Новости
 

«Зенит»: «Никакой драки не было и быть не могло»

28.11.2016, 08:20

Руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг слухи о том, что после поединка 15-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» в раздевалке гостей произошла драка между нападающим Артемом Дзюбой и вратарем Юрием Лодыгиным:

«Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания. Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Лодыгин Юрий
Матч: Краснодар 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дракон1988
28.11.2016, 16:19
Ну потолкались наверняка,поорали на друг друга,да и всё,а СМИ это раздуло на радость злопыхателям Зенита.
  0
Tostao
Tostao
ответ Никос Тулин (раскрыть)
28.11.2016, 14:14
Спасибо за ответ! )
  3
varen
varen
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 13:58
А может сам предлагался ?
  0
varen
varen
ответ LOpp (раскрыть)
28.11.2016, 13:56
За волосы друг друга и ладошками потолкались.:-))
  0
Никос Тулин
Никос Тулин
ответ Tostao (раскрыть)
28.11.2016, 13:31
Добрый день, ваш комментарий был удален случайно. Приношу свои извинения.
  2
шацк
28.11.2016, 13:11
Ну не было так не было, но почему не могло быть? Драки были, есть и будут и в более больших клубах. Что касается Лодыгина, то ему давно пора вломить пилюлей - воротчик явно не уровень зенита.
  1
EAGinLE
28.11.2016, 12:49
Скрывают правду .
  0
maak
28.11.2016, 12:35
Показать
mat73
28.11.2016, 12:31
А может и вправду эти двое не дрались? Может просто дружно всей командой отгрохали грека!? Там и в первом голе его вина была очевидной
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 11:57
Так он и сделал, но только некачественно, потому как " уставши был". Вот из-за этого и понеслось !
  0
ОЛЛС
28.11.2016, 11:48, ред.
Может Дзюба взялся за старое,а Юра его поймал на этом?
  4
Знатог
28.11.2016, 11:45
Просто они ставки не согласовали, Дзюба ставил на победу Зенита, а Лодыгин на победу Краснодара.
  1
Блоссия
28.11.2016, 11:37
Лучше бы пресс-секретарь промолчал.
Теперь уж точно сомнений в драке не осталось.
После фразы "не было и быть не могло". У других , значит, теоретически может быть драка, а у них "и не могло". Лгать надо тоньше, если уже взялся за это дело...)
  16
морозз
28.11.2016, 11:35, ред.
Артём должен помочь Спартаку и после каждого матча вырубать в раздевалке одного футболиста Зенита! Это его неоплаченный долг перед великой красно белой торсидой!
  3
Victor20500
28.11.2016, 11:18
Была драка, только вот такая, где им досталось всем!
  0
sir-5
28.11.2016, 11:18
Летали кирзачи по залу
(пусть не задели никого),
потом пресс-служба рассказала,
что это были НЛО...
  3
bamana
28.11.2016, 10:53
..им обоим надо было звездюлей навалять!
  0
zen it
zen it
ответ Казанский (раскрыть)
28.11.2016, 10:49
молодец ты какой)))
  0
loko7
28.11.2016, 10:46
если по честному, то 2 мяч Лодыгин должен был тащить на раз-два. Я не знаю почему он не прыгнул в угол, а просто проводил глазами мяч. Просматривал повтор раз 10 наверное, он спокойно доставал мяч в прыжке и время у него на это было вагон (голубой ^^).
  0
Казанский
28.11.2016, 10:44
Судя по жесту Дзюбы,который видела вся страна,он с Лодыгиным хотел не драться,а кое-что другое сделать неприличное((
  13
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
28.11.2016, 10:40
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Tostao (раскрыть)
28.11.2016, 10:34
"Как в России не любят умных людей и как любят покойников!" - кто-то из классиков.
  1
lobsterdam
28.11.2016, 10:32
Дзюба смог официально опровергнуть информацию о якобы произошедшей драке, Лодыгин этого сделать самостоятельно не сумел.
  7
Tostao
28.11.2016, 10:31, ред.
  22
Tostao
28.11.2016, 10:29, ред.
Никос Тулин!
Я не понял?! Ты что, святее Папы Римского? Почему картинку удалил!
Обоснуй!
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Lu4nik (раскрыть)
28.11.2016, 10:27
До драки наврятли дошло...претензии...толкалки...держалки...шум и топот.....крик...короче всё то чего хватило журналистам ...
Не думаю сто такой позитивный и юморной чел как Дзюба пустил в ход кулаки....
Сейчас всё устаканится....и подзабудется....а потом всплывёт правда.....ну как в случае с Мамаевым и упавшей на него штангой перед игрой с Уэльсом ))))))
  3
LeoBater
LeoBater
ответ artsinalex (раскрыть)
28.11.2016, 10:26
Он в Луческу попал! Сейчас Луческу в реанимации...
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
28.11.2016, 10:23
Это у piercman,литейный 4,фк зенит всегном руси бомбило)
  7
Vladimir808
28.11.2016, 10:22
Если подрались, значит ещё есть дух у Зенита, побороться за золото.
Ну а если не могло быть, тооо...в борьбу включатся Миллер, судьи, ну как всегда,
ничего нового.))
  3
AmG1991
AmG1991
ответ papic337 (раскрыть)
28.11.2016, 10:21
Ну после ТАКОГО поражения надо было друг друга в чувства приводить.
  3
Ангел неБесГрешен
28.11.2016, 10:21
Керж:-И это они ещё на Днюхе у меня не были. Там и Луческу построим на подоконнике ;)
  3
sir_Alex
28.11.2016, 10:19
Что себе позволяет этот Дзюба! 🤕
  10
papic337
papic337
ответ AmG1991 (раскрыть)
28.11.2016, 10:19
Естественно. Подумаешь пару раз плюху друг другу выписали. Это не драка, а массаж морды лица.
  1
Ольга13
28.11.2016, 10:18
Ну а что ещё может заявить пресс-служба?
  1
lobsterdam
28.11.2016, 10:18
lда разве это драка? дали по разу друг другу по я... прошу прощения, по фаберже и все!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ papic337 (раскрыть)
28.11.2016, 10:15
Да там максимум лещей друг другу накидали)
  0
dbr123
28.11.2016, 10:14
в табаре обычно на ножах разбираются...Барон наверное запретил ладошками..
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ artsinalex (раскрыть)
28.11.2016, 10:10
Кержаков действительно принимал участие, но как заказчик на правах именинника.
  1
papic337
28.11.2016, 10:07
Когда официальные лица что-то заявляют официально, то почти всегда это враньё. Значит действительно подрались.
  5
AmG1991
28.11.2016, 10:04
Эпическая драка.Меткий Дзюба vs резкий Лодыгин.Один промазал,другой в стенку прыгнул.
  4
Александр Северный
28.11.2016, 10:03
Показать
Lu4nik
Lu4nik
ответ nulll (раскрыть)
28.11.2016, 09:58
я думаю, поорали друг на друга, а когда начали сближаться на расстояние удара, их остальные из команды растащили, и через пару минут они уже руки друг другу пожали
  0
Jeck Denielse
28.11.2016, 09:58
За день до игры :

Галицкий Кержакову - "Сань,может у нас в Краснодаре День Рождения отметим"
Кержаков - "Я не против"
Галицкий - "С меня поляна,гости,сюрпризы"
Кержаков - "Жду с нетерпением"
Галицкий - "Там Измайлов с Окриашвили хотят поздравить,я позову?"
Кержаков - "Да,конечно,пусть все приходят"
  2
AmG1991
28.11.2016, 09:57
Ага,драки не было.Просто душевно,культурно пообщались.А на следующий матч кто-то не появится)
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2016, 09:56
ахахаха)))))) классные у тебя комменты)))
а если серьезно, вот ты, как болельщик Зенита, веришь, что драка могла быть? И вообще, какие у Дзюбы претензии к Лодыгину могут быть? по первому голу - ничего не могу сказать, но вот второй - такие не берутся, ведь Лодыгин в другом углу ворот стоял, а мяч прям впритирку вошел
  2
Miaf
28.11.2016, 09:51
Дзюба все ближе и ближе к тому, чтобы заработать титул, ахаха)
  0
Jeck Denielse
28.11.2016, 09:45
Показать
самуил кац
28.11.2016, 09:43
Да какая может быть драка в таком чудесном коллективе ?! После игры пили чай, рассказывали стихи,Лодыгин сиртаки станцевал. Договорились сходить всей командой в Эрмитаж. А драка - это все вброс, такое уже бывало !
  5
DAN57
28.11.2016, 09:42
- Эй, "Сифон" - ты зачем с меня бутсы снимаешь?
- Ёё, "Борода", а я думал - ты сдох..
  3
DAN57
28.11.2016, 09:37
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт