Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Кроос намекнул, что может завершить карьеру по окончании контракта с «Реалом»

28.11.2016, 12:43

Полузащитник «Реала» Тони Кроос отметил, что неспроста заключил контракт со «сливочными» до 2022 года:

«Мне будет 32 года, когда истечет срок действия моего контракта. Я не вижу себя играющим в 38 или 39 лет. Когда вам исполняется 32, можно сказать, что лучшие годы в футболе вы уже пережили. Это хороший возраст для того, чтобы завершить карьеру.

Хотя я не хочу загадывать, что случится через 6 лет.

Смог ли бы я перейти в „Барселону“? Есть переходы, которые вы не можете себе позволить. Это вопрос уважения традиций и болельщиков.

Мой клуб — это „Реал“. За последние два года я сильно вырос как личность, как спортсмен. С первого дня я ощущал в этом клубе поддержку одноклубников, болельщиков и руководства».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Кроос Тони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ svud (раскрыть)
30.11.2016, 02:54, ред.
Отличный игрок!
  3