Новости
 

КДК РФС рассмотрит эпизод, в котором Хави Гарсия ударом локтя сломал нос Газинскому

28.11.2016, 16:14

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании КДК будет рассмотрен эпизод с участием полузащитника «Зенита» Хави Гарсии, который ударом локтя сломал нос хавбеку «Краснодара» Юрию Газинскому в  поединке 15-го тура РФПЛ между командами:

«Мы получили письмо от „Краснодара“, это является основанием для возбуждения дела. Этот вопрос мы внесли в повестку дня и направили запрос в контрольно-квалификационную комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с Гарсией и Газинским. На заседание приглашен игрок „Зенита“ и судья матча Алексей Николаев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Гарсия Хави, Газинский Юрий
Матч: Краснодар 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Павел Амурский (раскрыть)
28.11.2016, 20:22
Нет. Где я говорил, что за него болею??? Ни за какой Российский клуб сейчас не болею. Не ну конечно , когда в европе играют, тогда другой разговор.
  0
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ niker_666 (раскрыть)
28.11.2016, 20:20
Не совсем понял ваш комментарий.Из-за каких "охреневателей"???
  0
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ n272nm (комментарий удален)
28.11.2016, 20:18
Всё я прекрасно знаю. А ты не видел того случая и фантазируешь. У меня голова находилась на 180 см от земли, а у него нога на такой же высоте. А всё из-за того, что у меня рост 174 см был, а у него под 190 и естественно ему нравится своими ногами так махать.
  0
niker_666
niker_666
ответ pashacskavagner (раскрыть)
28.11.2016, 19:42
вот из-за таких "охреневателей" у нас всякие Кокоши в перспективных звёздах ходят.. т.к. дальше - ещё хуже.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ pashacskavagner (раскрыть)
28.11.2016, 19:37
С тех пор за спартак болеешь?
  0
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Efimych (комментарий удален)
28.11.2016, 19:18
У меня такой случай был. Играл в футбол за техникум. Мне соперник ударил ногой по голове. Судья свистит. Оказалась- опасная игра головой с моей стороны! Все охренели с такого решения.
  1
Cyberdiver
Cyberdiver
ответ Efimych (комментарий удален)
28.11.2016, 16:46
Ефимыч отжог :)))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Efimych (комментарий удален)
28.11.2016, 16:29
когда читаешь твои мемуары то кровь из глаз идёт. пощади.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт