Soccer.ru

Реднапп: «Переводчик Павлюченко на тренировках работал усерднее, чем Роман»

28 ноября 2016, 16:46

Бывший наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что нападающий «Урала» Роман Павлюченко во время выступлений за лондонский клуб не особо усердствовал на тренировках:

«Во время моей первой тренировки в „Тоттенхэме“ мы организовали двусторонку. И я крикнул Паву указания. И вдруг его переводчик рванул на поле, чтобы перевести игроку мои слова. После того, как он сделал штук восемь таких рывков, я понял, что он работал усерднее, чем Павлюченко.

После тренировки переводчик был измотан, а Павлюченко даже не вспотел».

Напомним, что накануне Павлюченко в рамках благотворительного марафона побыл диджеем в одном из баров Екатеринбурга, а вырученные в результате акции 100 тысяч рублей футболист перевел на счет лечащегося от рака крови ребенка.

Все комментарии
Гражданиннн
29 ноября 2016 в 02:12
Есть такие игроки которые не усердно работают на тренировках. А на поле во время матча такие вещи творят просто невероятно. Рома тоже таким был. Хотя выйдя на замену всегда гол забивал. Всё его любили, болелы, игроки. А этот физрук сам ни чего не добился на футболе до сих пор умничает. Те же Аршавин, последний год из замены вышел на поле и гол забивал всегда и даже результативные передачи отдавал. Мозгом был пушкарей тогда. Эти физруки просто не любят русских игроков
alexov222
28 ноября 2016 в 22:31
"После тренировки переводчик был измотан, а Павлюченко даже не вспотел"..Реднап так и не понял,что это всего лишь почерк мастера)..его кстати в ТТХ все любили,и болелы и игроки,один Гарик вечно был недоволен
Lucius Vorenus
28 ноября 2016 в 22:26
да ну и что
Он-моя жизнь
28 ноября 2016 в 20:58
обожаю Реднаппа)))
Red-green-Hooligans
28 ноября 2016 в 20:34
И тем не менее со скамейки забил чуть ли не больше всех за сезон)) Пав не сачковал в АПЛ и интервью Бэйла это только подтверждали, а у Рэднаппа все симптомы тупо русофобства, даже на пике формы Пав был у него запасным...
nahan
28 ноября 2016 в 20:13
Роман оказался не готовым к выступлениям в АПЛ.
RDeanW
RDeanW ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:05
"Ведь борьба за 5 место в РФПЛ, это не то что у вас там в Англии за чемпионство.."

уже солому стелите на случай матча цска - челси?) типо мы устали, пока боролись за 5 место, не то ваше чемпионство)
Знатог
28 ноября 2016 в 19:40
Любят иностранцы сокращать фамилии наших игроков. А если мы будем сокращать? Например: Рэд Хэр.
Ruslan3132
28 ноября 2016 в 19:32
ахахахахаха, подколол знатно
Поц
28 ноября 2016 в 19:03
Павлюченко не вспотел. Такое можно говорить после каждой его игры.
КЭТиК
28 ноября 2016 в 18:55
Лучше про Павлюченко и не скажешь.
sir_Alex
28 ноября 2016 в 18:48
Просто Харри не проспался после очередной бутылки single malt!))
vladimir63
28 ноября 2016 в 18:46
да и брал РОМУ в тотен не реднап а другой тренер !
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 18:44
Реднапп тролль ещё тот. Вспомнил вдруг о первой тренировке...цирк.))
Shineheart
Shineheart ответ Travios (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:34
В Англии нынче можно на Россию пенять)
Но хз, как может человек, тренирующийся в полноги исправно забивать с замены важные голы. Это тогда надо очень большой талант иметь
niker_666
28 ноября 2016 в 18:28
сильно)))
Travios
28 ноября 2016 в 17:55
Я считаю Павлюченко удачнее всех из наших съездил в Англию и отработал свой контракт до конца. Даже тренируясь в пол ноги, умудрялся забивать очень важные для команды голы, выходя на замену. Посмотрите статистику его выступлений.
zenitforfun
28 ноября 2016 в 17:37
Ну как бы логично, что физически подготовленный человек потеет меньше, чем неподготовленный. Некоторые, пока по лестнице поднимутся, уже вспотеют от нагрузок
cannongun
28 ноября 2016 в 17:31
кажется как давно это уже было...
Реалist
28 ноября 2016 в 17:26
оказывается Харри тот еще тролль) посмеялся от души)
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:24
Вот такие вот подробности о карьере Романа в Англии) Да, это было недавно, это было давно.
vm777
28 ноября 2016 в 17:15
Крауч за 2 сезона с 2009 по 2011 сыграл 72 игры в АПЛ, забил 12 голов. Павлюченко за этот же отрезок провел 45 матчей и забил 15 голов. А теперь представим, что было бы, если Рома усиленно тренировался, ну или Реднап ему чаще доверял место на поле))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ fanatcska94 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:05
помню, как он Чеху в ближний положил. и Рубину в ЛЕ победный со штрафного
Nek35
28 ноября 2016 в 17:04
Нормально играл в Англии вопрос,как тренер тренировал
Потом в Локо ушел и сдулся совсем,хорошо запомнилось как в раздевалке в финале на кубок кричал двойные премиальные!!!
4ever Ars
28 ноября 2016 в 17:04
В рамках марафона побыл диджеем в баре.
Это вообще как? Надо пробежать 42 км, чтобы рюмочку опрокинуть?
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:01
это в каком векеТоттенхэм боролся за чемпионство?
Evgeny Moreman
28 ноября 2016 в 16:57
Да мы знаем ,Ромка еще то тело,но он добрый,детям помогает.
fanatcska94
28 ноября 2016 в 16:53
Если быть честным до конца, то Павлюченко хоть и не показывал свой максимум на тренировках, но в матчах он был хорош, пусть и мало доверял ему Реднапп.
Гость