойного соперника!
  0
starche
30.11.2016, 11:10, ред.
Пища для злопыхателей обширная, давайте на перегонки! "Большая деревня"( так в Питере еще с довоенных лет величали Москву) раздевает страну многие десятилетия, а тут кто-то посмел этому противится!? Непорядок!
  0
CL2014
30.11.2016, 11:00
"Сегодня „Зенит“ — самый популярный российский клуб с 15-миллионной армией болельщиков."

Предложение которое разорвало пукан спартачей на пух и прах! Гы-гы
  3
drug01
30.11.2016, 10:57
Историю всех клубов изучать всегда приятно!!!!
  1
Евгений Перфильев
30.11.2016, 10:48
ИСТОРИЯ - 60 ЛЕТ БЕЗ ТРОФЕЕВ.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ moskwa 09 (раскрыть)
30.11.2016, 10:46
МОЛОДОЙ БОЛЕЛ Я НЕ ОБЗЫВАЛ ВАШ КЛУБ. ХОТЯ КОМУ Я ЭТО ПИШУ, ЭТО ЖЕ КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА.
  2
DanniP
DanniP
ответ serjinhо (раскрыть)
30.11.2016, 10:45
Спартак в 1/2 ЛЧ играл. Точнее в Кубке Чемпионов, но сути не меняет
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
30.11.2016, 10:44
что ты там откопал ,сидел час специально искал ,лучше скинь сюда все последние игры спартака в еврокубках ,а то тут люди есть 95 года
  0
Евгений Перфильев
30.11.2016, 10:39
ПРО БОЛЕЛЬЩИКОВ: 15 МИЛЛИОНОВ. КТО СЧИТАЛ НАВЕРНО ТИНА КАНДИЛАКИ.
ПРО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ. ЕСЛИ НА ПЕТРОВСКОМ, ТО ВОЗМОЖНО.
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
30.11.2016, 10:38
Показать
Евгений Перфильев
30.11.2016, 10:28
ЭТО ИНТЕРЕСНО ПРО КАКУЮ ТО ИСТОРИЮ С 1925 ГОДА ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ. РАЗВЕ ТАМ БЫЛА КАКАЯ ТО ИСТОРИЯ. ДА ВООБЩЕ ТО БЫЛА ПРО ВЫЖИВАНИЕ, ПРО НИЗШИЕ ЛИГИ. ЭТИМ ЧТО ЛИ ГОРДИТСЯ БУДУТ. ТОЛЬКО С 2007 ГОДА КОГДА ПРИШЛИ ХАЛЯВНЫЕ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И АДМИН. РЕСУРС. КУБОК УЕФА И ТОТ С ДУШКОМ.

ИСТОРИЯ - ЭТО СПАРТАК МОСКВА, ДИНАМО МОСКВА, ДИНАМО КИЕВ, ЦСКА -(КОМАНДА ЛЕЙТЕНАНТОВ) ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ
  2
KoValery
30.11.2016, 10:19
Надеюсь, расскажут куда же утекло 40 млрд. со стадиона
  2
serjinhо
serjinhо
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
30.11.2016, 10:13
ладно)
разговор вникуда, на самом деле) спасибо за аргументы)
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Bubnotello (раскрыть)
30.11.2016, 10:13
кричат болельщики и факт - это разные вещи
  0
Evgen44
30.11.2016, 10:10
«Сегодня „Зенит“ — самый популярный российский клуб с 15-миллионной армией болельщиков.

А мы еще про Еременко что то говорим...тут целый Федеральный канал уже по жесткому убивается.
  3
LOpp
30.11.2016, 10:01
«Матч ТВ» покажет короткометражный документальный фильм об истории «Зенита»
  5
KoValery
30.11.2016, 10:01
Газпром ТВ занимается не только пиаром дочернего проекта Газпома, но и помогает выйти из запоя расстроенным фанатам после серии неудач. А то ведь новый стадион и на половину не заполнится даже с учетом приезжих.
  5
ДСА
30.11.2016, 10:00