Новости
 

ЦСКА и «Рубин» голов не забили

26.11.2016, 15:56

В матче 15-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» — 0:0.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Рубин» — 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Дзагоев 69), Натхо, Вернблум, Головин, Миланов, Чалов (Траоре 70).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Рубин»: Рыжиков, Серхио Санчес, Бурлак, Самбрано, Набиуллин, Самуэль Гарсия (Бауэр 90+3), Камболов (Оздоев 87), М`Вила, Рочина (Девич 69), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Серхио Санчес 30, Рочина 46, Вернблум 73, Рыжиков 90+2. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
27.11.2016, 13:35
Показать
Пепс
Пепс
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
27.11.2016, 00:25
Патаму што мне глубоко покуй на Глушакова... когда он там возмущался , чего он там возмущался... хм хм хм.... А Понтус седня наиграл на 2 желтые а 3-ю ему надо было впаять за постоянное конское ржание в сторону судьи...
  2
roberto sanz
roberto sanz
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.11.2016, 20:04
а в атаке я смотрю все прекрасно)))))
  0
RomeoTsar
RomeoTsar
ответ mango (комментарий удален)
26.11.2016, 20:00
плохая ванга из тебя, иди жарь шашлыки
  0
gorets004
26.11.2016, 18:53
Акинфеев сыграл на 0, это уже хорошо)))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
26.11.2016, 18:30
Это точно!
Спартак забил красивейший гол!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2016, 18:22
А почему поле с проплешинами?Челси так вытоптал?
  1
22673
26.11.2016, 18:20
Уже кони никому не интересны,комментов совсем мало...
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2016, 18:18
Привет!
Как думаешь, Егорова ,,уберёт,, Гинер?
Это разве судья? А где пеналь?
  0
Санчо Панса
26.11.2016, 18:18
Жаль, что ничего не забили казанскому клубу( Зато в очередной раз ЦСКА отыграл на ноль в обороне в РПЛ, что приятно сознавать. Надо зимой возвращать Витиньо! Все хорошо, но вот в атаке есть большие проблемы:(
  0
Казанский
Казанский
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
26.11.2016, 18:02
Просто играть в этом огороде нашим техничным игрокам было очень тяжело(((
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:59
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:54
А по какому делу тебе отвечать?))То,что ты пишешь демагогией в приличном обществе называется и отвечать на такое считается неприличным
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:50
Смешной ты Артемка и пишешь,наверное,в электричке по пути домой со стадиона.Правда же?))))
  4
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:46
А рубиновых судей нет?(((И получается,что остальные кроме этих трех ваши конявые?)))
  4
РОСТОВ СИЛА
26.11.2016, 17:40
Вернблум фолит и говорит больше, чем весь Ростов...но...у Ростова удаляют, а здесь так и должно быть...почувствуй разницу.
  9
romarez
romarez
ответ shalun.51 (раскрыть)
26.11.2016, 17:38
не тренди. там умышленный удар локтем был
  2
Мясной33
Мясной33
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:37
Был рикошет в руку, а не специально он играл. А за игру ногой в соперника уже не считается? Вот за это и будет разговор к нему, а не за рикошет. Как всегда кони ищут за что придраться.
  2
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:37
он разве не старый знакомый Гинера?))По судейству было видно,что он еще должен что-то Жеке)))
  3
Пепс
Пепс
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:37
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Мясной33 (раскрыть)
26.11.2016, 17:36
После перекладины.
  2
Selim Yavuz
26.11.2016, 17:34, ред.
Да что с этим ЦСКА такое? Сами не свои,вообще никакой игры,никогда их такими не видел
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
26.11.2016, 17:33
Гы-гы Артемка тебе за это в лицо))Какая рука,если там рикошет был и расстояние 20 см)))
  3
капустко
26.11.2016, 17:33
Всё плох и плох ЦСКА...
  1
Казанский
Казанский
ответ Пепс (раскрыть)
26.11.2016, 17:32
Егоров "Не знаю,не видел,сказать не могу"...все как обычно в матчах против коней)))
  0
Украина За Спартак
26.11.2016, 17:32
Тут столько болел нашего Спартака , лишь бы не пропали после матча с Тереком , кто оправдываться будет ?
  2
zyxel410
26.11.2016, 17:28
Бодренький такой матч вышел.
Вот смотрю я на Чалова, вспоминаю нашего Чернова, может еще кого забыл, ведь есть у нас молодежь нормальная оказывается.
Траоре надо гнать.
  2
Мясной33
Мясной33
ответ ОЛЛС (раскрыть)
26.11.2016, 17:28
Ты как смотрел матч? Какой 2-й удар? Была перекладина и не лепый удар головой в Игоря! Где спасение? Рыжиков, красава вот он и спасал.
  2
Пепс
Пепс
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2016, 17:27
Грязно сыграл Понтус.....да и Береза тоже ....ногой по голове ....желтые стопудовые ....
  1
Казанский
Казанский
ответ shalun.51 (раскрыть)
26.11.2016, 17:25
Это были не расставленные руки,а акцентированный удар локтем в лицо,аж губу разбил...Пересмотри момент и поймешь
  0
Пепс
26.11.2016, 17:24, ред.
Конюшня по поводу и без повода всегда так на судей орет ???? Их матчи не смотрю особо , но седня это нечто ... Истерички....
  2
shalun.51
shalun.51
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2016, 17:23
Тебя когда-нибудь толкали в спину ?
И куда в этом случае отлетают твои расставленные в сторону руки?
Это физиология человека......
  0
Казанский
Казанский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.11.2016, 17:23
КС-фан Леонида в этом винит((
  1
kassten
26.11.2016, 17:22
Ростов и Зенит практически договорились о переносе матча на весну
Сообщил комментатор матча ЦСКА - Рубин. больше ничего интересного в матче не было, ну если не считать верблум губу разбил локтем и даже желтой карточки не заработал
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2016, 17:20
Гинер!) Всех покупает, кроме игроков;)
  4
Великолепный
26.11.2016, 17:18
Боевая ничья двух команд! Акинфеев и Рыжиков сегодня были лучшие, если бы не они ничейный счет точно бы не состоялся))
  2
Казанский
Казанский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.11.2016, 17:18
Кто виноват в этом?)))
  1
Казанский
26.11.2016, 17:17
Вернблума надо было удалять в начале встречи,когда он локтем зарядил Санчесу,но Егорка такие моменты с конями "не видит"
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Чист (раскрыть)
26.11.2016, 17:16
а что он спас то от перекладины от него мяч отскочил к Рубину а тот удали в Акинфеева и что тут его - вот Рыжиков да -дотянулся до мяча -называется спас
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыжиков вышел как нормально взял а тут Вернблум от него мяч отскочил и ногами его в поле а там около ворот его поймать надо.
  1
SeT88
26.11.2016, 17:15, ред.
Надо к креслу Лёни динамо-машину подключить.Можно будет экономить на освещении стадиона,ну или ближнее подмосковье освещать на крайняк)Такое ушаталити делает каждый матч,что аж жалко его.Скиньтесь ему на пустырник что ли,совсем себя не бережет же.
  1
Котэ в тельняжке
26.11.2016, 17:15
Короткая скамейка ЦСКА - вот причина, почему ЦСКА теряет очки...
  3
Казанский
Казанский
ответ kassten (раскрыть)
26.11.2016, 17:15
Вспомнилось удаление Кудряшова за удар ногой соперника,а Березуцкий в такой же ситуации молодец и без желтой даже))
  3
Чист
Чист
ответ ОЛЛС (раскрыть)
26.11.2016, 17:13, ред.
а что он спас то от перекладины и от него мяч отскочил к Рубиновцу а тот ударил в Акинфеева и что тут его - вот Рыжиков да -дотянулся до мяча -называется спас
  1
kassten
26.11.2016, 17:13, ред.
Как Вернблум гнал на Егорова при каждом свистке. Его еще в первом тайме можно было вообще выгнать. Вспоминается желтая Навасу с мясом "за разговоры" и потом красная
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
26.11.2016, 17:12
Мученья и тоска -
Играло ЦСКА...
------------------------------

Гордость и веселье,
Промкооперация получила Кубок Солнца в Марбельи.
  2
Maikl322
26.11.2016, 17:11
И не пропустили.
  0
Пепс
26.11.2016, 17:11
Рубиновые с хорошей игрой ! Конюшне чуть подвезло сегодня больше .....сантиметр ниже и влетел б мячик ...ну а добивание это нечто конечно.....на грудь его и вбегай просто в ворота ....надо ж так было пробить в Конифея ...хм хм хм ... Но игра наших постепенно усиливается ...жаль раскачались поздновато....ну вперед Рубиновые , еще пол чемпа впереди куль ...
  0
ОЛЛС
26.11.2016, 17:10
Обе команды могли реализовать свои возможности их было уйма.Акинфеев классически с двойного удара по воротам спасает команду. Понтус может всё,он на любой позиции хорошо смотрится - замечательно смотрится! Плохо,что дома не взяли три очка. Траоре не надо больше на поле выпускать,он очень долго грузится,а вот молодежь порадовала. Фернандес,Миланов,Тошич и Чувак есть - очень здорово! Молодежи побольше практики игровой.
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Воин666 (раскрыть)
26.11.2016, 17:07
И почему кони все время хотят кабинетные чемпионства?
  3
starche
26.11.2016, 17:05
Игра смотрелась, а Рубин на чужой поляне был даже получше лошадей.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт