Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Слуцкий: «Сейчас самая сложная ситуация за все 7 лет моей работы в ЦСКА»

28.11.2016, 23:51

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире программы «Футбол России» на канале «Россия 24» отметил, что клуб вместе со своими болельщиками сможет преодолеть все трудности.

«Я бы хотел обратиться к болельщикам и поговорить о будущем клуба. Такой клуб, как ЦСКА, имеет не только сегодняшний день, но и завтрашний, и послезавтрашний. У больших клубов бывают разные времена. Сейчас ситуация самая сложная за все 7 лет моей работы в ЦСКА. Многие вещи могут меняться, но ЦСКА всегда был, есть и будет великим клубом. Какие бы сложности ни возникали, армейцы вместе с болельщиками всегда смогут преодолеть все невзгоды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
29.11.2016, 00:10
Это правда. Мужества и терпения, коняшки! Всё наладится...
  7
Leha-ha50
29.11.2016, 00:09
Не бывает бессменных чемпионов, когда то приходится и проиграть ради обновления состава. К сожалению ситуацию уж слишком запустили, но выкарабкиваться надо.
Давай Леня выпускай молодых, за целый круг можно отобрать несколько человек для основы.
  7
Гавриил
29.11.2016, 00:08
Видать, и в правду у коней всё печально.
Может, ну её, эту премьер лигу? Сгоняйте в пердив на сезончик, отдохнёте, развеетесь. Друзья вам там всё покажут, расскажут.
  44
RomM84
RomM84
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.11.2016, 00:05
Здорова, получемпион)) так Лёня сам виноват, что в течении семи лет нихрена не готовил пересменку, а завтрашний день решил глянуть когда кресло закачалось... Само)))
  5
RDeanW
29.11.2016, 00:03
нет ничего сложнее, чем добывать победы на поле, а не в кабинете. тут уж ниче не поделаешь - жэка банкрот, надо как-то выкручиваться
  2
mat73
29.11.2016, 00:03
Гдето у когото умного я читал следующее: надо каждые семь лет обязательно менять работу (место работы, область деятельности, специфику, специальность, итп, хоть что не суть важно), чтобы развиваться дальше и не закисать)))
  0
spartach n1
28.11.2016, 23:59
Да непозавидуешь Леониду,старая гвардия уже одной ногой на пенсии,а новых особо не предвидится !
  41