Новости
 

Синицын: «„Спартак“ красиво ушёл со всех турниров, а теперь все говорят, какие они молодцы»

27.11.2016, 23:44

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын считает, что лидерство «Спартака» в чемпионате России стало возможным только потому, что клуб вылетел со всех остальных турниров. В воскресенье «быки» переиграли «Зенит» (2:1).

«„Спартак“ красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверное, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм.

Будет ли „Краснодар“ бороться за золото? Говорить, что будем бороться... мы будем стремиться занять место выше, как получится. Все на усмотрение Всевышнего.

Окриашвили сказал, что ему вся Грузия написала. Да, мы поздравили его».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Синицын Андрей
Матч: Краснодар 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valeri62
valeri62
ответ Colonist (раскрыть)
28.11.2016, 14:30, ред.
"болею за команду не 3-4 дня в неделю"... Вы о чём уважаемый, перечитайте мой коммент.Скажу проще. Я сейчас посмотрел, вы спартачи (благодаря "сливам"),видели и болели игру своей команды 20 раз (2-ЛЕ,1-Куб, 17 ПЛ). Я свой Краснодар 29 раз (10-ЛЕ, 2-Куб,17 ПЛ).Это с июля по декабрь. Плюс весна, ЛЕ кубок. У меня всё.
  0
valeri62
valeri62
ответ denmig (раскрыть)
28.11.2016, 14:00
Я , разумеется , имел ввиду не эмоции или любовь к клубу в 2 раза больше, это глупость.Просто мы, болельщики не слившихся команд , видим игру своей команды намного чаще.Как правильно написал Синицын- матчей на 10 больше.Им,футболистам, тяжелее, а нам, болельщикам, в кайф.
  0
denmig
denmig
ответ valeri62 (раскрыть)
28.11.2016, 11:53
как это ты посчитал в два раза!? мы- болельщики спартака , болеем за него ежедневно, и на протяжении и серий побед, и серий поражений и неудач! мы стойко отстаиваем любовь к своему клубу! у нас огромная футбольная история!
а вот взять и начать булькание, как сделал ваш вратарь, это вообще по-футбольному некорректно и несолидно! вратари куда большего опыта и мастерства не позволяют себе таких заявлений! взялся, как говорится, за куш, - не говори.... это обязанность каждого клуба держать на высоком уровне такой плотный график игр!
  3
mer_MMY
mer_MMY
ответ valeri62 (раскрыть)
28.11.2016, 11:20
да спартаку в ЛЕ с аеком просто не повезло. посмотри обзор матча в москве! там спартак мог 4-5 раз забить. у этих 1 удар-1 гол. такое бывает. просто не повезло оч сильно
  1
Colonist
Colonist
ответ valeri62 (раскрыть)
28.11.2016, 11:18
Ку-ку? :) Я вот, как и все болельщики Спартака, болею за команду не 3-4 дня в неделю, а всю свою жизнь - ежедневно и ежегодно. Я вот уже почти 50 лет болею за самую лучшую в мире команду - Спартак! :)
  3
valeri62
valeri62
ответ denmig (раскрыть)
28.11.2016, 11:03
Все спартачи защищают свой клуб, патриотично, но не умно. Ведь мы, болельщики Краснодара, Зенита, Ростова, ЦСКА раза в два больше болеем, переживаем.Когда команда сливает турнир, кроме неуважения к своим болельщикам,команда лишает их дополнительных эмоций, команда умышленно шлангует.Я, (Краснодарец), болею за свой клуб раз в 3-4 дня, а вы,(Спартаковцы), в два раза реже.Вчера было видно, что обе команды были очень уставшие, это их работа.
  3
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
ответ denmig (раскрыть)
28.11.2016, 07:54
Сказал правду.
  1
denmig