Новости
 

«Крылья Советов» сняли шуточное превью к матчу со «Спартаком»

30.11.2016, 01:21

«Крылья Советов» сняли шуточное видеопревью к матчу 16-го тура российской Премьер-Лиги против «Спартака». Встреча пройдёт в Самаре 1 декабря и начнётся в 18.00 мск.

Ранее сообщалось, что «Спартак» ведёт переговоры о переносе матча с «Крыльями» на 26 февраля, но, по словам генерального директора самарцев Виталия Шашкова, клуб настроен провести матч 1 декабря и точно не намерен переносить его в Москву. «Спартак» просил о переносе встречи из-за сложных погодных условий в Самаре.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kupryaev
kupryaev
ответ papic337 (раскрыть)
01.12.2016, 05:04
если бы простые обыватели (ты и я )знали хотя бы 10ю часть того,что происходит в закулисье ,то думаю,что мнение твое было бы несколько другим точно..никто не расскажет ,что именно было предложено одними и почему последовала такая реакция других)
  0
за
за
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
30.11.2016, 15:36
Показать
Zenitchik69
30.11.2016, 15:02
Игра в Самаре: "Свинина на морозе"
  0
VaZe
VaZe
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 14:54
Не ну не вопрос. Раз уж ты такой "вумный" и "прикольный" выйди ка в -15 и поиграй на ледяном поле 90 минут. А вот потом и поймёшь как сопли замерзают в носу и писун отваливается. Мне так кажется что ты уже в -5 валенки и тулуп на себя нахлабучиваешь)))))))))))))
  2
VIC2
30.11.2016, 14:46, ред.
Что такое хорошо, что такое плохо
 ( В. Маяковский и VIC2)

Крошка сын к отцу пришёл, 
и спросила кроха:
— "Спартаку” ща хорошо,
Чо остальным, так плохо?

— У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Кто играл со "Спартаком",
набивал тот шишки

Раз ”Спартак” пошёл вперёд, 
Стадион загрохал,
Каждый знает - это вот
Для других всё плохо. 

Про “Спартак” вдруг слух прошёл… 
Так бывает в свете, 
Это, может, хорошо 
на стенах в туалете

Если день темнее ночи, 
Снег лежит на поле, — 
Будет “Крыльям” плохо очень, 
Шутят поневоле

Предлагают “Спартаку”,
Чтоб одели валенки, 
Это было так смешно
И большим и маленьким 

Этот юмор, может быть,
Даже и хороший…
“Спартак” будет обувать
“Крылышки” в галоши

Мальчик радостный пошёл,
и решила кроха:
“Спартаку” всё хорошо,
“Крылышкам” всё плохо...
  3
CTAPbIU
30.11.2016, 13:37
А что прикольный ролик) Будет смешно если спартаковцы реально сначала выйдут на поле в телогрейках, ушанках, и валенках. Потом скидывают все и громят самарцев!
Шутки шутками, а игра на оледенелом поле реально травмоопасна. Да и зрелищность не та!
Приезд Спартака в Самару очень выгоден для города , а то что футболистам обеих команд играть не комфортно уже никого не волнует...
  1
Tepliz
30.11.2016, 13:10
Спартак вовсе не боится Самару. Ну предложили перенести они отказали, т.к. знают что у них есть только один шанс отобрать очки у Спартака это сыграть при такой погоде, да и поле там не ахти. Думать нашим клоунам из РФС надо было когда календарь составляли. 1- й тур летом можно было играть в Самаре, а сейчас в Москве. На таком поле риск травмы многократно увеличивается. И что мы будем смотреть за футбол на коньках что- ли. Мы уже видели с Томском как это прекрасно выглядит
  2
Russian_spb
30.11.2016, 12:40
ну, сняли и сняли.
ничего оскорбительного я там не увидел.
юмор - это хорошо.

холодно?
современное термобелье позволяет комфортно играть, правда, дышать тяжело, конечно.
опасения только в том, что на снегу риск травмы, все-таки выше.

непонятен ажиотаж по поводу идеи переноса игры.
мы имели право предложить - они имели право отказаться.
абсолютно рабочий момент.

всем завтра хорошей игры.
главное никому не поломаться.
  2
Spartak Navsegda 2016-2017
30.11.2016, 12:25
Спартак обыграет Крыльев даже в ванках и тулупах!!!
  1
TURBO 84
30.11.2016, 11:56
Интересное видео. Посмеялся. Молодцы.
  2
PATRIOT1965
30.11.2016, 11:45
А Мутко будет на матче? Слов просто нет,но вот зачем 16 и 17 туры в такую погоду? Найдется ли в России такой человек,который наведет порядок в нашем футболе?
  2
CL2014
CL2014
ответ VaZe (раскрыть)
30.11.2016, 11:03
А что у Зе Луиша и Промеса температура замерзания при нуле? -15 никак за мячом не побегают или судье будет слишком холодно чтобы свистнуть пенальти в ворота Крыльев? Гы-гы
  0
mat73
30.11.2016, 10:26
Прикольно, молодцы, зачетно! ))
  3
Spartak_Rulit
30.11.2016, 10:02
Замороженный Томск взяли,возьмем и Самару.
  8
MigSer
30.11.2016, 09:56
нормальный ролик, мне так понравился, говорит о том что и в валенках победят
  1
moskwa 09
30.11.2016, 09:52
Показать
нечитайло
30.11.2016, 09:51
Ща начнут письма писать
  0
Dj.Depp
30.11.2016, 09:50
Вот спрашивается, нормально вообще с головой у руководства Самары? Такое впечатление, что ломаться на морозе будем только мы, а они в раздевалке отсидятся. Клоуны!
  7
DanniP
30.11.2016, 09:35
да, интересно, а игроки КС сами готовы мерзнуть? Им тулупчики не нужны, ведь они "мужики"? Спартак все-равно победит, а яйца отморозят все
  2
B.Y.O.B.
30.11.2016, 09:28
Опять народные расплакались. Хотелки их не исполняют. Хотите быть чемпионами - выходите и выигрывайте, тепличные вы наши. Понятно, что вы и так со всех турниров вылетаете, чтобы жизнь себе облегчить, а тут внезапно игра посреди недели. И плевать им, что все команды так играют, у Ростова вообще 4 игры за 11 дней, и никто не ноет. А тут постоянно особенное отношение к себе требуют, то от судей, то от лиги. Не было бы морозов в Самаре, еще что-нибудь придумали бы, чтобы игру перенести.
  4
Bobjon
30.11.2016, 08:52
Показать
DVOK68
30.11.2016, 08:32
Шутят.Дело непохое.
Спартак тоже шутить любит.
  11
DarkReds
DarkReds
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 07:45
Показать
Vladimir808
30.11.2016, 07:43
Добрый и смешной ролик!
Глушаков в бане закаляет своих, но для запасных одежда в самый раз!1:2!!))
  1
DarkReds
30.11.2016, 07:42
а крыльям надо не шутить. а задуматься как бы в РФПЛ удержатся
  0
papic337
papic337
ответ kupryaev (раскрыть)
30.11.2016, 07:39
Я и не предлагал уважать моё мнение. Как руководству КС я по барабану, так и оно для меня совсем не авторитет. Где ты увидел неуважение Спартака к КС. Спартак предложил, а КС отказались. Спартак согласился играть. Что не так? Причём здесь ушанки, тулупы и валенки. Позиция КС мне напоминает анекдот: "Пойду, назло маме, уши отморожу".
  6
Miaf
30.11.2016, 06:46
Забавно)
  1
kupryaev
kupryaev
ответ papic337 (раскрыть)
30.11.2016, 06:24
твое отношение к КС вообще мало интересует кого либо скорее всего, самому клубу вообще ""а нас орда" на мнение болельщиков других клубов,да и своих тоже кстати ...какие бы погодные условия не были ,то одни недовольны,что холодно,то другие ,что тепло,третьи -что мокро....а уважение о котором ты говоришь ,оно обычно обоюдное должно быть -сильно сомневаюсь,что такой ролик пошел бы в эфир ,если бы руководство Спартака с должным уважением отнеслось к клубу из Самары...хотя "генералитет " КС большим умом не отличался вроде никогда ,все может быть
  0
kupryaev
30.11.2016, 06:14
стебовый ролик ,во времена переборща с юмором вообще смотрится безобидно -сразу видно,что те кто воспринимает воинственно или на свой счет этот ролик родились не так давно или с юмором совсем бяда)) ...ну а Крыльям лучше конечно уже футболом радовать своих болельщиков начать ,а не отвлекать внимание от проблем таким нехитрым способом, к тому же еще и не бесплатным скорее всего
  1
Санчо Панса
30.11.2016, 06:08
Зачетная шутка, Крылышки! Мясные конечно будут крайне возмущены этим видео) Придется им выйти на этот матч в шапках - ушанках и валенках. Лидерам РПЛ все должно быть по плечу)
  0
AndSp
AndSp
ответ Ромбик (раскрыть)
30.11.2016, 05:43
да, ладно .......безобидный шуточный ролик, может еще больше раззадорит Спартак.
Меня, как болельщика, нисколько не задел.
Воспринимай, как тяфканье моськи на слона
  2
papic337
30.11.2016, 05:32
Если раньше я уважал Крылья Советов, то теперь буду относиться к ним с брезгливостью. Когда малолетние глоры себе такое позволяют, то это одно. А когда официальные представители клуба, то это совсем другое. Соперников надо уважать, а не унижать. И потом, какое такое преступление совершил Спартак? Он предложил не играть на морозе, а перенести игру на весну. Во-первых, на заледенелом поле можно получить серьёзную травму. Причем травму могут получить игроки как той, так и другой команды. Во-вторых, при плюсовой температуре, на стадион придёт больше зрителей. Это для КС выгодно и с экономической точки зрения. Да и болельщикам будет более комфортно. Весной игра состоялась бы в Самаре. Переносить игру в другой город Спартак не предлагал. Насчет 26 февраля, так это глупость. В это время Спартак будет на сборе в Испании. Комкать подготовку ко второй части чемпионата никто не будет. Речь шла о весне. Конкретнее, об апреле-мае.
  4
112910415
30.11.2016, 05:32
не особо смешно, но и не обидно
  1
Ромбик
30.11.2016, 05:30
Поставил на 0-1 500 . наверно мало . Я имел ввиду не денег а голов)) 0-2 будет
  2
antant1
30.11.2016, 05:13
Да ладно, в футбол не получается играть, так может после таких шуток в камеди клаб пригласят. Там как раз такого уровня шутки приветствуются)
  0
fcspartak
30.11.2016, 03:41
А если выйдут на снежном поле то 1:5 получат
  2
Anarthosis
30.11.2016, 03:39
Спартак уже играл в -14 и победил, победит и в четверг
  2
fcspartak
30.11.2016, 03:36
За упорство выпишут же техническое(
  0
fcspartak
30.11.2016, 03:30
Было бы смешно, если бы в самаре построили манеж...
  0
Ромбик
30.11.2016, 02:55, ред.
Показать
denmig
30.11.2016, 02:49
Мы последними пошутим!
  3
Радар
30.11.2016, 02:23
"умные" люди сидят в РФС
  2
VIC2
30.11.2016, 02:22
Я так думаю, что "Спартак " в своих валенках обует "Крылышки" в лапти

Ох, уж эти шутники, прям беда с ними! Так что учить придётся....
Уж шибко они нервные стали, решили крылышки расправить, видать почуяли свой вылет
в ПЕРДИВ в весенне-летний период
  2
желтаявода
30.11.2016, 02:10
Крылышкам,за весь их стеб,на поле аукнеться.
  1
никита001
никита001
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 02:07
Да не для них, а для обеих команд.
А в Москву, кстати, Томь согласилась приехать на домашний матч с Локомотивом.
  2
VaZe
VaZe
ответ CL2014 (раскрыть)
30.11.2016, 01:54
Слушай Долдон ты слышал звон а не знаешь где он. Спартак просил перенести игру на весну а не в Москву. Футбол при -15 это глумление над игроками и болельщиками.
А по поводу "УДЕЛАЛИ" -- тут ты немного ошибся. Это твой Зенит сначала Анжи уделал потом Терек поглумился ну а на медни Краснодар вас совсем опустил.
Как то вот так вот выходит))
  15
ДмиАлександрович
30.11.2016, 01:54
Обыгрывали Томь при минус 16, обыграют и Крылья при - 8.

Хорошо смеется тот, кто смеется не первым, Крылышки.
  1
The Frei
30.11.2016, 01:43
Смешно и тепло от этого видосика))).
  0
CL2014
30.11.2016, 01:39
Хорошо их крылышки уделали. Слишком холодно для них млин, перенесите в Москву млин. Может сразу 3 очка ещё дать? Гы-гы
  0
Ironyfan
30.11.2016, 01:27
Молодцы) оригинально и по-доброму)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт