Новости
 

Энрике: «Мне не интересно, что говорят о Месси Моуриньо и Гвардиола»

27.11.2016, 09:49

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что его не интересует мнение других по поводу слухов о будущем Лионеля Месси.

«Я не знаю, что говорили на этот счет Гвардиола и Моуриньо. Мне это не интересно. Мы все знаем связь Месси с „Барселоной“. Все понимают, что в голове у участников процесса. Мы были бы рады, если бы Лионель закончил карьеру у нас. Зависимость от Месси? Конечно, потеря лучших игроков не может не сказываться. Но некоторые результаты показывают, что мы способны играть хорошо без Месси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Гвардиола Пеп, Энрике Луис, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.11.2016, 15:05
А почему бы и нет) Хорошая идея! Вообщем Лео нужны новые образы.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.11.2016, 14:50
Рыжебородый Санта? В Ирландию что ль поедет?! :)
  2
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2016, 14:49
Правильно делаешь. Забей на них...
  0
Санчо Панса
27.11.2016, 14:46
Смотрю я на Лео и понимаю, что в Новый Год он будет не чипсы рекламировать, а нарядится в Санта Клауса и будет раздавать подарки! У него для этого уже и борода есть)
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Реал_Космос (раскрыть)
27.11.2016, 13:35
Знаю,для большинство глоров Барсы я фан Реала но есть достойные болелы Барсы,как Добряк и мнргие другие адекватные любители футбола.
Но я плохо не отношусь ни к одному болелу Барсы,только один гопник лишний у нас.
  0
Пластун
27.11.2016, 13:30
Лучше бы ты перед матчами ...сал чем высказывался(((( Когда же тебя выкинут из команды????????
  1
Maksim Konov
27.11.2016, 13:24
Гвардиола: "Месси - это другой уровень. Месси - лучший игрок в истории"
Моуриньо: "Как по мне, три лучших игрока в истории – это Месси, Пеле и Марадона"
ЛГБТ-спорт России: "Полюбим Роналду ещё сильнее, когда он признается официально"
  4
ABRAM995
27.11.2016, 13:06, ред.
Да никуда он не уйдёт,а все эти ежегодные разговоры о переходе-это все то ли от его собственной жадности ,то ли от жадности его отца, примерно тем же самым занимается и Неймар, эти двое никуда уходить из Барсы не собираются, но разговоры вокруг своего перехода используют весьма и весьма практично)
  1
Реал_Космос
27.11.2016, 12:38
Немного троллинга)) модераторы, где тут троллинг?
  2
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.11.2016, 12:34
Тут не могу не согласиться))...опализы, стукачи))
  1
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2016, 12:32
Слова "вор в законе" это выдумано, чтобы пугать народ.
А эти трое "жулики" )) кстати, они считают тебя болельщиком Реала)))
  1
311
311
27.11.2016, 12:31
Как выигрыш, так Месси, как проигрыш, так Энрике! По клубной иерархии Месси находится где-то между Бартомеу и Энрике!)
  7
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.11.2016, 12:29
Понятий уже нет давно,все куплено.
Настоящие воры в законе это депутаты думы,кот издают для себя законы,чтобы воровать в законе.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.11.2016, 12:24, ред.
Именно это имею в виду,Таров получает всегда больше лайков,чем все вместе взятые
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Реал_Космос (раскрыть)
27.11.2016, 12:12
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.11.2016, 12:09
Не испугался он,но слишком обидно ему стало и после этого пропал
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.11.2016, 12:03, ред.
Апсни раньше писал нормально,а сейчас два три слово,не знаю что с ним происходит,переживаю,еще очень обидчивый стал
  3
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2016, 12:03
Извиняюсь! В каком законе ?)
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.11.2016, 12:01
Лионель Месси 10 что то пропал,после моего наезда, не знаю,когда он похвалил барсу после ничьи своей статьей,после этого перестал писать.
Хотя мне не надо было наезжать оскорбительно
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.11.2016, 11:58
Таров вор в законе
АПСНИ масон
Кинэнджин смотрящий
  2
ALBA BARCELONA 21
27.11.2016, 11:56
Энрике сегодня проиграет а не Барса.
  1
Jeck Denielse
27.11.2016, 10:15
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт