Новости
 

Сёмин: «„Локомотив“ сыграл вничью, хотя „Урал“ ничего не создал»

26.11.2016, 20:34

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о матче чемпионата России против «Урала» (1:1):

«Провели два разных тайма. В первом мы имели преимущество и достаточно большое, но явных моментов не создали. Во втором забили гол, а голы вообще даются нам с большим трудом. Так что не удержать счет за несколько минут до конца – это в высшей степени непрофессионально для нашей команды. Есть много футбольных хитростей, чтобы провести последние минуты матча. В итоге сыграли вничью, хотя „Урал“ ничего не создал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
27.11.2016, 17:29
Как долго в клубе будут терпеть убогого? Давно пора признаться, что все проблемы Локо из за непрофессионального тренерского состава..
  0
Александр Светличный
27.11.2016, 10:23
МИРАНЧУК,ВЫГЛЯДИТ СЛАБО.
  0
самуил кац
27.11.2016, 08:43
Ждал вчера Челси-Тоттенхэм и посмотрел Локо-Урал. Не болею ни за Локо, ни, тем более, за Урал, а просто от нечего делать. Товарищи! Мутко непрочь расширить нашу премьер-лигу. То есть добавить еще парочку таких вот уралов, томей , или крыльев каких-нибудь. Да то, что показывает Урал - это самый что ни на есть антифутбол. И это в игре с Локо, который сам сейчас серьезно болен ! Смеются над Бердыевым с его "автобусом". Да хоть сто раз называйте игру Ростова" автобусом ", но Ростов - именно играет, а не выцарапывает очко. А как назвать то, чем занимаются на поле уралы и им подобные, просто не знаю. И премьер-лигу надо не расширять, а сокращать. Не надо щеки надувать, что мы " великая держава" - в футболе это не про нас.
  0
Синкевич Александр
27.11.2016, 07:43
Очень странный комментарий от специалиста. Если на на поле была одна команда созидатель, почему счет ничейный?! Юрий Павлович, задача тренера использовать слабости соперника. Тем более, если он их видит
  0
iBragim2102
27.11.2016, 01:23
Вопросы там к вратарю должны быть.
  0
Ромбик
26.11.2016, 23:09
Палыч . Ты уверен ,что сел в нужный поезд ?? Локо трещит щас. Я ни в коем случае не хочу издеваться над Локо , но факт есть факт Локо стоит в тупике и долбится через отбойник .
  1
Casey Ryback
26.11.2016, 23:02
Не везёт нам пока!
Главное тут не опускать руки!
Вперёд Локо!!
  1
mat73
26.11.2016, 21:54
Логично было бы сказать, значит и Локомотив также ничего не сделал для победы.
Короче, игра была равна, играли два ...
  1
Заяц Отбивака
26.11.2016, 21:04
Он что теперь после каждый игры так говорить будет...Петушок у него теперь не фартовый...
  0
ДСА
26.11.2016, 20:45
Сёмин постарел и не улавливает современных тенденций.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт