Новости
 

Промес: «Здорово, что „Спартаку“ удалось продолжить победную серию»

26.11.2016, 22:51

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после победы над «Тереком» (1:0) в 15-м туре российской Премьер-Лиги поделился эмоциями со своими подписчиками в социальной сети «Фейсбук»:

«Рад, что сделал сегодня результативную передачу. Здорово, что нам удалось продолжить победную серию!».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси
Матч: Ахмат 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блоссия
27.11.2016, 11:58
И мы очень рады!
  8
•BLACK WOLF•
27.11.2016, 10:50
Спартак не может, судья поможет!
  0
112910415
27.11.2016, 07:57
15 туров...
полёт нормальный!
  1
Санчо Панса
27.11.2016, 07:27
Ничего, второй круг все расставит на свои места! А пока сдержанно порадуемся за красно-белых бестрофейников из Тарасовки)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.11.2016, 07:26
Депая вам в жизни не приобрести! Мечтай об этом)
  1
papic337
27.11.2016, 02:57
Я тоже рад продолжению победной серии. Сегодня болеем за Краснодар.
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.11.2016, 00:58
хм.. даже не знаю, что на это сказать.. в любом случае, не извиняйся, т.к. не за что ;) ты прав, уважение должно быть взаимным
  2
artsinalex
27.11.2016, 00:50
Тогда не стоит останавливаться!!! Продолжайте в том же духе!!
  3
Lu4nik
Lu4nik
ответ ABir (раскрыть)
27.11.2016, 00:45
ненене, вот это опасно! это щас Квинси тащит. А в ЕК с ним одним - труба
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.11.2016, 00:44
да хрен с ними)) не уподобляйся им, а то у них что не новость, то сразу перескок на тему "Спартак")) не будь таким))) это они о нас пусть говорят))
  2
Dj.Depp
27.11.2016, 00:42
Молодец Антоха! Набирай скорее форму. Мы скучаем по твоим чудесам на поле!))
  3
romarez
romarez
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.11.2016, 00:39
ну да, от радости, подевались куда то )
  3
Супервайзер
27.11.2016, 00:36
Квинси еще забьет много мячей, но главное, что он всегда и везде полезен, о чем и говорит сделанное им количество голевых передач.
  8
romarez
26.11.2016, 23:53
Промес крут!
Да и весь Спартак...ещё раз, с победой нас!
  6
ABir
26.11.2016, 23:20
С Квинси даже без форвардов можно побеждатьскрейшего выздоровления Зе Луиша!
  6
ABir
26.11.2016, 23:18
Здоровья Квинси и без травм! Важнейший игрок для Спартака!
  5
vm777
vm777
ответ AntiherO (комментарий удален)
26.11.2016, 23:15
В какой-то степени Квинси уже вышел на новый для себя уровень. Он стал более командным игроком, теперь он больше играет на команду. Это видно не только в атакующих действиях, но и в оборонительных, ведь он стал больше помогать при обороне. Но понятное дело, что он сейчас не в лучшей форме. В предсезонке действительно надо будет добирать.
  9
Kwinto555
26.11.2016, 23:12
То что он с командой это уже хорошо.
  2
spartak kursk
26.11.2016, 23:06
Здорово,что Спартаку удалось продолжить победную серию.
Здорово,что эксперты ошиблись с итоговой цифрой по набору очков Спартаком по итогам первого круга.
  4
Ромбик
26.11.2016, 22:57, ред.
Квинси мы рады ,что ты рад . Но было бы больше радости если ты заиграешь на своем уровне а не на 80%. Рано сдаваться еще 2 тура через не могу !!! Потом отдохнеш
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт