Почеттино: «„Тоттенхэм“ был лучше, чем „Челси“»

26.11.2016, 23:00

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что «Тоттенхэм» не заслуживал поражения в поединке 13-го тура АПЛ против «Челси»:

«Если проанализировать игру, то „Тоттенхэм“ был лучше. Мы играли очень хорошо, но нам не повезло в эпизоде с первым пропущенным мячом. Мы не должны были уходить на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме мы пропустили быстрый гол. Мы разочарованы результатом, но довольны своим выступлением, тем, как мы сражались против очень сильного соперника».

28.11.2016, 17:22
тогда надо было громить синих и в первом тайме делать 3-0 напрмиер.
но все равно не факт, что втором удержали бы инициативу, разве что вот ничья была бы более реальна
  0
Kwinto555
27.11.2016, 11:47
Может быть, но Челси вас отправил домой с двумя мячами.
27.11.2016, 08:45
После пропущенных голов надо было брать мяч, усиливать давление, а не ждать обрезов Челси, во втором тайме синие полностью переиграли оппонентов - Конте похоже учёл свои ошибки в перерыве, а Почеттино - нет.
  0
brat070
27.11.2016, 07:45
Он игру смотрел вообще? Клоун натуральный. До середины 1го тайма они были боле-менее, а по итогу должны были получить разгром. С победой синие!
  2
27.11.2016, 07:25
Ну что же, это футбол! Да, Челси был лучше Тоттенхэма в этом матче, да и в целом по сезону синие лучше шпор смотрятся)
  4
azkan
26.11.2016, 23:53
Рассказал бы лучше что ты говорил Конте, который хотел управлять игрой, а ты не отпускал
  0
azkan
26.11.2016, 23:51
По игре в первом тайме может быть.. Но отличный пас Матича и красивый финт Педро и великолепный выверенный не берущийся удар везение?!
  0
Челси 23
26.11.2016, 23:35
когда после 20 минуты показывали крупным планом игроков шпор по ним было видно что они и первый тайм не дотянут
  0
Filosofo
26.11.2016, 23:34
Поче ты забыл,что победителей не судят.ЦСКА удачи.
26.11.2016, 23:32
ТТХ был лучше впервые мин 15-20,а потом у команды вскрылись старые болячки,не умение играть по счету и провал защитников,возомнивших себя фланговыми нападающими