Новости
 

Слуцкий проведет прощальный ужин с игроками ЦСКА в лондонском ресторане

29.11.2016, 22:46

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий забронировал места в одном из лондонских ресторанов, чтобы провести прощальный ужин с командой после игры 6-го тура группового этапа ЛЧ с «Тоттенхэмом».

Напомним, что главными претендентами на пост нового наставника ЦСКА являются тренер «Уфы» Виктор Гончаренко и бывший тренер «Краснодара» Олег Кононов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Тоттенхэм 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Лебяга
Димон Лебяга
ответ dzvinka (раскрыть)
07.12.2016, 23:57
Типа история с вагнером?)))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ DarkReds (раскрыть)
07.12.2016, 20:29, ред.
а в пятницу будут все просить вернуться уже)).
  0
dzvinka
07.12.2016, 20:28, ред.
надеюсь тост за обновленный рекорд игорюни тоже поднимут)))
  0
удав
06.12.2016, 16:29
после ужина команда летит в Москву, а леня остается тренировать арсенал=)
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ Великолепный (раскрыть)
06.12.2016, 15:33
вот бы еще сегодня красиво англичан дернул. С одной стороны - тренер прощальный подарок клубу делает (весна в ЕК), а с другой - игроки тренеру прощальный подарок в виде такой вот радости от победы)))
Удачи, Армейцы Москвы!
  2
DarkReds
DarkReds
ответ Великолепный (раскрыть)
06.12.2016, 07:46
в среду красиво уйдёт. а в четверг его уже красиво не кто не вспомнит
  0
DarkReds
06.12.2016, 07:44, ред.
на халявку по жрать на прощание. а то когда ещё побывает в европе.
  0
Germann
Germann
ответ самуил кац (раскрыть)
05.12.2016, 16:21
Поглядим...
  0
Lucius Vorenus
03.12.2016, 16:34
даже не верится!
  0
LeoBater
02.12.2016, 19:19
После победы над Тоттэнхэмом!
  0
забайкальский армеец
01.12.2016, 04:07
Лёне надо пожелать,здоровья и дальнейших успехов!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ABRAM995 (раскрыть)
30.11.2016, 13:54
а ты пробовал сравнивать нас не только с Англией и Испанией? Россия шестая в таблице коэффициентов. да. мы значительно хуже и слабее первой пятерки. но зато сильнее всех остальных(Португалия за скобками)
  0
Знатог
Знатог
ответ самуил кац (раскрыть)
30.11.2016, 13:07
Ну что вы! Там будет всё как в лучших английских ресторанах- овсянка и виски.
  0
jeyone
30.11.2016, 12:46
Леня молодец, я ждал этого момента когда он уйдет. Спасибо ему за победы и титулы, но он изжил свое в ЦСКА. в Суонси Сити он уйдет )
  0
starche
30.11.2016, 10:59, ред.
А интересно: качается ли Леня в ресторане!? Приятного аппетита! Хорошенько закусывайте!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Germann (раскрыть)
30.11.2016, 10:50
По неподтвержденным пока данным европейские гранды выстроились в очередь за Пончиком! За венгерской Уйпешт- Дожей( № 22 в списке) просьба - не занимать !
  0
самуил кац
30.11.2016, 10:46
Вспомнил анекдот в тему. " Знаете, вчера был на прощальном ужине у Слуцкого! Было скромненько, но очень мило !" - " И что подавали на стол ?" -" Пепельницу!"
  0
Germann
30.11.2016, 10:30
У Слуцкого - есть и право выбора и свобода для маневра... Так как он - не вылетает, он возможно - уходит... Причем с результатом который - позволяет прийти куда угодно (вплоть до еврограндов)... Дума то что мы видели в ЦСКА - это не последние результаты в исполнении Слуцкого...
  0
Bobjon
Bobjon
ответ морозз (раскрыть)
30.11.2016, 09:06
да только ему надо учится на ошибках... не доводить клубы до пике .. ведь проблемы то старые а решение доведено до той стадии когда выбора то особо и нет пан или пропал
  0
Bobjon
Bobjon
ответ Великолепный (раскрыть)
30.11.2016, 09:04
да только осадок есть.... оставить команду в состоянии падения результатов и с проблемами..... это прямо русская традиция тренеров русских.... цска может повалится и с этих позиций чемпионата покатится...
  0
Знатог
30.11.2016, 07:59
Будут отмечать 1-е место в группе?
  0
nahan
30.11.2016, 07:16
Зажигать так на полную катушку!
  0
nahan
30.11.2016, 07:09
Зажигать так на полную катушку!
  0
Вася Пупкин 1
30.11.2016, 06:27
Кто бы что не говорил и не троллил Викторовича, у него с ЦСКА были и светлые моменты и хорошие матчи! Жаль что с ЦСКА он расстанется.. Успехов в новом клубе!
  2
Санчо Панса
30.11.2016, 06:21
Да, пришло время перемен! Больше семи лет на посту наставника ЦСКА, куча трофеев и это достойно уважения. Так много никто не работал в новейшей российской истории в армейском клубе! И мы скажем Леониду Викторовичу громогласное: СПАСИБО, тренер)
  1
Русский Моуриньо
30.11.2016, 03:57
Да хоть на луне,лижбы ушел...
  0
Радар
30.11.2016, 02:34
ненадо ему уходить из ЦСКА, у них еще есть шансы на 2-е место. ЦСКА сыграл 5 матчей дома в 1-м круге, а это меньше всех. во втором из 10 - половина будет с матчами из нижней пятерки. сомневаюсь что будущий тренер проработает больше 3 лет.
  0
denmig
30.11.2016, 02:10
Показать
Великолепный
30.11.2016, 01:33
Финал получается красивым. Лондон, Лига чемпионов, ресторан, и чемпионы России рядом. ЦСКА ведь – чемпион!
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
30.11.2016, 01:30
В истории остаются трофеи. А значит, эра Слуцкого была успешной. И кто бы ни пришёл на его место, ему будет тяжело повторить достижения предшественника
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:18
Сам факт победы Ростова, или любого другого клуб над Баварией в России воспринимается как чудо- уже говорит о уровне чемпионата- это раз) И два, самое простое: сколько раз команды из России преодолевали стадию 1/8 ЛЧ за последние 10 лет? Сколько раз выходили из группы? И то и другое можно по пальцам одной руки пересчитать,а выступления в еврокубках и в частности в ЛЧ- самый наглядный показатель уровня футбола в стране
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ABRAM995 (раскрыть)
30.11.2016, 01:13
я за Ростов болею, в свете последних событий валяй, попробуй убедить меня, что российский футбол дно)
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.11.2016, 01:01
Показать
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Terek-Anji (раскрыть)
30.11.2016, 00:55
Показать
ABRAM995
ABRAM995
ответ Terek-Anji (раскрыть)
30.11.2016, 00:54, ред.
Вопрос из разряда: " у тебя есть конкретные доказательства, что на строительстве Крестовского разворовали миллиарды?") Нет, у меня нет конкретных доказательств, но я видел этоь матч, и видел игру Урала, я также знаю, что у Урала за 2 года в отставку ушли два тренера, и оба после матчей с Тереком, и на основе этого я составляю своё мнение, на которое имею полное право, а если у тебя другая точка зрения- твоё право) Ну а если у тебя есть желание меня переубедить, прекрасно, давай, только приведи весомые аргументы и доводы в пользу того, что этот матч не был договорным, только вот сомневаюсь, что такие есть) Да и вообще я говорил не только о Тереке, уверен, если кто-нибудь копнёт поглубже о матчах РПЛ- обнаружится что каждый 5-ый матч в той или иной степени купленный)
  1
Russian_spb
30.11.2016, 00:50
удачи ему в новом клубе!!!
ему и ЦСКА, видимо, нужна перезагрузка.
болельщики ему должны быть благодарны.
с тем, что у него было, он показал максимум.
  1
Mark_Tolson
30.11.2016, 00:50
гинер, остановись, это ошибка! Лёня вытаскивал ЦСКА из многих передряг, и из этой вытащит, дай только немного денег на трансферы и время, Лёня найдет выход....
  2
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ ABRAM995 (раскрыть)
30.11.2016, 00:33
У тебя есть конкретный факт по договорняку между Тереком и Уралом, или просто поблаблакать забежал?
  0
MaxForCSKA
30.11.2016, 00:25
надеюсь злопыхатели довольны, а Леониду Викторовичу спасибо за все и желаю найти приличный клуб в Европе
  2
SanitarForest
30.11.2016, 00:14
Лондонский МакДак получил статус ресторана??))) мож ему еще и звезды мишленовские навесили??))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
30.11.2016, 00:05
Сначала гамбургеры,потом счёт.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ABRAM995 (раскрыть)
30.11.2016, 00:04
Хорошо, что не было много травмированных игроков, в те два последних чемпионства, как сейчас, выпускать уже на замену некого))
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2016, 00:02
Зачем там присматривать то стали??) РПЛ- самая коррумпированная лига в Европе, договорняки и помощь судей в РПЛ используются только так) Самый свежий пример- Терек- Урал, а до этого, из тех что я помню, Зенит- Уфа, когда Нету пресиданиями ч штрафной занимался) Так что в этом плане, клубы из первой 5-ки примерно равны)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей19 (раскрыть)
29.11.2016, 23:58
Романцев непьющих в компанию не берет!!!
  2
Caniggia
29.11.2016, 23:58
Так это уже значит 100%, что Лёня сдриснет.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Великолепный (раскрыть)
29.11.2016, 23:56
ну первое чемпионство Слуцкий взял с вполне неплохим составом, а вот последующие два... Хз, как он с такой скамейкой и динозаврами в центре защиты привёл команду к титулам)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ABRAM995 (раскрыть)
29.11.2016, 23:56
гинер не скаредный, он просто просёк, что с судьями сотрудничать намного дешевле.
Хорошего игрока найди, купи, потом годами ему зарплату плати. А в судейскую заглянул-и результат в кармане. Дёшево и сердито. А сейчас с денежкой совсем туго стало, да и присматривать стали за этим делом...
  0
Великолепный
29.11.2016, 23:55
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал слухи о том, что Леонид Слуцкий может покинуть армейцев.
"В первую очередь нужно успокоиться. В жизни каждого человека и коллектива в целом бывают разные моменты. ЦСКА на протяжении 14 лет является неизменным лидером отечественного футбола. Машину „Мерседес“ тоже иногда надо отправлять на техосмотр, чтобы она хорошо ездила. Есть вопросы психологического плана, комплектования, травм. Конечно, все мы привыкли видеть ЦСКА только чемпионом, в худшем случае — серебряным призером, причем это всегда неудача...........
  0
varen
29.11.2016, 23:51
Однако, что не говори, а Леня - эпоха в жизни армейцев. Он заслужил, чтобы о нем вспоминали с добром. Пусть у него и дальше все будет получаться.
  0
Cannonball
29.11.2016, 23:51
Когда у ЦСКА нет игры, правильно, надо писать про ужины.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт