Новости
 

Шалимов: «Гарсия и Вернблум специально били локтем в лицо. Это самое подлое»

29.11.2016, 15:56

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов считает, что полузащитники Хави Гарсия («Зенит») и Понтус Вернблум (ЦСКА) должны быть дисквалифицированы за грязную игру в матчах 15-го тура РФПЛ против «Краснодара» и «Рубина» соответственно:

«Случаются моменты, в которых арбитр в силу объективных причин может не разобраться в эпизоде. Это касается игры локтем – как в нашем случае или в случае с Вернблумом. Не знаю, что полагается в таких случаях у нас, но есть английский опыт – если человек грубо играет локтем, а рефери пропускает, дисциплинарные органы могут наказать сами на 2-3 матча. Если подобное предусмотрено регламентом, Гарсия и Вернблум должны быть дисквалифицированы. Они специально били локтем в лицо. Это самое подлое.

Надолго ли выбыл Газинский? Следующий матч точно пропустит. Далее, наверное, сыграет в маске».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Шалимов Игорь, Гарсия Хави, Вернблум Понтус, Газинский Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yaran56
yaran56
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
03.12.2016, 11:37
А Верлумб как предпоследний?
  0
Чаудда
30.11.2016, 16:00
Самое подлое совершил шалимов, подбив слабаков подписать кляузную петицию на ЧМ !!
  0
gen4237
29.11.2016, 23:33
99% травмированных покорчившихся в муках через минуту скачут как олени. Футбол игра дешевых актеришек симулянтов
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ yaran56 (раскрыть)
29.11.2016, 21:47, ред.
Нанесение травмы в футболе, что случается постоянно, и ошибка , повлиявшая на результат!?
Чуешь разницу,чудо недалёкое!?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2016, 21:45, ред.
Показать
alexamit
alexamit
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29.11.2016, 20:43
Смотрите внимательней игру. Измайлов вне игры не был.
  0
pomor45
29.11.2016, 20:35, ред.
Специально, т.е. с умыслом, ты пасквиль на Садырина подписывал, с тех пор и живёшь с таким менталитетом, подозревая всех в подлости. А Газинский твой здоровёхоньким сидел в раздеалке, празднуя шальную победу. Что же вы, изверги, его в больницу не отправили: с переломленным-то носом и аж с сотрясение мозга? На поле он притворялся, рассчитывая на пенальти. Говорят вы ему уже состряпали фальшивое медицинское заключение для КДК, а завтра выпустите на поле в маске, для маскировки. Помнится ещё Шунин такой был, который чудом прозрел, как только Зениту впаяли технарь.
  1
zenit_forever2014
29.11.2016, 20:04, ред.
Ну ок....тогда сколько должен будет получить Гацкан? Почему после прошлого тура не был наказан игрок Ростова дополнительной дисквалификации....ну а самое подлое....поступил Измайлов.....он знал что он в офсайде...он знал, что если он коснется мяча, то это не футбол...но ничего....знал, что нарушает и продолжил....
  0
Damon
Damon
ответ navigators (комментарий удален)
29.11.2016, 19:56
Владимир Казаченок замечательно охарактеризовал игру Элвира: «Видимо, Рахимичу дадут вторую карточку только тогда, когда он отрубит голову сопернику. "
Дейвидас Шемберас осенью прошлого года завершил игровую карьеру в родном «Жальгирисе» из Вильнюса, а до этого более 10 «армейских» лет отслужил в Москве, наводя страх и ужас на футболистов других команд. Литовец является рекордмайстером по количеству карточек в истории первенства – 98 желтых и 11 красных.
  1
Damon
Damon
ответ navigators (комментарий удален)
29.11.2016, 19:50, ред.
Пожалуйста- 2 в одном матче:
звестный своей жесткой манерой игры полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вывел из строя сразу двух игроков "Хапоэля" из Тель-Авива, с которым армейцы встречались в четверг в рамках Кубка Первого( товарищеский турнир,кстати). После столкновения с боснийцем уже в первом тайме были вынуждены покинуть поле капитан "Хапоэля" Йоси Абукасис и чилийский нападающий Мануэль Нейра.

По данным израильского "Курсора", 36-летний Абукасис выбыл из строя примерно на неделю. Менее оптимистичен прогноз относительно 29-летнего Нейра - он получил двойной перелом лодыжки и не выйдет на поле до конца сезона.
  1
Damon
Damon
ответ navigators (комментарий удален)
29.11.2016, 19:29
ошибся на букву, с телефона писал.
Так где ложь?
Нижеперечисленные трое- агнцы? Или Рахимич не ломал футболистов пачками?Или цска никогда ничего не сходит с рук?
  1
Mi6
Mi6
29.11.2016, 19:09
Обоих в аренду, в Афганистан, например.
  0
starche
29.11.2016, 18:51
Побрился бы ты, да и постричься не мешает.
  0
Damon
29.11.2016, 18:39, ред.
Подлость-это когда изподтишка. А тут в нагло в открытую.Это от всёдозволенности и безнаказанности. Это хамство. Просто два клуба находятся в привеллигированном положении, они равнее других.
цска так более 15 лет всё сходит с рук. Вот у них трое главных костоломов в новой Российской истории. Шемберас, Рахимич и Вернблум. И они гордятся ими.У Рахимича, вообще, фирменный стиль был, по двое за матч оправлял в больничку, ломая карьеры спортсменам.Верблум ещё и по-хамски ведёт себя, орёт на судей.
  2
112910415
29.11.2016, 18:34
доказать нельзя
рассмотреть необходимо
  0
Урия Гип
29.11.2016, 18:16
Подписант Шалимов в подлости хорошо разбирается. Правильно было бы их всех (14) убрать из футбола.
  1
Пастух
29.11.2016, 17:59
Да у них и команды такие-же.
  1
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Казанский (раскрыть)
29.11.2016, 17:53
омуль водится в Байкале у нас муксун пыжьян щекур нельма !!! Нефть родине добываем без перерыва!!!!
  0
yaran56
yaran56
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.11.2016, 17:43
Показать
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29.11.2016, 17:41
Если незнаешь испанский лучше не фантозируй !!!!!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ sten312 (комментарий удален)
29.11.2016, 17:40
Ну давай я скажу, я письмо на Садырина не писал. Смысл сказанного от этого не изменится.
  2
Санчо Панса
29.11.2016, 17:38
А Шалимов видел, что сделал с Санчесом Вернблум? Пусть лучше говорит за матч в Краснодаре! И без тренера черно-зеленых быков разберутся.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
29.11.2016, 17:37
Абсолютно согласен, футбол игра мужчин, а не хамов и подлецов которые намеренно бьют локтями в лицо своих товарищей футболистов.
  4
LOpp
LOpp
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.11.2016, 17:33
ахахах, и тут отмазку придумали))
какой офсайд??
Окриашвили удар по воротам наносил. а не пас делал.
или в гзапроме новые футбольные правила придумали?
  4
LOpp
29.11.2016, 17:31
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29.11.2016, 17:22
Давай , перечисли мне все намёки на нарушение,которые не были зафиксированы в матче.
Видимо, пенальти "твой" не такой уж и однозначный был.
  0
Andronikos_81
29.11.2016, 17:20
А больше всех возмущаются болелы КБ..Футбол игра мужчин..а кого надо накажут и без Шалимова
  0
spartach n1
29.11.2016, 17:16
Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин заявил, что полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум и хавбек петербургского «Зенита» Хави Гарсия ошибочно не были удалены в матчах 15-го тура чемпионата России.
  13
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.11.2016, 17:16
Ну так-то после не назначенного пенальти - справедливо.
  1
Ironyfan
29.11.2016, 17:11
А что Краснодар забил второй мяч Зениту из оффсайда - это не противно.
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
29.11.2016, 17:06, ред.
Как ты краснодарцев то обобщил) А кричал ,чтобы поднимался Газинский,тоже не умышленно?
  1
JackNorz
29.11.2016, 17:06
КДК решит, что Газинский носом стукнул в локоть Гарсию...
  2
Казанский
Казанский
ответ lexazenit_89 (раскрыть)
29.11.2016, 17:03
Привет,Олеша.Как там омуль и олени?)))
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ lexazenit_89 (раскрыть)
29.11.2016, 16:59
Можешь сколько угодно остроумничать.Но о чем я говорю,ты понял.
  1
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29.11.2016, 16:58
Ты знаешь испанский?
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Luiza S (раскрыть)
29.11.2016, 16:58
А вы выскажитесь по не назначенному пенальти и красной карточке? Хотелось бы услышать такого "авторитетного" человека.
  0
Казанский
Казанский
ответ Luiza S (раскрыть)
29.11.2016, 16:57
Ну Дзюбу колбасило 2 минуты после гола,как будто в финале ЛЧ на последней добавленной минуте забил и Зенит победил)))
  1
Luiza S
29.11.2016, 16:53
Игорь Шалимов, не вам решать. Лучше бы высказались по второму забитому голу из офсайда. Отскочили? Еще выложили видео с раздевалки после победы. Так радовались, будто выиграли Лигу Европы. Неужели так боялись Зенит, что после свистка не поверили своему счастью. Дааа.
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
29.11.2016, 16:53
Гарсия не умышленно? А как же тот момент,когда Газинский лежит на газоне без сознания,а испанец кричит ему поднимайся,что симулиуешь?
  3
матос
29.11.2016, 16:43
обоим засранцам игры по 3 дисквы влепить минимум
  3
Казанский
29.11.2016, 16:40
Показать
Dj.Depp
29.11.2016, 16:34
Игорёк! Они сами в этом тебе признались?
  1
sir-5
sir-5
ответ Zimka (раскрыть)
29.11.2016, 16:33
Через пару-не выгонят.Скорее всего,в апреле,когда весеннее раннее участи в ЛЕ скажется.А пока он "на коне", в прямом и переносном смысле.
  0
lexazenit_89
29.11.2016, 16:31
Не Шалимов о подлости судить !!!!! Мы помним кто был зачинщиком письма 14 против Павла Садырина вот где БЫЛА ПОДЛОСТЬ !!!!!!
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
29.11.2016, 16:31
У Миллера в долг возьмут, может возьмут)
  1
Казанский
Казанский
ответ Ерден (комментарий удален)
29.11.2016, 16:24
Показать
Казанский
29.11.2016, 16:20
Показать
bamana
bamana
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.11.2016, 16:17
..я бы добавил ещё:продажности!
  1
Деникин_А
29.11.2016, 16:13
Давно кричу, бойцов-костоломов автоматически дисквалифицировать на время лечения пострадавшего.
  16
bamana
29.11.2016, 16:12
..эти двоя давно переступили все нормы этики.Подлецы-одним словом!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт