Новости
 

Мутко надеется на блестящее выступление сборной России на Кубке Конфедераций

26.11.2016, 19:14

Президент РФС Виталий Мутко выразил надежду на то, что сборная России порадует своих болельщиков на Кубке Конфедераций 2017 года:

«Конечно, мы надеемся на успешное выступление сборной России на Кубке Конфедераций. У нас светлая история футбола, сегодня здесь присутствуют чемпионы Европы, олимпийские чемпионы. Мы полны надежд на блестящее выступление нашей команды».

Напомним, что соперниками сборной России по группе А станут сборные Новой Зеландии, Португалии и Мексики. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.11.2016, 07:52
Мы тоже надеемся, Виталий! Уже который крупный турнир подряд мы только и живем лишь одной надеждой... Покажите достойный футбол на родной земле, ребята!
  0
Kerri
27.11.2016, 00:42
Мутко с реальностью совсем не дружит. Жаль, но вряд-ли нам что-то светит.
  0
Kwinto555
26.11.2016, 22:43
Он меня просто удивил. Говорил на русском, а он видь еще смешнее говорит на английском.
  0
Leha-ha50
26.11.2016, 21:49
А он еще и шутник, но лично я не люблю черный юмор!!!
  0
sir_Alex
26.11.2016, 21:35
Третье место в группе станет хорошим результатом))
  8
varen
26.11.2016, 21:35, ред.
Это уже на манию похоже....После провала на этом кубке надо срочно менять тренера. жаль. что изначально пустышку поставили. Теперь время потеряно будет окончательно.... Может Кареру пригласить - вон он как спартачей в полнейшем цейтноте перетряхнул. :-))
  0
Шуnя771
26.11.2016, 21:04
"Блестящее (..ие) Скажем так - не все золото шо блестит...
Надо конкретно писать...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
26.11.2016, 21:03
Жжете батенька...

Вот теперь вижу и верю Шо и Вас достали...))
  0
creep
26.11.2016, 20:33
Такое же блестящее как на евро.
  0
Valeriy-48
26.11.2016, 20:16
А я считаю не надо расстраивать Мутко, видать болеет человек, давайте согласимся с его мнением, не будем усугублять болезнь.
  1
Project Pandora
26.11.2016, 20:10
Он как никто другой понимает, что после его "работы" остаётся лишь надеяться.
  0
АдекватныйНеадекват
26.11.2016, 19:58
отличная форма и 11 метросексуалов в красных одеяниях навидут шуму в европе)))бугага, Петросян уже старый---Даешь мутко в кривое зеркало!
  1
ОРЛОВЕЦ
26.11.2016, 19:57
Ну а что вы для этого делаете?
  0
4ел
4ел
ответ pomor45 (раскрыть)
26.11.2016, 19:49
золотые слова!!!Подписываюсь
  0
ДАША Д
26.11.2016, 19:48
Свечку нужно поставить.
  0
Zimmer
26.11.2016, 19:45
Виталий Леонтьевич, в Кащенко есть очень хорошие и опытные врачи, рекомендую.
  2
Vladimir808
26.11.2016, 19:42
Блестящее выступление???
Я знаю как, нужно одеть наших в атласную (блестящую) форму, а
на трибуны для подтанцовки группу ,,Блестящие"!!!)
  0
pomor45
26.11.2016, 19:41
Блестящим результатом была бы отставка Мутко со всех постов за провал России на Кубке Конфедераций, а успешным - с поста Президента РФС.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Иван Котовский (раскрыть)
26.11.2016, 19:38
Но вы держитесь!)))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ andromend (раскрыть)
26.11.2016, 19:37, ред.
)))))
  0
andromend
26.11.2016, 19:28
Иногда посещает мысль,что хорошо что Виталя всего во главе РФС, а не по специальности какое нибудь пароходство возглавляет. Лучше уж без жертв среди мирного населения.
  4
112910415
26.11.2016, 19:27
все предпосылки налицо!
  0
SoloZone
26.11.2016, 19:21
Занять не последнее место в группе будет отличным результатом.
  1
Иван Котовский
26.11.2016, 19:19
Мутко: "У нас светлая история футбола..." Я в а@уе...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт