Новости
 

«Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка Лиги

30.11.2016, 00:41

В матче 1/4 финала Кубка Лиги «Ливерпуль» обыграл «Лидс» со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Лидс» — 2:0 (0:0)
Голы: Ориги 76, Вудберн 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Морено, Вейналдум, Лейва, Джан, Стюарт (Вудберн 67), Эджариа (Милнер 82), Арнольд, Мане, Ориги (Груйич 90+1).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лидс»: Сильвестри, Берарди, Купер (Эйлинг 46), Бартли, Тэйлор, О’Кэйн (Филлипс 28), Даллас (Вуд 62), Руф, Виейра, Дукара, Сако.
Главный тренер: Гэри Монк.

Предупреждения: Дукара 56, Ориги 90+1.

Судья: Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 2:0 Лидс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Liverpool.sher
30.11.2016, 19:01
я имел в виду КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ (kal) а мой коммент попал в автоцензуру,жесть
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 18:51
Показать
Vizor
30.11.2016, 15:30
Клоп - красавец независимо от того выиграет он кубок лиги или нет. Охрененную игру поставил особо никого не покупая. Приятно смотреть на Ливер. Если не Арсенал, то победы желаю только Ливеру
  0
BARCA YES YES YES
30.11.2016, 13:40
Приятная новость за день молодцы Ливерпульцы.
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
30.11.2016, 13:35
А как они должны были слить? Детей выпустить?) Даже Миньоле и Лукас не "помогли" вылететь.
  1
Viduka
Viduka
ответ serjinhо (раскрыть)
30.11.2016, 11:48, ред.
За игру,которую показал Лидс,игравший,к слову,полурезервом.В Чемпионшипе они так играют только по большим праздникам.
  0
loko7
30.11.2016, 11:28
пока всё идёт отлично. есть игра и есть результат. было бы неплохо взять трофей уже в этом сезоне. клопп-молодчина.
  0
DXTK
30.11.2016, 11:27
Молодец Ливерпуль победить клуб чемпионшипа у которого даже игры толком то нет, заслуживает уважения и моего поздравления........

PS Надеюсь если красные дойдут до финала то в этот раз не облажаются.
  0
капустко
30.11.2016, 11:07
Ливерпуль поздравляю с выходом в полуфинал !
  0
Ювентиец
30.11.2016, 10:58
Вот, практически, у Клоппа первый трофей!! Надеюсь, ливерные выиграют и Премьер-Лигу в этом году... Сколько можно мять молочные железы:(:(
  1
Александр Северный
30.11.2016, 09:49
Молодцы!
  0
Bubnotello
30.11.2016, 08:57
YNWA!
  0
EAGinLE
30.11.2016, 08:37
С победой .
  0
EAGinLE
30.11.2016, 08:36
С победой .
  0
dinoel
30.11.2016, 08:32
Играли лидеры Англии 80-х
  0
Hoyar
30.11.2016, 08:23
Вудберн побил рекорд самого Оуэна, как самый молодой игрок, парню только недавно 17 исполнилось.
  0
nahan
30.11.2016, 08:05
Ливерпулю трофейного сезона!
  3
tupitupi
30.11.2016, 08:04
по делу.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Viduka (раскрыть)
30.11.2016, 07:41
дубль уровня чемпионшипа против команды чемпионшипа, в чем подвох? за что хвалить лидс?
  0
Ангел неБесГрешен
30.11.2016, 07:01
Всё по делу.
  0
Валерий Николаевич
30.11.2016, 06:45
я и не сомневался
  1
Санчо Панса
30.11.2016, 06:01
С победой, заклятые с Энфилд Роуд! А вообще приятно было видеть столь доброе, старое английское противостояние) Лидсу респект за борьбу! Просто Ливерпуль на сегодня посильнее будет, даже в таком составе. Поздравляю подопечных Клоппа с выходом в полуфинал Кубка Лиги!
  3
aviciii
30.11.2016, 06:00
С победой, друзья !
Очень рад за Ориги и этого малого !
В этом году надо забрать этот кубок к себе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
  1
EVERTON
EVERTON
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
30.11.2016, 05:12
Ну удачи тогда.
  1
Maikl322
30.11.2016, 03:50
и правильно
  0
Арсенал_ЦСКА
30.11.2016, 03:37
Молодцы Ливнрпуль, Клопп машина)
  0
матос
30.11.2016, 03:25
удачи и далее Ливерпулю
  0
Радар
30.11.2016, 02:28
в полуфинале вроде на Халл Сити вышли, так что считай финал уже в кармане
  0
Medikk88
Medikk88
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 02:25
Слушай,у меня точно "войны"нету,какую вы тут играете на соккере между фанами МЮ и Эвертона.Просто болею за Ливерпуль с 90-х годов.Влюбил меня в этот клуб М.Оуэн.По сей день переживаю за этот клуб.Никого не оскорбляю,ни Эвертон,ни МЮ.Переживаю

Больше скажу,на соккере практически не пишу,но читаю очень и очень давно.
А что писать?Здесь одни оскарбление и обвинение.Не хочу в этом учааствовать.Можешь сам убедиться в моей истории
  4
Medikk88
Medikk88
ответ alexov222 (раскрыть)
30.11.2016, 02:11
Поживем-увидим.Это же Англия,тут не угадаешь.Может и сольем,а может и пройдет в финал.Все командв сильные.С моей стороны явно нету недооценки соперников.Пусть победит сильнейший.Ливерпуль в АПЛ,и Ливерпуль в кубке-это разные команды.Пусть победит сильнейший!!!
  1
EVERTON
EVERTON
ответ Medikk88 (раскрыть)
30.11.2016, 02:08
иди спи красный
  0
Medikk88
Medikk88
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 02:05
Что ж ты на вопрос вопросом отвечаешь?Нехорошо...Ответь на вопрос
  0
alexov222
30.11.2016, 01:57
интересно,кому в этот раз ливер финал продует,МЮ или Арсеналу? ))
  2
EVERTON
EVERTON
ответ Medikk88 (раскрыть)
30.11.2016, 01:45
та сам та истинный болельщик Ливерпуля?
  0
Medikk88
Medikk88
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 01:40
А кого любишь?
  0
Medikk88
Medikk88
ответ Viduka (раскрыть)
30.11.2016, 01:39
Смотрю АПЛ с начала 2000-х,как и ты.Приятно осознавать,что остались ИСТИННЫЕ болельщики Лидса.Уверен,будет и на вашей улице праздник,Марк Видука!Удачи вам,павлины!!
  3
Viduka
Viduka
ответ Medikk88 (раскрыть)
30.11.2016, 01:31
К сожалению, в рамках Чемпионшипа подобную игру Лидс демонстрирует крайне редко.Хотя в этом сезоне,возможно, смогут занять место в шестерке и побороться таким образом за третью путевку в Премьер-Лигу, но шансов на это пока не так много,несмотря на текущее пятое место.Слишком уж Лидс нестабилен.Но спасибо за слова поддержки.
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
30.11.2016, 01:31
да, морено и лукас - первые на выход, дальше стар.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 01:30
ага, главное не победа, а участие)
  1
EVERTON
EVERTON
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:29
Эвертон лучшая команда Англии, проводим свой 114й сезон в вышей лиги Англии, что является рекордом!
  2
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 01:23
ты, вероятно, путаешь ненависть с завистью)
евертон еще сполна наглотается за тот умышленный слом Дивока Ориги. грязная команда твой евертон
  0
EVERTON
EVERTON
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:21
Конечно в первые видишь, тут одни глоры.
  0
Medikk88
Medikk88
ответ Viduka (раскрыть)
30.11.2016, 01:19
Согласен,чувак с ником Марк Видука..Офигенным бы нападающим,как и сама команда.Жаль мне Лидс,очень хочу вас видеть в АПЛ,ребята!!!
  2
EVERTON
EVERTON
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:18
Ненавижу Ливер
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Medikk88 (раскрыть)
30.11.2016, 01:16
да ладно, буйный болельщик Эвертона, это же забавно) я первый раз ириску на соккере встретил, может, наоборот, еще сильнее подниму настроение)
  0
EVERTON
EVERTON
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:16
да я кушал просто и в комп не заглядывал
  1
Medikk88
Medikk88
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
30.11.2016, 01:15
Согласен,ток Клаван, не внушает доверия эстонец пока-что.Думаю Клопп это и сам чует.Надеюсь босс это исправит
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ EVERTON (раскрыть)
30.11.2016, 01:14
да я вижу ты вообще парень не быстрый) ну, и что в итоге ты придумал?
  0
EVERTON
EVERTON
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:13
аха ха ха долго думал
  0
Medikk88
Medikk88
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:12
Зачем кому-то что-то объяснять.Успокойся,радуйся победе.Пускай злорадствуют.Отличный вечер,не порть себе его.Остальные пусть завидуют )))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт