Новости
 

«Челси» добился волевой победы над «Тоттенхэмом»

26.11.2016, 22:23

В поединке 13-го тура АПЛ «Челси» одолел «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1)
Голы: Педро 45, Мозес 51Эриксен 11

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Иванович 81), Канте, Матич, Алонсо, Педро (Оскар 83), Коста, Азар (Виллиан 77).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Виммер, Вертонген, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Янссен 84), Сон (Уинкс 65), Эриксен, Алли (Н'Куду 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Луис 19, Дембеле 26, Виллиан 85

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Таганский (раскрыть)
27.11.2016, 21:39
а причем здесь "твоя рука"? против "руки" ничего не имею, понимаю, что автор гимна-марша, наверно, кто-то другой.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Tott_Hot (раскрыть)
27.11.2016, 20:44
не знаю как ты), но я терпеть их не могу. всюду суют свои.. )) давить их надо. Я бы отказался такую повязку носить
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Tott_Hot (раскрыть)
27.11.2016, 20:43
))
  0
Алибек25
Алибек25
ответ 311 (раскрыть)
27.11.2016, 20:19
в атаке был хорош,но вот в защите ужас творил!!! на его счастье играл Виммер,а не двужильный Роуз
  0
Алибек25
Алибек25
ответ 311 (раскрыть)
27.11.2016, 20:18
в атаке был хорош,что не удивительно!!! но вот игра в защите была ужасна,на счастье Челси играл Виммер,а не двужильный Роуз
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Van Vanovich (раскрыть)
27.11.2016, 18:50
ахах, ты как всегда в своей теме)
  0
Kavaro
Kavaro
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27.11.2016, 17:11
Ты сейчас назвал имена победителей 3 последних ЛЧ?
  0
ст_прапорщик
27.11.2016, 16:40
коротка у нас скамеечка
  0
Van Vanovich
27.11.2016, 15:57
ЛГБТрасы уже и до Челси добрались)). Повязки ЛГБТшных цветов
  0
Evgeny Moreman
27.11.2016, 12:36
Лавка у Челси к сожалению коротка,а в наличии резерв команды ветераны,всё таки жаль ,что Моуриньо выдавил из состава Лукаку сейчас бы Конте ,пристроил его в команде,Лукаку в паре с Костей ,страшная сила.
  1
Медив
Медив
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27.11.2016, 12:04
Я ж не спорю, состав у него сейчас не самый топовый. Нужно еще многое менять. Сеск, Оскар, Иванович, Микель, Терри. Вот когда он заменит этих ребят теми, кто ему нужен, вот тогда можно будет уже и давать Конте оценки. А сейчас я просто радуюсь, когда команда выигрывает и буду счастлив, если попадут в ЛЧ на след. сезон.
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Медив (раскрыть)
27.11.2016, 11:57
Сам понимаешь, нужен как минимум сезон чтобы выстроить добротный фундамент, а вот это Граф делает лучше всего. Даже если не этот, следующий будет с прицелом на чемпионство. Из-за него теперь слежу за АПЛ))
  0
loko7
27.11.2016, 11:47
Как Челси перевернул игру. Первый тайм явное превосходство Шпор, а потом будто подменили.
  1
Таганский
Таганский
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.11.2016, 11:44
Если заметно, то моей рукой слово "гимн" написано не было..
Special for your:
  1
FootballFun
27.11.2016, 11:41
Не ну монстры конечно, в первом тайме скрылись в кустах, а во втором катком переехали по сопернику
  0
Медив
Медив
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27.11.2016, 11:29
Улучшилось, серия из семи побед улучшит отношение и более ярых скептиков, чем я. Но выводы делать рано. Не известно какую физическую форму смог поставить игрокам Конте, все таки АПЛ более интенсивный чемп, чем все с чем сталкивался Конте до этого. И тут часто бывает, что команда играет великолепно только один круг из двух. Как Арсенал на протяжении последних двенадцати лет.
Плюс вопросы по тактике. Не известно насколько гибка в этом плане команда. Одной расстановкой много не выиграешь. Нужно уметь подстраиваться под соперника, удивлять его. Поккет четко знал, как будет играть Челси и остальные соперники тоже знают. Нужна вариативность.

Хотя я согласен с тем, что Конте показал себя с лучшей стороны и заслужил того, чтобы ему дали время построить свою команду.
  2
BIANCONERI27
27.11.2016, 11:14
Вот он настоящий тренер, как Маур и Ван гал не требует 3-4 месяцев, а сразу добывает победы,я давно говорил что когда придёт Конте в Челси то считай уже что АПЛ в кармане, возможно в след году и ЛЧ так как ресурсов побольше чем у Юве.
  0
ermak6848
27.11.2016, 10:41
Челси порадовал своей Победой Романа с туманного Альбиона.
  0
starche
27.11.2016, 10:16
Очень жаль, что Абрам празднует победу.
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Медив (раскрыть)
27.11.2016, 10:09
При назначении, помнишь я тебе говорил что ты еще будешь доволен тренером, но ты был скептически настроен. Прошло время, что скажешь?
  0
Evgeny Moreman
27.11.2016, 09:22
То что Куртуа пропустил гол это ,к лучшему ,есть над чем работать,а Конте в любом случае ,устроит разборку игры ,первые 15 минут ,это что было?Спала вся команда,с МС может такой фокус и не прокатить.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Таганский (раскрыть)
27.11.2016, 09:20
это не гимн, а марш какой-то: раз, два, левой, левой, раз два...
  0
fineflat
fineflat
ответ Алибек25 (раскрыть)
27.11.2016, 08:34
Ну хорошо а кто вместо Алонсо встанет? Иву возращать в цз а Аспи налевый фланг это плохой вариант Аяна не уровень
  0
Валерий Николаевич
27.11.2016, 07:51
Да Челси заиграл,но в этом матче справедливо был бы сыграть в ничью
  1
Санчо Панса
27.11.2016, 07:30
Волевая победа синих, получается! Педро в этом сезоне играет весьма даже неплохо) Для Тоттенхэма матчи против Челси на Стэмфорд Бридж как злой рок - они снова не смогли победить. Вообщем с очередной победой всех болельщиков синих! Жаль, что впечатляющая сухая серия Куртуа прервалась.
  1
Captain Price
27.11.2016, 07:00
Педро хорош,заиграл при Конте.С победой фанов Челси!
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27.11.2016, 04:11
"Лучшая" в мире лига ничего не показывает в ЛЧ и на уровне сборной, это лучшее в мире шоу, не более.
  1
Ystavshiy
27.11.2016, 04:10
У Конте даже Педро заиграл, вот это тренер!
Челси молодцы, с характером!
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Медив (раскрыть)
27.11.2016, 02:50
Многие здесь просто присутствуют, мы с другом уже много лет сюда заходим, и я не разу не видел что бы он что то написал, а комментарии читает постоянно
  0
Maikl322
27.11.2016, 02:38
красавцы
  0
_ManKUN_
27.11.2016, 01:47
Какая же жаркая интрига в лучшей лиге планеты Земля. Другое дело лол лига, где ручные судьи переса и бабселоны не дают никому играть в футбол
  2
waren61rus
27.11.2016, 00:41
Челси лучше был и победил по делу! Жаль третий не забили такой пресс пропал!(((
  1
Dudikoff
27.11.2016, 00:33
Пенсы против пейсов. Хороший матч. Ничейный
  0
311
311
ответ Алибек25 (раскрыть)
27.11.2016, 00:23
Соглашусь, по привычке в атаку бросает его. Дело времени, сегодня был неплох!)
  0
FERIS
27.11.2016, 00:15
Челси с волевой победой!
  0
Алибек25
Алибек25
ответ 311 (раскрыть)
27.11.2016, 00:12
по новой схеме он не нап,это в "прошлой жизни" его видели атакующим футболистом,но сегодня другие реалий,и если он хочет приносить пользу команде,то должен научиться соответствовать своему нынешнему амплуа,а не надеется на Аспи
  0
Mark_Tolson
27.11.2016, 00:10
жаааль, не удалось вернуть лидерство. ну ничо, скоро Челси поедет на Этихад. если уж и там Челси не отдаст нам лидерство, то я тогда уж и не знаю, что должно для этого случиться...
  1
311
311
ответ Алибек25 (раскрыть)
27.11.2016, 00:03
Ну так Мозес - нападающий. Он и должен быть нацелен на атаку!)
  2
EAGinLE
26.11.2016, 23:30
С победой .
  1
zebr
26.11.2016, 23:27
не на изи конечно,но ожидаимо
  2
Алибек25
26.11.2016, 23:24
прогнозировал 2-0 или 2-1( в ветке стартовые составы),очень рад что угадал! настроение двоякое,рад что выиграли,но оголились проблемы,Алонсо деревянный,Мозес слишком нацелен на атаку,но если за Виктором стоит Аспи,который проводит великолепный старт,то вот за Маркусом,но особо впечатляющий Кэйхилл!!! следующая игра против сити,там Рахим и де Брюйне,посмотрим как справяться,не удивлюсь если Маркос присядет на лавку,в целях воспитания от звездной болезни!!! Надо вытерпить до ЗТО,а там точечно прикупить ОПЗ,ФЛЗ
всех с победой верю в продолжение серий!!!
  2
Таганский
26.11.2016, 23:16, ред.
Медив, Romeo 777, George-CFC, Azkan, Oscar95, Челси 23, 311,..и все-все болелы Челси!!
Поздравляю всех с заслуженной, волевой победой Челси!!
Желаю нашему клубу удачи и вашему постоянству!!
Медив меня поймет..))
Слушаем хорошую песенку..))
  10
Призрак Убитого Енота
26.11.2016, 23:14
Шпоры очень достойно играли. Но все же класс общий класс Челси, я думаю, лучший в Лиге. И они сумели отсидеться и показать его.
  1
azkan
azkan
ответ 311 (раскрыть)
26.11.2016, 23:14
Первый тайм Канте провалил и Матич тоже. Во втором после втыка ли, или сами поняли и забегали и начали цепляться за мяч. С такой игрой на Этихаде будет очень тяжко!
Хотя и МС сегодня не конфеткой были. КДБ и Сильва наверное будут в основе и все у них наладится. Надеюсь, что Конте с самого начала игры настроит наших на атакующий красивый футбол. А не так как сегодня, хоть и волевуая но валидольно.
  1
Таганский
Таганский
ответ Serg3.12 (раскрыть)
26.11.2016, 23:09
Спасибо, Сергей!!))
  0
superlamps
26.11.2016, 23:05
Все хорошо, что хорошо кончается, непростой матч для синих, но важные три очка в копилке с победой.
  1
Casey Ryback
26.11.2016, 23:01
Отлично!
Я крайне удивлён перерождению Мозеса!!
Обычно мы покупали игрока какого-либо, и нетерпеливо относились к нему, не развивали его талант - сразу продавали...
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26.11.2016, 23:00
Тотену поменьше мудрить нужно было.В целом играли нормально.И если у далось забить первыми то паркуйся и играй от обороны...а так уважаемые получите свои 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Челси 23
26.11.2016, 22:59
Шпоры второй год подряд делают одну и туже ошибку делая ставку на резкий старт,но в итоге уже в первом тайме теряют силы,а Челси из тех кто может держать удар и ещё бьет в ответ!!!
Всех наших с победой!
  4
vavan666by
vavan666by
ответ 311 (раскрыть)
26.11.2016, 22:57
на счёт Канте я согласен на все 100 такая пиявка как прицепиться сбросить не реально просто красавчик Даву когда продали я совсем не понимал зачем и очень рад его возвращению дисциплинирован подчищает практически за всеми одно удовольствие смотреть за этими ребятами
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт