Новости
 

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

27.11.2016, 21:22

В матче 13-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович 21Сако 2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Рохо, Джонс, Валенсия, Погба, Эррера, Мата (Мхитарян 65), Лингард (Феллаини 85), Рэшфорд (Руни 65), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Коллинс, Куэте, Крессуэлл, Нобл, Обьянг, Антонио, Пайет (Фегули 90+4), Лансини Лансини (Айю 74), Сахо (Флетчер 65).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Погба 27 — Крессуэлл 90.

Удаления: Моуриньо 28.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nnb199O
29.11.2016, 10:22
Ахахаа ))))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.11.2016, 20:03, ред.
Показать
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Пластун (раскрыть)
28.11.2016, 18:33
это я утрировано говорю. МЮ сколько лет не играет в ЛЧ и далек от чемпионства а зарабатывает больше всех. А представь, они продают футболки миллионами по всему миру )
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Tott_Hot (раскрыть)
28.11.2016, 18:27
Ну и фаны Хотспурс на ветках Ливерпуля тоже достаточно и да они также тролят Ливерпуль и притом часто не по делу. Насчет болели за тех, за кого выгодно, а вы в прошлом году не болели за Ливерпуль, когда он играл с Лестером и отнимал у него очки, правильно болели, вы если бы было выгодно даже за ваших "северных друзей" бы болели, так что не надо тут, на ветках Ливерпуля всегда сидят с десяток Манков,Челски, Хотспурс и ты говоришь, что админ фан ЛФК, но никто не мешает вам писать всякую ерунду про них. Правильнее будет сказать, что Тролли есть у каждого клуба, независимо от чемпионата,пример Реал и Барса и их постоянная война в комментах.
  1
Dark MU
28.11.2016, 15:00
в общем нечего нового
  0
Roy1
Roy1
ответ nahan (раскрыть)
28.11.2016, 10:50
Однозначно!!! Но моур настолько тупой что даже это не хочет понять
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.11.2016, 10:33
в том то и дело, что ливерные троллят не только манков! Они как стая гиен блуждают по веткам и троллят всех и вся. Поверь, на ветках Тоттенхэма они завсегдатаи. Ладно если б они еще умело троллили, хоть спорить было бы интересно, а так несут одно и то же, детский лепет. По поводу того что они болели за шпор в матче с синими - это естесственно, ведь если бы шпоры отбрали у Челси очки, то Ливерпуль бы вышел на первое место. Они болеют за тех, от чьей победы будет выгода. Да, и прочти мой статус в профиле, там тоже истина.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Tott_Hot (раскрыть)
28.11.2016, 10:23
Почему ты все на фанов LFC наезжаешь. Ты же должен понимать, что сейчас они имеют право тролить Mancs, так как те, когда Ливерпулю не везло злобно над ними издевались, только вот судьба любит возвращать долги и теперь ситуация изменилась, так что они по праву тролят Ман. Юн. А насчет неадекватных, то они есть у любой команды. И как раз адекватные фаны Ливерпуля болели в матче Тотена и Челски против Синих, так как ничья их устроила бы.
  0
Санчо Панса
28.11.2016, 09:01
Удаление в этом матче: Жозе Моуриньо? Да, психанул Маур, причем конкретно! А если бы манкунианцы выиграли, то некоторые стали бы говорить, что они могут побеждать и без Моуриньо) Ну вообще манкунианцы это уже делали в этом сезоне в матче против того же Суонси. Жаль, что красные дъяволы потеряли столь важные очки(
  0
Aza Liverpool
28.11.2016, 07:37
Показать
Athletic Club de Bilbao
28.11.2016, 07:04
С таким составом играть в не чью, на Олд Траффорде - это не укладывается в голове.
  0
nahan
28.11.2016, 06:52
От Мхитаряна больше пользы, чем от Погба.
  2
Maikl322
28.11.2016, 03:14
НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ.
  0
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.11.2016, 00:53
Привет. Деньги на трансферы ему бы не помешали. Но главное ему нужно время. За три месяца из Дармиана с Рохо нормальных игроков не сделаешь
  0
Hoyar
28.11.2016, 00:47
Нет единства, нет командной игры, на классе игроков далеко не пойдёшь, защиты как не было, так и нет. Так что можно поздравить с добытым очком. Единственная возможность МЮ попасть в ЛЧ - это ЛЕ. Почти 90 % уверен что выше шестого места не поднимутся.
  1
EAGinLE
28.11.2016, 00:05
Аж Моуриньо удалили .
  0
Maikl322
27.11.2016, 23:39
Уже не тянут.
  0
Вест Хэм
27.11.2016, 23:26
Хоть у нас нынешний сезон оставляет желать лучшего ,но я надеялся на победу если честно
  1
Медив
Медив
ответ rrromochka (раскрыть)
27.11.2016, 22:49
Из купленных Мавром играли в составе двое, один вышел на замену. Девять человек на поле - это те, кто лажают уже четвертый год подряд. Какие тут к кому вопросы?
  0
ermak6848
27.11.2016, 22:43
Ничья как интрига в турнирной таблице
  0
мерсисайдцы2017
мерсисайдцы2017
ответ Ystavshiy (раскрыть)
27.11.2016, 22:43
кто сказал, что он виноват, но 100 миллионов переплатили
  2
Ystavshiy
27.11.2016, 22:39
Весь МЮ лажает, а у них Погба один виноват. Замените ПОгба на три матча, и картина будет намного хуже.
  2
Al Capone.
27.11.2016, 22:35, ред.
Снова проиграл денюшку на МЮ ;(
  0
Venezuela
27.11.2016, 22:35
Главное, что забил Ибрагимович. Для всего остального есть мастеркард.
  1
Пластун
27.11.2016, 22:32
Рохо как защитник слабый. Погба после ухода Пирло и Видаля себя показал, Мхитарян уже в БД стал пороть момент за моментом. Про остальных не знаю. Ну и руни постарел сильно. Ибра и в Африке Ибра, вот кто не вызывает отвращение за своё эго.
  0
Red_team
Red_team
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 22:32, ред.
Расслабились, САФ за такую реализацию на горячие угли голышом уложил бы всех, он был царь, Бог и отец родной для игроков, сейчас команда бесхребетна и разболтана, кто в лес, кто по дрова. Вроде, и игроки не кривоногие, но нет единства и взаимопонимания
  2
The Frei
The Frei
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
27.11.2016, 22:31
Суарес, Неймар, Роналду, Бейл, Правондовский, Роббен, Боатенг, Хуммельс, Нойер.
Не деньгами сделаны? Все воспитанники своих клубов или куплены за копейки в молодости и выросли в супер игроков?
Почему Лестер сказка? Потому что редко когда действительно в футбол играют не деньги.
  1
Пластун
Пластун
ответ Red_team (раскрыть)
27.11.2016, 22:29
Что удивительно, что теже почти игроки с уходом САФа стали играть отвратительно.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Red_team (раскрыть)
27.11.2016, 22:29
Потому что купили кучу ненужного хлама потратив при этом ярды бабла впустую....а теперь жалуетесь на реализацию!
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Romeo 777 (раскрыть)
27.11.2016, 22:29
Скорее всего так и будет.. к сожалению.
  0
rrromochka
27.11.2016, 22:28
Блин, Маур такой типо: "Хорошо, я подниму МЮ, только мне нужно купить игроков со всего света за нереальные бабки и на нереальную з/п "... бабки потрачены... и что... команды нет... просто нет...
  0
Пластун
Пластун
ответ Van Vanovich (раскрыть)
27.11.2016, 22:28
Какие ещё футболки? Футболки кто то делает, материал покупают, зарплату делающим платят, енерго ресурсы тоже оплачивают. И что бы продать нельзя ставить большую цену. Игроку за имя на футболке тоже заплати. В остатке клубу если и достаётся то думаю не больше 30% от стоимости товара. Ну и ещё спонсоры вкладывают, что бы заработать. Значит с ним тоже надо прибылью делиться.
  0
Romeo 777
27.11.2016, 22:27
Такими темпами МЮ может и без ЛЧ остаться на будущий сезон...
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
27.11.2016, 22:27
а че с тобой говорить?????Как ни крути вы потратили денег больше чем Ливерпуль ...и по большей степени впустую!!!!!
  0
Роман Цорловский
27.11.2016, 22:27
  0
Red_team
Red_team
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 22:26
Ну так при САФе и трофейная серия была длиннющей, отсюда и бабла накопилась гора размером с Эверест =)
  1
Пластун
Пластун
ответ Red_team (раскрыть)
27.11.2016, 22:23
Слишком эта инерция длинная. При САФе понятно. Но теперь и бешеные трансферы пошли не в тему уже пару сезонов подряд.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 22:23
в этом щас бизнес МЮ. покупать громкие имена и продавать футболки с их именами
  1
Vector
27.11.2016, 22:22
Моуриньо нужно почистить карму в РФПЛ....
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ dzvinka (раскрыть)
27.11.2016, 22:22
Ну Клопп эт отдельная история) немец просто идеально подходит для Ливерпуля. И сразу начал неплохо себя проявлять
  3
Red_team
Red_team
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 22:21
Большую часть доходов приносят спонсорские контракты, а не титулы, а МЮ - один из самых популярных клубов мира, отсюда и самые выгодные контракты со спонсорами, трофеи тут не при чем. Есть поговорка: Сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Другое дело, что такая долгая бестрофейная засуха может рано или поздно отвернуть спонсоров от МЮ, вот тогда дело будет туго, пока МЮ по инерции бабло рубит
  3
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
27.11.2016, 22:07
Учитывая последние запоры Суареса то он явно не выручатель.
  0
Red_team
Red_team
ответ liverpoolmen (раскрыть)
27.11.2016, 22:05
Кто обидно и потерял очки, так это Сандерлэнд вчера
  1
Mister_Leo
27.11.2016, 22:03
очень мало кто обьективно оценивает игру МЮ ... ИГРАЛИ очень даже хорошо , явно заслуживали победу , что то просто не везёт МЮ с реализацией моментов ... очень не хватает постоянного забивалы типа Суареса , Агуэро , Роналду или Месси .. эти игроки часто выручают свои клубы постоянными голами ..
  2
Red_team
27.11.2016, 22:01
Жуткая нереализация моментов, очередная потеря очков, тьфу!
  5
Galaxy real way
27.11.2016, 22:00, ред.
Повезло еще манкам. Ведь судья мог легко указать на точку, мяч явно попал в руку Рохо. С реализациями моментов пока не везет МЮ.
  3
iBragim2102
27.11.2016, 21:59, ред.
В прошлом году с Челси результат хуже был, растет Маур.
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
27.11.2016, 21:57
Я тебе уже сказал только что....вы еще пару миллиардов потратьте на не пойми что!!!
  0
Пластун
27.11.2016, 21:56
После САФа команда покатилась. Зачем нужен был павлин за такие деньги???? Как может МЮ зарабатывать больше других клубов имея такие результаты уже много лет????? Ну не может бестрофейник быть быть лидером по финансам!!!! Кто то, что то моет.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
27.11.2016, 21:54
будет стабильная 4 игроков защиты - такая х..ня прекратится((((((((((Ты смешон!!!ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы еще выкиньте на ветер пару ярдов баксов мож этих 4-х защитников и приобретете!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт