Новости
 

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

28.11.2016, 13:22

Защитник «Баварии» Джером Боатенг отреагировал на критику со стороны председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, который заявил, что игроку нужно спуститься с небес на землю:

«Я могу только посмеяться над этими заявлениями.

В следующий раз он может сказать это мне лично, в лицо — тогда все будет хорошо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Боатенг Джером, Румменигге Карл-Хайнц
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
29.11.2016, 09:49
Правильно сказал Боатенг! Зачем это в СМИ, а не самому игроку?
  5
Die Roten
29.11.2016, 09:00
можешь смеятся
но игровую форму набрать надо!
  1
Сливки общества
28.11.2016, 21:57
Ух ты какой грозный, а в дубле поиграть не хочешь?
Оборзел совсем.
  2
nahan
28.11.2016, 20:07
Молодец, Джером, вздохнуть не дают...
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.11.2016, 19:45
Румменигге подсказал)
  1
fanatcska94
28.11.2016, 18:20, ред.
нынешнее поколение футболистов по причине популярности своей позволяют слишком много резких слов по отношению к прошлому поколению,
ну скажет Румменигге в лицо Боатенгу то же самое, что-то поменяется? сглотнет Боатенг, потому что по сравнению с Румменигге он никто.
  2
svud
28.11.2016, 18:16
Показать
Kwinto555
Kwinto555
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28.11.2016, 17:39
Он игрок, а Румминегге старый " Пень"
  0
Санчо Панса
28.11.2016, 17:32
Аккуратней, Боа! Не спорь и не пререкайся с руководством клуба. Иначе придется оказаться на скамейке запасных! Ведь руководство Баварии тесно связано с тренерским штабом)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ owl_fake (раскрыть)
28.11.2016, 17:31
Сам придумал?)
  0
SashaVRN888
28.11.2016, 17:24
На шахте его место))
  0
ZAK-ZAK
28.11.2016, 16:32
Руммениге всё сказал по делу! Уж слишком Боатенг вальяжно играет этот сезон!
  4
Venezuela
28.11.2016, 15:27
Довольно странно, когда в клубе критикуют игрока через прессу. Не знаю, что теперь ждет Боатенга, но в одном он точно прав: вместо заявлений, направленных против игрока своей же команды, Румменигге мог спокойно обсудить с ним возникшие у него вопросы.
  4
удав
28.11.2016, 15:16
много чести!делать больше нечего румминигге каждой обезьяне, что то лично разъяснять)
  0
Aidos Ayazov
28.11.2016, 14:57
Да он расист это Румменигер.
  1
Он-моя жизнь
28.11.2016, 14:43
что то мне ситуация в клубе не нравится(((
  2
311
311
28.11.2016, 14:28
Показать
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ dzvinka (раскрыть)
28.11.2016, 14:20, ред.
А мне кажется, ничего удивительного, и главная проблема именно в Румменигге. Он столько противоречивых и неадекватных заявлений за последние несколько лет наделал, что возникают сомнения в его умственной полноценности. Баварии давно пора было ветерана на пенсию отправить.

В данном случае тоже Боатенг обиделся, что Румменигге его стал критиковать через прессу. И, действительно, он мог просто подойти к Боа, а не играть на публику.

Что, конечно, не отменяет факта, что Боа нужно как следует наказать.
  4
Верг
28.11.2016, 14:18
сейчас в германии негры смеются над арийцами
  3
dzvinka
28.11.2016, 14:15
Показать
Призрак Убитого Енота
28.11.2016, 14:13, ред.
Красава, Боа! Руменигга тот еще неадекват. Дай ему леща)) Никто не может запретить тебе на пятой точке в штрафной туда-сюда разъезжать!
  4
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Caniggia (раскрыть)
28.11.2016, 14:11
Современная молодёжь. Ремня на них мало было(((((
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ EVERTON (раскрыть)
28.11.2016, 14:10
Один из лучших на своей позиции.
  1
Caniggia
28.11.2016, 14:08, ред.
Ну и отмочил Боа! Так Румменигге ещё никто не опускал!
  1
Triem
Triem
ответ EVERTON (раскрыть)
28.11.2016, 14:06, ред.
Уровень? Он чемпион мира! И играл на этом турнире безупречно в каждом матче. А ЧМ это и есть мерило!
Я знаю что имеется ввиду когда такие заявления вроде твоего делаются. Ты наверняка держишь в уме тот единственный случай когда Месси обошел его и парашютом забил Нойеру. А большего и не вспомнить!
  4
Baisangur95reg
28.11.2016, 14:03, ред.
Не ну скользить по полю в самый ненужный момент ,мы тоже смеемся
  2
EVERTON
EVERTON
ответ Triem (раскрыть)
28.11.2016, 14:02
Не надо быть тренером, что бы видеть уровень Боатенга.
  0
Triem
Triem
ответ EVERTON (раскрыть)
28.11.2016, 13:59
Поэтому ты не тренер!
  0
Triem
28.11.2016, 13:59
Все Боа сказал верно! С каких небес это должен он спуститься, я тоже не понял. Ростов обыграл Баварию, причем мотивированную! Это действительно было шоком!
  0
EVERTON
28.11.2016, 13:57
Я не когда не считал его топ защитником, таких как он в Германии уйма.
  0
Rechter
28.11.2016, 13:55
Какая показательная реакция на критику. Слишь, ти мине эта в лицо скажи да.
  3
Lazio-Kiev
28.11.2016, 13:54, ред.
Договорится, что Карл-Хайнс отправит его небеса!) Никакого уважения к белому боссу!
  3
Shineheart
28.11.2016, 13:38
Вот это он отмочил
  0
ХУБУЛ
28.11.2016, 13:37
Сопляк ещё что бы над заявлениями таких людей смеяться.
  13
Ministri Krasnodar
28.11.2016, 13:36
Думаю тебе скоро укажут на дверь,за такие понты.
  0
owl_fake
28.11.2016, 13:31
Сегодня, 13:22
Боатенг: «Я могу только посмеяться с заявлений Румменигге»

Сегодня, 14:22
Джером Боатенг выставлен на трансфер.
  33
Дмитрий Кристя
28.11.2016, 13:28
Видать на лавочку присядет теперь
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт