Новости
 

«Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад»

28.11.2016, 00:38

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Реал Соcьедад» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Соьедад» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 53 - Месси 60.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес К., Мартинес И., Ильярраменди, Прието (Каналес 72), Вела, Виллиан (Хуанми 75), Зурутуса, Ойарзабаль (Гранеро 85), Бершиче, Навас Р.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич (Суарес Д. 46), Бускетс, Суарес Л., Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Роберто, Гомеш.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мартинес К. 62, Зурутуса 89 - Тер Штеген 22, Маскерано 55, Суарес Д. 84, Альба 90+3.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал Сосьедад 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ Нажмуди Умханов 2 (раскрыть)
03.12.2016, 16:34
А что после коассико? За считаете гол и вернее победу РС?
  0
Ruslan3132
28.11.2016, 16:00
Шикарно!
  1
bonek
28.11.2016, 15:06
ДА ужжжж!!! такого позорища я не видел с 2011 года...матч нулевой, гомеш и бускетс и многие другие вчера чудили ... моё мнение что сосьедад толком ничего не делал...только бегал... вчера мой сын, фанат БАРСЫ сказал дословно.." а как это получается игроки БАРСЫ всё время играют якобы в эконом режиме и постоянно у низ физика на нуле, как это понимать"??, вопросы,вопросы и ещё раз вопросы
  3
Гражданиннн
28.11.2016, 14:22
Реал Мадрид чемпион !!!
  1
Гаpет Бейл
28.11.2016, 13:05
Отлично.
  1
abrek123
28.11.2016, 12:57
Один месси спасает барсу, забыл уже когда последний раз неймар с суаресом забивали, последние пару месяцев то в лиге чемпионов то в испанской лиге все время месси только забивает...пора уже и немару с суаресом брать игру на себя.... не справедливый результат реал должен был побеждать в этой игре...
  2
sash71
28.11.2016, 11:40
Нет Хави и Иньесты...нет и Барселоны
  4
10 Zidane
28.11.2016, 11:01
Показать
FERIS
28.11.2016, 10:39
Вчера судейка отменил чистый гол Сосьедада (
Очередное доказательство,что барсуков тянут за уши....
  11
EAGinLE
28.11.2016, 10:14
Не смертельно.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
28.11.2016, 10:05
все болелы барсы пишут что судья отнял чистую победу у барсы....
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ KaZёL (раскрыть)
28.11.2016, 09:45
а что я не так написал?
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.11.2016, 09:37
Спасибо! Он и у вас не плохо справляется, пусть до конца сезона рулит!)
  5
Caniggia
28.11.2016, 09:33
А ведь должны были вообще сливать с позором. Если бы не рыжая борода...
  2
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
28.11.2016, 09:18
или ты врёшь,или ты не болела барсы
  0
ZAK-ZAK
28.11.2016, 09:14
Реал Сосьедад молодцы!) Барсу спас её лидер Месси! Если проиграют классико то гонка за чемпионство будет окончена! P/S Где Барса -ф со своей статейкой?
  3
Dreamlake
28.11.2016, 08:52
С Юбилеем Барса!!! Накануне 2017 год, а Барса последний раз выигрывала 2007 году на Аноэте. И привет всем барсукам, которые кричат Реал не может выиграть Атлетико в Ла Лиге.
  8
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2
ответ реал-король (раскрыть)
28.11.2016, 08:50
Посмотрим что вы скажите после классико
  1
moskwa 09
28.11.2016, 08:48
хоть и болею за басу,но вчера не верил сам своим глазам ,реал полностью переиграл и заслуживал победы ,не говоря уже о том ,что судья совершил ошибку ,повлияющую на результат
  8
Tramaldo
Tramaldo
ответ Kavaro (раскрыть)
28.11.2016, 08:42
Исправили, спасибо.
  0
Zely
Zely
ответ Zidane.5 (раскрыть)
28.11.2016, 08:41, ред.
Я это понял как ошибку судьи, как и не назначенный штрафной в варота Реала. А ты понимай как тебе угодно
  0
Санчо Панса
28.11.2016, 08:25
Жаль Реал Сосьедад( Они наиграли на победу! А если бы не Месси, то Барселона снова бы проиграла в Сан-Себастьяне) Блаугранас несказанно повезло иметь в своем составе такого футболиста. Спасибо Реалу Сосьедаду, ведь другой Реал, который из Мадрида увеличил свой отрыв от Барсы)
  1
Zely
Zely
ответ Мигалков (раскрыть)
28.11.2016, 08:24
Ну ты и убогий, причем здесь Рон
  0
Zely
28.11.2016, 08:23
Понравился только Лео
  0
Zely
28.11.2016, 08:22, ред.
Барса реально отскачила, но это у них по любви
  0
KaZёL
28.11.2016, 08:20
Не знаю как вы,а я верю глорикам(апсня,киэнджинам,лео месси -10) они врать не будут,Энрике лучший тренер Мира
  4
ALBA BARCELONA 21
28.11.2016, 08:18
Искренно желаю Реалу приобрести в главные трененера Энрике,больше ничего не желаю.
  1
Garchi
28.11.2016, 08:17
Прочитав на этой ветке комментарии, впечатление такое что Барса проиграла чемпионский титул, еще не всё ясно, первый круг ещё не закончился, рано делать преждевременные прогнозы, надо подождать до весны что бы не выглядеть глупым.
  5
maliw
maliw
ответ Мигалков (раскрыть)
28.11.2016, 08:14
разве что супернырком с центра поля сразу в зону пенальти
  0
Dreamlake
28.11.2016, 08:12
Интересно, где "настоящие" фаны Барселоны начиная с Барса-ф, Леонел Месси???? Которые когда выигрывает Барса, так красиво пишут и даже индивидуальные награды Месски включают, плюс про Реала гадости добавляют... И еще уверяют всех, что они при проигрыше тоже "поддерживают" Барсу.
  20
Мигалков
28.11.2016, 07:58
Отскочили каталонцы.
Нет у Барсы игрока уровня КриРо. Рон бы потащил, как Реал тащит.
  8
капустко
28.11.2016, 07:55
Повезло Барселоне )
  3
реал-король
28.11.2016, 07:54
Такой красивый гол Реал Сосьедада отменили.

Чистая победа РС на классе. Жаль барсуков, по честному не могут.
  10
id184514919
28.11.2016, 07:37
где вы МЕССИ БАРСФ и другие глоры:?? попрятались в норках? нечем крыть? хахаха вот увидите через пару дней они оклемаются и опять будут строчить что барса размажет РЕАЛ но после игры опят в норку
  3
id184514919
28.11.2016, 07:31
Показать
lexatver
28.11.2016, 07:25
Вряд ли Энрике доработает до конца сезона с такими результатами
  0
barcelona and cruyff
28.11.2016, 07:18
На поле в Класико лучше не вступать. Энрике нужно спасать задницу и свою и команды
  0
Triem
28.11.2016, 07:09
И правда заколдованный клуб какой то для Барселоны)
  0
Т07
28.11.2016, 07:07
Огнетушители вы знаете где м приобрести Барсуки :))))
  2
ron 80
28.11.2016, 07:02
С физруком Энрике - зацепиться бы за Лигу Чемпионов на следующий сезон......Накупить такого шлака - это надо быть бездарем и тупицей....Короче , в Классико результат предугадать не трудно.......И гнать этого физручилу подальше от клуба ,вместе с Бартомео....Этот сезон уже не спасти ......
  0
Zidane.5
28.11.2016, 07:00
А почему второй гол Сосьедата отменили? Как это понимать?
  8
nahan
28.11.2016, 06:55
Реал Сосьедад как всегда отнимает очки у Барселоны.
  2
10 Zidane
28.11.2016, 06:54
Ожидаемо,Реал Сосьедад должен был побеждать...
  6
barcelona and cruyff
28.11.2016, 06:47
И сколько же это будет длиться ??!! Поздравляю Реал с чемпионством.
  1
neomessi
28.11.2016, 06:43
Весело уж
  0
вхсо 111
28.11.2016, 06:41
Барсоглор название темы писал, факт! У Реала пока игра не очень, а у этих ещё похлеще))
Ждём классико!
  4
sir_Alex
28.11.2016, 06:24
Ось це дiло!
  7
barcelonistas
28.11.2016, 06:19
В случае поражения в Класико Барса потеряет шансы на победу в чемпионате. 9 очков это приговор

Игра не радует. Новички мертвые, Энрике безыдейный коуч
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
28.11.2016, 06:18
Нет не было
  1
Андрей Севрук
28.11.2016, 06:14
Какую там зарплату Неймар просил?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт