Новости
 

«Ростов» подписал младшего брата Баштуша

28.11.2016, 16:26

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что «желто-синие» подписали родного брата бывшего защитника команды Баштуша.

Защитник молодежной сборной Анголы Фернанду Жасинту по прозвищу Нандиньо поставил подпись под трудовым соглашением с ростовчанами и уже присоединился к команде.

Отметим, что родился Фернанду Жасинту в 1998 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rechter
Rechter
ответ Конрад Карлович (раскрыть)
29.11.2016, 01:41
Начали с футбола, а потом ULTRASteam за ангольских пролетариев начал кoпpoтивляться.
  0
Конрад Карлович
Конрад Карлович
ответ Rechter (раскрыть)
29.11.2016, 01:32
Что за бред!? Здесь о футболе...
  0
Rechter
Rechter
ответ owl_fake (раскрыть)
29.11.2016, 00:29
Да. И золотое кольцо в нос в подарок Брежневу от братского народа Анголы. Главное для советского человека, чтоб ангольцам было хорошо. Советские люди ж не американцы какие-то. Это те военных баз по всему миру понастроят, да на кредиты всех понасажают. Бездуховно это. Не для советского человека такой подход. Лучше молодым соцреспубликам техники халявной завезти, да денег дать, а потом простить. Вот тогда кайфец.
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Rechter (раскрыть)
29.11.2016, 00:19
Как какая? ценнейший союзник! драгоценная сфера влияния.
  1
castromen
castromen
ответ Rechter (раскрыть)
28.11.2016, 23:47
Ну если этого ты не понимаешь,то бестолку и объяснять.
  0
Rechter
Rechter
ответ ULTRASteam (раскрыть)
28.11.2016, 22:49, ред.
На будущее, прежде чем строить из себя эрудита, перечитай еще раз коммент, относительно которого хочешь высказать свое очень важное мнение, и подумай, как вся твоя нелепая простыня противоречит тому, что написал я (я ж так и написал - коммунисты любили дарить всяким неграм русские деньги взамен на обещания построить ангольский коммунизм)?

А пока в качестве разминки для межушного нервного ганглия просто ответь на вполне прямой и конкретный вопрос - какая в итоге выгода русским от помощи в войне за независимость, списания долга и самой богатой дочери ангольского президента?
  1
Rechter
Rechter
ответ castromen (раскрыть)
28.11.2016, 22:45
Не понимаю, о какой желчи речь, и причем тут проигрыш Баварии.
  0
Чаудда
28.11.2016, 21:49
Не своих ппцанов на Дону ??
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Rechter (раскрыть)
28.11.2016, 21:46
Во-первых, не рассуждай о том чего не знаешь и где никогда не был.
Дальше можно было бы не продолжать... но во-вторых все-таки проведу Тебе маленький ликбез:
За свою независимость Ангола получившая ее в 1975 году сражалась при помощи кубинских добровольцев с советской военной техникой и финансированием. К слову смерть Кастро многие простые ангольские семьи отмечали как смерть члена семьи!
Первый президент Нету был союзником СССР, и умер кстати в Москве на лечении. Сменивший его и поныне действующий президент Душ Сантуш учился в Баку (СССР) и имеет наполовину русскую дочь - самую богатую женщину Анголы. В годы большой гражданской войны Анголы завершившейся не так давно -- СССР и потом Россия помогала ему в сохранении власти. И именно Россия списала многомилиардный $ долг.
Так как Ангола самая богатая по запасам сырья страна Африки - она безусловно привлекательна - но годы того что Россия уделяла мало внимания ей хотя имела все возможности обернулось тем что нефтянную и строительные отрасли заняли пиндосы и китайцы, но нам досталось сотрудничество в добыче алмазов где российская Алроса совладелец. Хотя могли иметь большее участие кроме оружия и алмазов.
Пожалуй не в одной другой стране Африки не говорят столько людей по-русски как в Анголе. И поныне множество студентов едут на учебу в Россию. Русские здесь в Анголе не чужие, поэтому не позорь своими тупыми камментами работающих и живущих в Анголе россиян!
  3
castromen
castromen
ответ Rechter (раскрыть)
28.11.2016, 21:11
Почему так много желчи? Неужели из-за проигрыша Баварии? Ну,бывает.
  0
Rechter
Rechter
ответ castromen (раскрыть)
28.11.2016, 20:34
Во-первых, не России, а СССР.
Во-вторых, союзом их взаимоотношения можно назвать едва ли (коммунисты вообще любили дарить всяким неграм русские деньги взамен на обещания построить ангольский коммунизм).
В-третьих, за короткий срок "союзнического" режима в Анголе "жесты и черты характера Баштушей" вряд ли бы успели сформироваться.
И наконец, Баштуш поломался, и сейчас после очень мощного подключения к игре Уоллеса ему придется пролить семь потов, чтобы приблизиться к основе.
  0
ЮЗИК
28.11.2016, 20:32
лишь бы на пользу
  0
Vladimir808
28.11.2016, 19:51
Баштуш
Это хорошо.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dj.Depp (раскрыть)
28.11.2016, 19:47
Сват староват, а вот остальных мы рассмотрим!
Дельное предложение!)
  0
nahan
28.11.2016, 19:39
Считай, новая восходящая звезда...
  3
Rechter
Rechter
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 19:35
Максимка. Ни дать, ни взять.

  0
waren61rus
28.11.2016, 19:33
Классная новость! Усиление нам не помешает!
  3
Absinthe3
Absinthe3
ответ makkie (раскрыть)
28.11.2016, 19:08
Там не шапка горит, а нечто пониже)))
  0
Absinthe3
28.11.2016, 19:05, ред.
Продадим Граната за 10 лямов Спартаку, Мевлю - условному Наполи за 6 лямов. На их месте будут играть без потери качества Баштуш младший и, например, Бугаев из Кубани, пришедшие бесплатно. Проходили такое))) КББ поднимает финансовую составляющую Ростова
  7
Алекс Болельщик
28.11.2016, 19:03
А реально он в каком году родился?
  1
Prostoilusha
28.11.2016, 18:31
Пусть все молодые таланты знают - Путь в мировой футбол лежит через Курбана Бердыева!
  14
niker_666
niker_666
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 18:27
этот жест ближе к пристрастиям Ерёменко
  0
Dj.Depp
28.11.2016, 18:24
Там ещё два племянника, шурин и сват есть! Надо было оптом брать - оптом дешевле на Ангольском базаре.))
  3
castromen
castromen
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 18:11
Когда-то Ангола была союзной России страной. Оттуда и жесты, и черты характера Баштушей. Старшой слушался и учился у Бикеича,а дальше в аспирантуру в Лацио. Придется и новобранца подучить.
  3
Аквила
Аквила
ответ Иван Котовский (раскрыть)
28.11.2016, 18:11
Ну во-первых нап молодой-не так критично на поле,во-вторых выбора больше не было,в третьих-есть уже старики - второй иранец тебе в пример-как будет этот молодой лег подводиться к составу.Ты месяц дал-вот и посмотрим сколько минут он сыграет во 2м круге-вот и простое решение спора)
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Аквила (раскрыть)
28.11.2016, 18:05
а Муса Думбия или Азмун начинали играть в основе в 25, 27 или 30 лет?
  3
Аквила
Аквила
ответ Иван Котовский (раскрыть)
28.11.2016, 18:02
Где ты там увидел 17-18летних игроков?)
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Аквила (раскрыть)
28.11.2016, 18:01, ред.
Плохо ты знаешь Бекиевича...За сколько времени он собрал новый автобус взамен распроданного старого? Ну никак не больше месяца ушло...И это вся линия обороны, а не один игрок...Это у самого лучшего тренера России господина Слуцкого молодежь годами в перспективных ходит...
  9
Аквила
Аквила
ответ Иван Котовский (раскрыть)
28.11.2016, 17:58
Молодой игрок-это не опытный...-будет подводить его долго к команде-потом давать играть по маленьку-тут месяцем не отделаешься)
  0
Аквила
28.11.2016, 17:54
КББ знает какой пластилин ему нужен-вырастит еще одного игрока,при его желании работать и отсутствии травм,для хорошего чемпа и потом продаст-обогатив казну клуба.
  2
makkie
28.11.2016, 17:36
Как ни зайдешь на ветку Ростова, там постоянно Артём околачивается со своими версиями о бердыевских махинациях...

Громче кричи, на тебе уже шапка горит ясным пламенем, а Гинер икает весь год :))
  8
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 17:30
Тебя не оправдать ни каким Макаром.Артемка,ты и есть Артемка)))Завистливый и темный человек...
  4
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 17:24
"Русский-это не национальность,а состояние души"(С)Эх,Артемка,Артемка,с каждым новым комментом ты меня все больше разочаровываешь(((
  5
Санчо Панса
28.11.2016, 17:16
Таким образом в Ростове все таки будет играть кто-то из семейства Баштушей! Извиняюсь перед братьями, если не правильно произнес название их семьи. Посмотрим в деле на новичка ростовчан)
  3
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.11.2016, 17:12
Баштуш под присмотром подальше от столиц этому не научится))
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 17:01
Беда с этими крохоборами - вон на конюшне давно овёс закончился, игроки на коку перешли, а Гинер всё не чешется...
  6
Казанский
28.11.2016, 16:51
Артемка зол и бешенстве(((Из под носа увели бесплатного футболиста цска....
  6
Mark_Tolson
28.11.2016, 16:49
Баштуш, твой брат у нас. мы требуем твою подпись под контрактом с Ростовом, и с Нандиньо ничего не случится
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 16:46
Зато паспорта не отнимает,как известный персонаж по имени Жека Харьковский))
  3
FC RSM
FC RSM
ответ Дед Рамзан (комментарий удален)
28.11.2016, 16:45
Так подгони, дед)
  1
ZAK-ZAK
28.11.2016, 16:40
Классно! Думаю будет играть не хуже брата!
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 16:40
Да Ростову хоть обезьяну с пальмы снимите и впарте...У Бердыева она через месяц будет играть не хуже Березкиных...
  47
4ever Ars
28.11.2016, 16:37
Ростов решил устроить распродажу всей семьи))
  0
Казанский
Казанский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.11.2016, 16:36
Зенит таких не берет,а у Гинера денег нет(((Придется опять для Европы растить...
  7
ДАША Д
28.11.2016, 16:36
ЦСКА может присмотреться на замену Березуцких.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.11.2016, 16:35
Тебе лучше знать,как никак Еременко у вас на "дорожку" присел)))
  6
The_BESTolo4b
28.11.2016, 16:35
это боатнег из баварии
  0
Казанский
28.11.2016, 16:29
судя по фото он выпить не откажется.Жест руки говорящий "наливай по маленькой")))Короче наш человек,русский))
  34
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт