Новости
 

Зидан побил рекорд по числу очков в первых 33 турах Ла Лиги

27.11.2016, 12:55

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан добился исторического достижения в чемпионате Испании. За свои первые 33 тура во главе команды в Ла Лиге (с января 2016 года) он набрал 86 очков – 27 побед, пять ничьих, одно поражение. Зидану удалось превзойти Мигеля Муньоса, который в «Реале» за свои первые 33 тура набрал 84 очка, у Хосепа Гвардиолы в «Барселоне» в 33-х турах было 82 очка, у Жозе Моуриньо в «Реале» — 80 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Моуриньо Жозе, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
28.11.2016, 16:14
Молодец Зизу! Так держать!
  0
Nemo2010
Nemo2010
ответ ДобряK (комментарий удален)
28.11.2016, 01:48
Смешные вещи пишешь: "Как только Месси, Неймар, Суарес вылетают - замены полноценной нет". Так такого класса футболистов всего человек 10 в мире! Из десяти пара вратарей. Кто может полноценно Месси заменить? Если бы это было реально, кто бы за этих ребят такие сумасшедшие деньги платил?
  0
RonReal
27.11.2016, 21:05
Удачи и в дальнейшем Зидану! Пусть Реал продолжает побеждать дальше и завоюет трофеи!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 16:54
У меня слишком тяжкие получаются переживания после неудач Барсы,поэтому я смирился и успокоил себя,что при Эннике ничего позитивного и трофеев больше не видать.
Надеюсь Симеоне не упустят,но Бармотеу тоже негодяй.
  0
Jeck Denielse
27.11.2016, 16:24
С таким тренером такой классной команде немудренно переписать все рекорды.....
Барса тоже не отстаёт - вообще без тренера,с двумя поражениями и отсутствием внятной игры умудряется идти в тройке лидеров.))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 15:33
Моя мечта,чтобы симеоне тренировал Барсу и чтобы захватил с собой Коке
  1
KaZёL
27.11.2016, 15:22
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ удар через себя (раскрыть)
27.11.2016, 15:20
бред...лучшие,это не сезон-2,а 10-20 лет
  0
удар через себя
27.11.2016, 15:17
Лучшие тренеры на сегодняшний день это - Венгер, Гвардиола, Клопп, Конте, Моуриньо, Симеоне, Лёв но самый лучший это Зидан. И каждый тур он это доказывает. И никакие травмы, запреты Фифа ему не помешают брать ЛЧ и Ла лигу!
  0
СR7 REAL СR7
27.11.2016, 15:08
молодец Зизу!
  2
Реал_Космос
27.11.2016, 14:56
Красавчик Зизу! Добавить нечего.
  1
DXTK
27.11.2016, 14:39
Удачи Зидану пускай строит новый реал наподобе того в котором сам играл........
  2
Санчо Панса
27.11.2016, 14:34
Браво, Зизу! Просто браво. Я и не сомневался, что при нем мадридский Реал будет играть в зрелищный и довольно результативный футбол) И при этом добиваться успехов! Спасибо, тренер.
  1
ALBA BARCELONA 21
27.11.2016, 14:30
На лбу Зидана написано "Мудрый".Он несколько раз станет лучшим тренером мира.
На месте физрука Энрике,лучше тренировали бы Пуйоль или Хави,даже без тренерского опыта.
Лучшие тренера это умные люди и отличные психологи а от опыта мало зависит,если мало ума и нрав дурной и не разбирается в людях,как Карпин
  7
Пластун
Пластун
ответ NGY (комментарий удален)
27.11.2016, 14:23
Показать
Пластун
27.11.2016, 14:22
У кого в команде Томас наш тот в выиграше. Этот монстр окопался в лазарете и не потерпит конкуренции в лазарете.
  0
MRHM-1988
27.11.2016, 14:22, ред.
Лучший тренер мира за всю историю футбола !
  1
Пластун
27.11.2016, 14:19
Бензема заменит Мората, Бейла Хамес или Иско. Рамоса Варан. Про 2 месяца Месси и почти 3 Иньесты не говорим? Алькасера на поле видел?))) Алонсо заменил немец или Модрич. У вас скамейка намного сильней. Сравним?))) Иско, Мората, Хамес, Варан, Васкес. Рафинья, Гомеш, Алькасер, Матьё, )))))))
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 14:12
В позопрошлом, а не в прошлом. В прошлом продолжается и сейчас. Ну будь его заскоков и не было бы Алавеса, Сельты и прочих потерь со слабыми. Везде там или отсутствие Месси или тупая ротация сразу по 3-5 не сыгранных новичков.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 14:09
В этом. Про Вермалена шутка. И Жереми.
  0
Пластун
Пластун
ответ FERIS (раскрыть)
27.11.2016, 14:09
Про трансферы вроде апеляция ещё не рссматривалась.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 14:08
Месси, Иньеста, Альба, Пике, Маскерано, Ракитич, ТерШтеген, Роберто. Про Жереми вообще промолчу, сплошная череда. А Вермалена забыл????)))
  0
FERIS
FERIS
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 14:06
Посчитай сколько ключевых игроков сейчас нет в Реале.
Плюс невозможность проводить трансферы(
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 14:06
Ты Барсу видел в том отрезке начиная с подлодки и заканчивая Валенсией? Ни у кого не было из ЛЛ такого ужаса из топов.
  0
FERIS
FERIS
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 14:05
Ваше хвалёное нападение,целиком и полностью зависит от Иньесты.
  1
Пластун
Пластун
ответ FERIS (раскрыть)
27.11.2016, 14:04
Все играют с потерями ключевых игроков в этом году. По крайней мере в ЛЛ.
  0
Пластун
27.11.2016, 14:03
Одно знаю точно. В 19-00 по к.в или 20-00 по м.в. у розовопятых будет бабах))))
  0
FERIS
27.11.2016, 14:03
Зизу красава!
Заткнул за пояс более опытных и именитых наставников!
При том,что в этом сезоне Реал постоянно играет с потерями ключевых игроков.
  0
ManUnited87
27.11.2016, 14:02
Еще в Германии (в 2006)говорили,что тренер Франции Зидан,а не Раймон Доменек.
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 14:02
Я тут!)
  1
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 13:56
Вратарь. Марсело- Роберто. Рамос=Пике. Маскерано сильней Пепе но Пепе король в воздухе. Модрич, немец Ивана и сегодняшнего Иньесты. А нападение не может вырывать игры без пасов и провалов цп. Ну и тренер конечно если и не сильней физрука то более уважаем в команде. Ну а про трансферы и говорить нечего.
  0
Zizou_10
27.11.2016, 13:55
Воистину великое достижение, Зидан гений! Даже будучи игроком, в нем виден был потенциал управленца! Успехов и дальше!
  1
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 13:52
Ты да. Но наши братья меньшие) пишут, что он жесть по характеру и не спустит никому
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 13:47
А розовопятых!!!!!
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 13:46
Да. Но с уходом Хави все видят, что творится в центре. И даже близко нет замены хотя бы на 50%. С Алвесом и фланг стал проходным двором. Ну а привозы Роберто в каждом матче уже классика
  0
Гаpет Бейл
27.11.2016, 13:45
Лучший.
  0
Пластун
27.11.2016, 13:45
Средняя линия сильней. Бровки сильней учитывая Роберто. Защита одинаково косячит. Вратарь более опытен и нет за шиворот хотябы. Ну и тренер не подвержен заскокам как физручело.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.11.2016, 13:43
Это у меня Неймар наследник и замена Месси?)))))) Ты явно не в теме и лишь бы написать.
  0
Пластун
Пластун
ответ ABRAM995 (раскрыть)
27.11.2016, 13:42
Конечно есть его заслуга. Но не такая большая. Игроки сыграны до него. Никто из команды не свалил летом. Вот когда состав начнёт менятся то можно будет говорить про гений Зизи. Рамос, Модрич, Пепе, Криш уже за 30 с хвостом. Может и ещё есть не знаю. Замены подойдут тогда ... У физрука с уходом Хави все видят, что случилось.
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 13:38
Мартино всёже выиграл КИ. Беню скинули Хамес и Иско в первых рядах ну и Криш отчасти. Другие были за него.
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 13:36
Если так то лишить команду звания ЧМ это явно не ум. Повторюсь. Он пришёл в команду когда там были все эти игроки. Причём наигранные годами. Посмотри на физрука. Пошли Алвес, Хави, состарился Иньеста и кого купили в замен??? Один Умтити его заслуга и то пока авансом. Ну Динь может ещё вольется в команду, может. Суареса купили до него как маркетинговый ход. Ракитича сватали ещё при Мартино. Да и Ваня не крут в технике и видения поля, но потрясающий трудяга. Остальняе покупки ты знаешь(((( Один хуже другого.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Пластун (раскрыть)
27.11.2016, 13:33
Человек в первом же сезоне выиграл ЛЧ, выиграл первое же классико, причём на выезде, в этом сезоне команда под его руководством не потерпела ни одного поражения, и совсем недавно разгромила Атлетико- на Висенте Кальдерон, но по твоему его заслуги в этом никакой нет, и любой бы с этим справился?)) Когда дело касается Реала, ты как и многие другие, не способен размышлять объективно)
  1
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.11.2016, 13:27
Показать
ABRAM995
27.11.2016, 13:26
Зизу классно начал, тут без вопросов) ему бы ещё устранить причину эпидемии травм, тогда Реал думаю вообще было бы не остановить, а так ему постоянно приходится что-то придумывать, хотя он и проводит весьма обширную ротацию состава, но это все равно никак не помогает, просто вдумайтесь: с начала сезона прошло не так уж и много времени, но кроме Кико Касильи ВСЕ, буквально все футболисты Мадрида успели получить травмы, причем немало и тех кто успел травмироваться два- три раза!
  1
Пластун
27.11.2016, 13:25
Имея такой подбор игроков любой будет выигрывать. А состав у них по именам и игре, так же учитывая скамейку, сильнее в совокупности каждой команды. Ну и стоит отметить начавшейся бзик у физрука с прошлого сезона и забывчивости как забивать у Атлетико. А больше топовых клубов у Зизи на пути не было. ПСЖ и МС являются топами по игрокам но не по игре и результатам.
  0
Пластун
27.11.2016, 13:21
И первый тренер которого обложил матом Криш прямо на стадионе. Даже Беню не посылали в открытую.)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NGY (комментарий удален)
27.11.2016, 13:21
Разумеется.Их всего два на сегодняшний день!
  2
Kwinto555
Kwinto555
ответ weer (раскрыть)
27.11.2016, 13:18
Показать
weer
weer
ответ Kwinto555 (раскрыть)
27.11.2016, 13:13
ну ну
Бенитес это скажи и многим другим. эксперт епта еще один
  1
ДАША Д
27.11.2016, 13:13
Опять рекорд придумали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт