Новости
 

Каррера: «Селихова приобрели на будущее»

27.11.2016, 09:13

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не стал подробно комментировать покупку вратаря «Амкара» Александра Селихова.

«В данный момент думаем о следующем матче. А о трансферах поговорим во время паузы в чемпионате. Сейчас мы никого не можем купить. Приобрели Селихова? Да. Но не на сейчас, а на будущее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
27.11.2016, 15:48
Ну такими темпами он мог еще и в Амкаре поиграть. Купили и сразу же в аренду
  0
Игорь Солнцев
27.11.2016, 15:25
Селихов просто решил в маскве пожить.
  0
ДмиАлександрович
27.11.2016, 14:59
Селихов - спартаковская школа.
  1
Санчо Панса
27.11.2016, 14:48
Это и так было понятно! И это будущее будет сидеть на скамейке запасных и ждать своего шанса) Ох, не завидую я Александру....
  0
Luiza S
27.11.2016, 14:37
Ответ тому, кому греет душу, то, что взяли Селихова из-под носа Зенита. Так вот, мы не жадные. Просто жаль парня, что будет сидеть на лавке. Ничего себе удача называется. БЕЗОБРАЗИЕ,
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
27.11.2016, 14:13
Реально спас в нескольких эпизодах. Молодец!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ SADvNIK (раскрыть)
27.11.2016, 14:09
Вратарь не нападающий, он легко и до 40 играет, если режимит, но запас-дело важное.
  0
SADvNIK
SADvNIK
ответ Dj.Depp (раскрыть)
27.11.2016, 14:08
Реброву 32 года.
  0
311
311
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.11.2016, 12:27
"Уже одно то, что увели Селихова под носом у Зенита, греет душу."
Это называется комплекс "маленького клуба"!)
  1
Kwinto555
27.11.2016, 12:12
Селехова нужно уже в сборной пробывать.
  3
Kwinto555
27.11.2016, 12:06
Хорошее приобритение. Каррера думает уже на будущие.
  2
ceret
27.11.2016, 12:02
А Карреру никто и не спрашивал,когда покупали Селихова. Откуда ему знать на какое время его приобрели? Федун знает
  0
CTAPbIU
27.11.2016, 11:57
Массимо хорошо сказал, ничего лишнего.
Минусов пока не вижу. Селихов счастлив что приблизился к своей мечте, Ребров заиграл более сконцентрировано.
По-моему с Массимо первый раз играли в защите на удержание, и удачно всё сложилось.
Удачи Ребров, Селихов, ну и конечно Массимо и Спартаку.
  5
LOpp
LOpp
ответ starche (раскрыть)
27.11.2016, 11:49
Реброву 33 года. так что Селихов ничего полировать не будет.
  4
proezd2
27.11.2016, 11:20
работы много и ему достанется .
  3
DVOK68
27.11.2016, 11:03
Умное приобретение
22 года парню всего
  11
spartak kursk
27.11.2016, 10:25
Всё правильно.
Настоящее радует.
Но в будущее нужно обязательно смотреть.
  4
starche
27.11.2016, 10:21, ред.
Всем ясно, что парень будет полировать лавку, но это его выбор. Бабло всесильно.
  0
нoГГано
27.11.2016, 10:18
К 2030 году станет основным !
  0
порт
27.11.2016, 10:13
"Хорошая" перспектива.
  0
Shafterhopf
27.11.2016, 10:12, ред.
Вот так и "развиваем" своих игроков, чуть начал показывать результаты выше среднего какой-нибудь руководитель клуба тыкая в него говорит - "Хочу!". Клуб покупает, не беря в расчет, то что он совсем не нужен тренеру, игрок садится на лавку и все его результаты вместе с карьерой катятся под откос. И с одной стороны понятно желание игрока перейти в "большой" клуб с "большими" деньгами, но и думать о будущем нужно немного, а не только о сеиминутной выгоде. Так что Селихова ничуть не жалко если сядет на лавку третьим номером.
  2
КЭТиК
27.11.2016, 09:45
Когда Ребров перейдет в Реал Селихов станет №1.
  4
Dj.Depp
27.11.2016, 09:34
Не успели Селихова приобрести, а Ребров уже провёл в Грозном свой лучший матч в этом чемпе!)) И пусть кто-то скажет, что конкуренция вредна...)))
  26
Игорь Солнцев
27.11.2016, 09:15
Лет через 10 парнишка заиграет в.... Кайрате.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт