Новости
 

Слуцкий хотел подать в отставку после матча с «Амкаром»

29.11.2016, 21:11

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий мог покинуть свой пост по собственному желанию ещё после матча с «Амкаром» (2:2), который состоялся в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги.

Однако после встречи с руководством клуба было принято совместное решение вернуться к обсуждению этого вопроса в конце года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
30.11.2016, 06:30
Правильно, что остался! Смена тренера ничего бы хорошего не принесла, особенно накануне важного матча ЛЧ с Байером.
  0
ДАША Д
30.11.2016, 04:59
Слуцкий слишком порядочный и все этим пользуются: и президент, и игроки, и все остальные.
  0
KONTRASS-67
30.11.2016, 03:08, ред.
Если б хотел то подал бы и ушёл, а так , получается , заикнулся об отставке ,чтобы попросили остаться ещё , и , слабая душа , остался-ведь просили, может умоляли
  0
autochthon
29.11.2016, 23:48
Хотеть не вредно, вредно не хотеть...
  0
Женя Гинер
29.11.2016, 23:17
А чего не ушёл то? Можно подумать нам очки до зимнего межсезонья уже не нужны и бабло за победы в ЛЧ Гинеру тоже не нужны. А ещё говорят что Гинер банкрот. Врут сцуки!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.11.2016, 23:03
Торопиться не надо, ложка хороша к обеду))
Будет зимний перерыв, вот новый тренер ( возможно Гончаренко) и подготовит команду к весне))
  0
DRDR_SaSa
29.11.2016, 21:54
Показать
Voinnet
29.11.2016, 21:47
Вот когда тренеры в сложной ситуации подают в отставку, это выглядит как трусость. Жаль, что Слуцкий не может работать под давлением. Без этого качества топ тренером не стать.
  0
jla
jla
29.11.2016, 21:41
Показать
Ангел неБесГрешен
29.11.2016, 21:40
Плохо хотел. Аленичев вон захотел, так и лидируя в чемпе ушел. То же самое сделали тренеры Крылышек и Урала. А гений только сделал вид...
  0
МапС
29.11.2016, 21:36
Рапорт на стол и свободен! Воины будут довольны. Ждём приказа по Цска.
  0
Spartak_Rulit
29.11.2016, 21:32
Леня изжил багаж газаева))
  1
fanatcska94
29.11.2016, 21:27, ред.
на самом деле желаю Слуцкому отдохнуть в межсезонье месяц, ему полезно будет. А потом с новыми силами, взятьзя за команду, и решив проблему со сменой поколения, взять чемпионство.
  0
Absinthe2
29.11.2016, 21:23, ред.
Слуцкий хотел подать в отставку после матча с «Амкаром», но вовремя поднесли чизбургер :)
  0
Dj.Depp
29.11.2016, 21:22
От Гинера просто так не уйдёшь, Лёнчик! Попал ты...)))
  1
Mi6
Mi6
29.11.2016, 21:20
Жаль, что струсил
  0
mat73
29.11.2016, 21:18
ХОТЕТЬ.подать и ПОДАТЬ - разные вещи!
  -1
fr3nd
29.11.2016, 21:18
бегемот не виноват, шо была такая же погода в москвабаде, как давеча в самаре, и амкар не воткнул игорьку ещё пару уколов. пущай благодарит небесных чинуш и амкар, шо не выгнали из цска
  0
sir-5