Новости
 

Орлов: «Лидерство „Спартака“ — это фарт»

28.11.2016, 21:11

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что нынешнее лидерство «Спартака» обусловлено обыкновенной удачей, а самую содержательную игру в чемпионате показывает «Ростов».

«Лидерство „красно-белых“ — это же и есть интрига. Кто в августе говорил, что „Спартак“ в декабре окажется на первом месте? Покажите мне этого человека. Да в голову никому не приходило!

По праву ли лидирует „Спартак“? Это фарт. Я уже говорил вам, что содержательнее всех играет „Ростов“.

„Спартаку“ в этом году улыбается фортуна. Помните, как в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле обыгрывал соперников по 1:0. „Спартак“ же тоже никого не громит. Преимущество ведь всего в один мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
30.11.2016, 13:27
=)))))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ shahmatist64 (раскрыть)
30.11.2016, 00:16
Нет. На деньги хозяина и спонсорские контракты. Всё просто. "Спартак" -частный клуб. Так же, как ЦСКА или "Краснодар".
  0
shahmatist64
shahmatist64
ответ Dj.Depp (раскрыть)
30.11.2016, 00:15
Ага а Спартак на подаяние болельщиков существует. ))
  2
EAGinLE
29.11.2016, 18:45
Удачи Спартак .
  1
EAGinLE
29.11.2016, 18:44
Удачи Спартак .
  0
Геннадьич
29.11.2016, 16:20
Показать
болельщик019
29.11.2016, 15:58
а мне кажется надо искренне порадоваться за СПАРТАК,. они правда сейчас( на данный момент ) лучшие. а мы, (ЦСКА) уверен, переживем этот спад!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Clever owl (раскрыть)
29.11.2016, 13:42
Спасибо за ремарки. Что-то я с наречиями "погорячился".)) Что касается "выиграть", то об этом ни кто и не говорит.
  0
Clever owl
Clever owl
ответ Dj.Depp (раскрыть)
29.11.2016, 13:38
Вы что его выиграли уже? Представляю ваши истерики во втором круге. Не говорите: " ГОП", пока не перепрыгнули. И правописание подтяни: "направо , налево, никто".
  1
Klassе
29.11.2016, 13:23
Не покидает ощущение, что гена одновременно упарывается всеми наркотиками, которые может найти в Питере.
  2
Luiza S
29.11.2016, 13:21
Самое главное не сказано. Не мало важно, как только Спартак вылетел ото всюду, со всех турниров, вот тогда и стало переть. Соперники выкладываются по полной, летают по городам и странам, играя через 2 дня на третий, а они спокойно себе тренируются, отдыхают и играют раз в неделю. И только после этого идет фарт и судьи иногда. И будем честными игра улучшилась, особенно итальянская оборона. Но никто просто так не будет сдаваться и посмотрим, что будет в мае. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
  1
Clever owl
29.11.2016, 12:54
Была такая история в библии... про одно стадо, в которое вселились бесы... закончится високосный год и это стадо все потонет в интригах, жалобах и вечном нытье о заговорах. Фарт - обманчивая штука, пусть побеснуются, пока фартит.
  0
antant1
29.11.2016, 12:22
Половина чемпа прошло уже, фарт? Да ладно,не серьезно как-то)
  0
Алексей Мяснов
29.11.2016, 10:46
А для "товарища" Орлова есть отличная поговорка .Собака лает,караван идет
  1
Сергей Угаров
29.11.2016, 10:46
Показать
Алексей Мяснов
29.11.2016, 10:29
Показать
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ kingoffam (комментарий удален)
29.11.2016, 10:22
Согласен!
  0
halfbeek
29.11.2016, 10:15
Заметно, что лидирующая команда часто вырывает победы в сложных матчах и выигрывает на "тоненького". У уверенного в себе и в команде человека все получается гораздо лучше и его удачные действия со стороны и выглядят как фарт. Все помнят невразумительную игру Спартака с Ростовом. Команда потеряла уверенность в себе у нее перестало получаться то что получалось раньше. Теперь эта полоса пройдена, команда играет уверенно, но рецидив вполне вероятен.
  0
Казанский
29.11.2016, 09:50
Везет тому,кто везет.Народную мудрость еще никто не отменял))
  1
papic337
papic337
ответ R-D (раскрыть)
29.11.2016, 09:37
Нормально судил.
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Voinnet (раскрыть)
29.11.2016, 09:35, ред.
Логика отличная просто.В прошлом году Спартак играл неважно, но всё-таки являлся соперником, которого все обыгрывали, а в этом году, оказывается, у некоторых клубов возникли проблемки и поэтому вот Спартак и побеждает.В спорте иначе не бывает.Сегодня сильнее ты, а завтра кто-то другой.
  1
Hexenwind
29.11.2016, 09:33
Ну где-то и был фарт, но как в футболе без него?
  0
Дима Головашич
29.11.2016, 09:32
Как же у них припекает.Можно подумать, больше никому не везёт.
А дядька всё-таки не тупой, про Зенита говорить не стал, а про Ростов очень удобно высказываться, ведь команда действительно неплохо играет.Уверен, за игрой Спартака он даже не следит.
  1
Шуnя771
29.11.2016, 09:12
Фарт это когда на последней ставке, к четырем одномастным картам, дрожащей рукой открываешь пятую одномасть. вот это фарт, а 12 побед это пот...
  2
КонстантинГродно
29.11.2016, 09:08
Работа никчемного комментатора на ТВ - это суперфарт))
  3
Evgeny Moreman
29.11.2016, 09:05
Фарт это что у Зенита спонсор Газпром.
  6
Bobjon
Bobjon
ответ EVM (раскрыть)
29.11.2016, 09:02
Как и то что где будет Зенит ЦСКА и Краснодар с Ростовом.... это все лишь слова... на работе никто же не ноет если человеку платят бешеные деньги, а вкалывает стараясь еще больше получить.... это их работа и p футболистов скажут что они с удовольствием хотят играть в лч или ле, но зачастую слышно только стоны и причитания мол мы в 2-3 ех турнирах, а они в одном...если так ныть то нафига вам туда было лезть? играть и выполнять свою работу... в Европе то нытья то чуть чуть, а у нас из дня в день одно и тоже
  0
Mr_Tim
29.11.2016, 08:37
фарт не фарт, а то что они на первом месте - это факт! остальные лажают
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Ювентиец (раскрыть)
29.11.2016, 08:07
Ты почитай о нем в Википедии, не пожалей двух минут, со смеху ........умрешь! Это я о "2-3 словах", которые он " грамотно связать не может"!
  0
Жанавар
29.11.2016, 08:03
Орлов завидует по ходу )) Спартак, в целом, заслуженно на первом месте! То что они будут первыми и возьмут нынешний чемп я говорил еще в прошлом году, это было видно по их игре, когда Спартак выглядел по игре не хуже нынешнего (можно сколь угодно ругать Аленичева, но в этом огромная его заслуга), но катастрофически хромала реализация, а сейчас Спартак и атаку наладил, заслужили!
  0
Triem
29.11.2016, 08:02
Это врядли фарт! Выигрыш в одном или двух матчах да, но на дистанции это уже не фарт! Скорее Орлов ярый поклонник другой команды а не Спартака, вот немного и прибомбило.
  0
самуил кац
29.11.2016, 07:57
То есть, когда выигрывают хрюшки, или кони - это фарт, а когда лучшая команда ленинградской губернии - закономерность ?
  0
Voinnet
29.11.2016, 07:51
Да нет, заслуженно он на первом месте. Единственное, почему сейчас, потому что соперников то нет.
  0
Ювентиец
29.11.2016, 07:51
У этого ....... знатно бомбит видать.. Как его на телевидении держат? 2-3-х слов грамотно связать не может, постоянно путается в фамилиях, путает команды... На пенсию иди, дедок!! Там и сможешь за зенит рвать пукан...
  1
Aliks
29.11.2016, 07:40
Гена Орлов=Гена Букин это факт!
  2
R-D
R-D
ответ papic337 (раскрыть)
29.11.2016, 07:37
Ну почему тогда не говоришь про безбородова как он судил в игре с Ростовом?
  0
алдан2014
29.11.2016, 07:10
Фарт конечно присуитствует.Но прежде всего сумашедшая самоотдача игроков.Ну тренер хорош.
  1
Санчо Панса
29.11.2016, 06:35
Нет, Геннадий Сергеевич! Это не фарт, а скорее цирк... Ну какой нафиг Спартак, да еще и на первом месте в РПЛ? До сих пор в это не верю и отказываюсь в это верить! Все это явление временное, прямо скажем) Второй круг все расставит на свои места.
  0
alfranza
29.11.2016, 06:33
А что есть футбол? На 85% - фарт!
  0
забайкальский армеец
29.11.2016, 06:23
Путинградцев жаба давит,что даже Спартак впереди проправительственного клуба,даже бабло не в силах помочь.
  7
Рыжая Борода
29.11.2016, 06:14
Гена вот сейчас не комментит на тв, фарту у зени нема...
  0
dinoel
29.11.2016, 06:12
С Уфой не подфартило. А так я согласен на фарт, пусть и дальше
  0
112910415
29.11.2016, 06:01
есть немножко, но не более того
  0
denmig
29.11.2016, 05:53, ред.
Именно так!- fc spartak farts in to the zenit success!
  0
ksaaa84
29.11.2016, 05:51
а спартак когда нибудь был нормальным клубом? да не смешите меня подумал Орлов, и улетел в небо, смотреть на матч где краснодар прибил зенит
  0
ЮЗИК
29.11.2016, 05:28
Если команда на первом месте фарт по любому у неё присутствует
  0
Багров-брат
29.11.2016, 05:19
Геннадий сказал: "ФАРТ"! Так тому и быть!
  0
papic337
29.11.2016, 04:27
Малоуважаемый господин Орлов. Спартак идет на первом месте за счет хорошо поставленной игры. Причем как в атаке, так и в обороне. Немного повезло с голом Глушакова в ворота Амкара. Но если посмотреть статистику матча, то станет ясно, что Спартак наиграл на победу. В остальных играх Спартак одерживал вполне себе трудовые победы. А вот в игре с Уфой была тотальная невезуха. В игре с Зенитом тоже не повезло. Судья попался низкой квалификации. Так что о каком фарте идет речь?
  5
papic337
papic337
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29.11.2016, 04:12
Автобус это когда команда весь матч в полном составе стоит возле своей штрафной и лишь изредко выбегает в контратаку. Спартак так не играет. Большую часть времени Спартак атакует. Обороняется он по мере надобности. Кстати игра в обороне у Спартака стала значительно лучше. Не существует в мире команды, которая бы постоянно атаковала. Даже гранды мирового футбола, такие как Барселона, Бавария и т.д., каждую игру временами вынуждены обороняться. Но покажите мне человека, который скажет, что Бавария играет в автобус.
  0
AmG1991
29.11.2016, 03:43
Что стоило ожидать от комментатора,который большую часть матча говорит только о зените и восхваляет его
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт