Soccer.ru

Мутко: «На Кубке Конфедераций нет слабых команд»

27 ноября 2016, 13:53

Глава РФС Виталий Мутко оценил результаты жеребьевки Кубка Конфедераций, где Россия сыграет со сборными Португалии, Новой Зеландии и Мексики.

«Я всегда спокойно отношусь к жеребьевкам, на то они и жеребьевки: здесь ничего от тебя не зависит, как решит судьба. В целом, считаю, что достаточно неплохая подгруппа: с португальцами мы играли и знаем класс и уровень, Новая Зеландия для нас новая команда, Мексика — очень приличная сборная. В целом же, здесь нет слабых соперников, есть разные стили, надо просто самим готовиться и играть. Думаю, будет очень интересный турнир, и он многое даст России в плане подготовки к чемпионату мира».

Все комментарии
SpM_
27 ноября 2016 в 21:12
А Россия как же???
Вася Пупкин 1
27 ноября 2016 в 19:51
Тук, тук, вообще то мы там тоже участвуем! Одна точно есть!
ОЛЛС
27 ноября 2016 в 18:55, ред.
Мы,что,не участвуем?
Игорь Солнцев
27 ноября 2016 в 18:47
СЛАБАЯ ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ И ВСЕ ЕЕ ЗНАЮТ.
denmig
27 ноября 2016 в 18:25
Есть только слабое звено-- Мутко!
savalesha
savalesha ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:59
Он Вовкин кореш, еще с 90-х, а потому непотопляем.
savalesha
27 ноября 2016 в 17:57
Наша сборная аутсайдер, Виталик о том запамятовал.
НЕПАТРИОТ
27 ноября 2016 в 16:54
Одна точно есть
nautilus163
nautilus163 ответ Splurgeloa (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:48
А тут и папуасы из Африки скоро подтянутся! Еще и на языке дагонов или на каком-нибудь кумба-юмба, написанный русскими буквами текст, читать придется!
MaxForCSKA
27 ноября 2016 в 16:42
ну на фоне нашей сборной конечно слабых нет
Jeck Denielse
27 ноября 2016 в 16:41, ред.
А мне кажется полное отсутствие стиля игры,звёзд,мотивации,умения и скорости должно ввести в ступор наших соперников........с такой командой они ещё не сталкивались.....
Сборная России как и остальные команды претендент на этот кубок...и это радует...ну до первого свистка матча открытия..конечно..........а там мы уж найдём причины неудач....судьи..вибрация...жара...ну как обычно.........
Ведь мы верим что у Мутко есть 402-е отговорки и отмазки почему нам не фартит....
patra
27 ноября 2016 в 16:17
Политика... потом можно будет сказать, что сильные проиграли очень сильным.
makiv
27 ноября 2016 в 16:13
Хотел написать что уж точно есть одна такая команда на кубке, а за меня тут уже все в комментах про неё написали)))
Cannonball
27 ноября 2016 в 16:10
Нет слабых команд? А сборная России как же?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
27 ноября 2016 в 16:08
Конечно нет, сборная Новой Зеландии вообще звери, всех рвали и будут рвать, Черчесов в печали, такое западло от Мутко он не ожидал.
dzvinka
27 ноября 2016 в 16:05
как нет? а что росия не участвует?
alfranza
27 ноября 2016 в 15:49
    Maikl322
    27 ноября 2016 в 15:43
    есть-сборная России.
    RomM84
    RomM84 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 15:18
    Ну так как он по аглицки говорит, и за чилийский сойдет и за зеландский... Да даже за альфа-центаврийский, все равно никто не понимает... Лучше делом занимался а не пиаром!!!
    АдекватныйНеадекват
    27 ноября 2016 в 15:04
    Ответьте мне на вопрос "кто тр тр мутко" что так долго держится на своем месте?От его комментариев мне иногда кажется, что он украинец -(западник) только у них такие глупые мысли в голове
    mamba9090909
    27 ноября 2016 в 14:47
    Всё правильно он говорит. Просто команда принимающей стороны, в данном случае Россия, в расчёт не берётся.
    mat73
    27 ноября 2016 в 14:42
    Всех порвем, как Тузик тряпку! )))
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ nautilus163 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:35
    Чилийского и новозеландского языков не существует.В Новой Зеландии говорят по-английски, а в Чили по-испански.Хотя Мутко может и найдет где-то чилийский и новозеландский язык.
    Kwinto555
    27 ноября 2016 в 14:35, ред.
    Сборная России уже не пределах.
    nautilus163
    27 ноября 2016 в 14:32
    Не теряй времени! Быстрее чилийский и новозеландский языки учи!
    Санчо Панса
    27 ноября 2016 в 14:30
    Это точно, Леонтьевич! Даже сборная Новой Зеландии очень мощная команда. На фоне сборной России, это факт....
    _ManKUN_
    27 ноября 2016 в 14:27
    Есть. Наши уважаемые хозяева турнира.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:26
    молодёжная сборная Германии?
    Tommy Lee
    27 ноября 2016 в 14:25
    Лицемер, две слабейшие в матче открытия сыграют по твоей же заготовке.
    An Jo
    27 ноября 2016 в 14:23
      Гость