Новости
 

«Милан» разгромил «Эмполи»

27.11.2016, 00:37

В поединке 14-го тура итальянской Серии А «Милан» в гостях разгромил «Эмполи».

Эмполи, стадион «Карло Кастеллани»

«Эмполи» – «Милан» – 1:4 (1:1)
Голы: Сапонара 17Лападула 15, 77, Сусо 62, Коста (автогол) 64.

«Эмполи»: Скорупски, Весели (Дзамбелли 67), Беллуски, Коста, Паскуаль, Крунич (Тельо 68), Дуасси, Кроче, Сапонара, Марилунго (Джилардино 74), Маккароне.
Главный тренер: Джованни Мартушьелло.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Романьоли, Гомес, Де Шильо, Фернандес (Куцка 11), Локателли, Пашалич (Ньянг 79), Бонавентура, Лападула (Поли 84), Сусо..
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Весели 37, Беллуски 89 – Романьоли 6, Куцка 31, Бонавентура 42.

Судья: Карло Кастеллани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эмполи 1:4 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
27.11.2016, 20:43
Как же приятно наблюдать за работой Монтеллы!
  1
fastex1
fastex1
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
27.11.2016, 17:52
там ведь написано , к чемпионству )
  0
FERIS
27.11.2016, 13:56
Милан с крупной победой!
  0
Ювентиец
27.11.2016, 12:07
Показать
вхсо 111
27.11.2016, 09:47
С победой Милан!
  1
Milan 1994
27.11.2016, 09:45
Милан очень здорово смотрелся во втором тайме, если россонери будут и дальше так играть, то у них есть хорошие шансы оказаться в первой тройке по итогам сезона. Делать какие-то выводы о работе Монтеллы пока рановато, на мой взгляд, но то, что команда под его руководством изменилась и изменилась в лучшую сторону это заметно. Касательно Эмполи, эта команда не кажется мне безнадежной, с таким подбором игроков Azzurri по силам сохранить прописку в Серии А.
  0
Санчо Панса
27.11.2016, 07:17
Лападула теперь и в Серии А забивает, я смотрю! Без шансов и без вариантов для Эмполи. Всех преданных тиффози россонери с разгромной и столь важной победой)
  2
Maikl322
27.11.2016, 04:45
норм.
  0
Ystavshiy
27.11.2016, 04:15
Лападула 2 гола надула.
  0
травокур
27.11.2016, 03:03
какие то странные фамилии в Милане
  0
Goleador--LiveR
27.11.2016, 01:43
Очень рад за Сусо, две голевых и гол в прошлом туре дубль был еще. 6 очков принес клубу. Удачи россонери. Ждем в ЛЧ. А так много им работы предстоит проделать.
  1
95-shishani-95
27.11.2016, 01:21
Отлично Милан! Удачи и успехов! Надеюсь Милан в следующем сезоне в еврокубки пойдет!
  11
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Гражданиннн (раскрыть)
27.11.2016, 01:06
Шаг к чему?
  1
Гражданиннн
27.11.2016, 01:03
Ещё один смелый шаг к чемпионству. Браво Милан
  0
HUNTERok
27.11.2016, 00:51
Хорошая игра))
  0
ermak6848
27.11.2016, 00:49
Это было ожидаемо
С Победой" МИЛАН" !!!
  0
Abbath
27.11.2016, 00:47, ред.
Молодцы.Радует то,что Монтелла прививает команде комбинационный футбол, хотя количество брака пока очень высокое. Сусо постепенно становится лидером, Лападула тоже порадовал. И пора бы Винченцо определится с парой центральных защитников, а то постоянные эксперименты приводят к серьезным проблемам.Forza ragazzi!Andiamo!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт