Новости
 

Инфантино: «Я благодарю весь российский народ, Путина и оргкомитет ЧМ-2018»

26.11.2016, 15:56

Президент ФИФА Джанни Инфантино остался доволен приемом в России в преддверии жеребьевки Кубка конфедераций.

«Мы отмечаем начало важного события. Мне приятно быть в России и в Казани. Здесь очень богатое историческое наследие. Здесь мирно сосуществуют разные религии. Это отличный пример для нашей цивилизации. Футбол тоже может внести свой вклад. Я благодарю весь российский народ, правительство России, президента Путина, оргкомитет. Все они обеспечивают подготовку со страстью. Это не просто нормальная работа — это выдающаяся работа. Российские люди действительно могут проявить страсть, если для них что-то действительно важно. Кубок конфедераций — это важная веха. В Казани прекрасный стадион, я его сегодня видел. Вчера я встречался с президентом России Владимиром Путиным и получил все гарантии.

По предварительной продаже билетов мы видим огромный интерес. Это и интерес за пределами России. Нужно сказать о фанатах Чили. Они уже полны энтузиазма и готовы приехать в Россию. Открытая продажа на матчи Кубка конфедераций начнется 1 декабря на сайте ФИФА. Сегодня мы перешли от планов к действиям. Сегодня мы положим начало этому огромному путешествию, которое позволит открыть нам Россию.

Это будет первый чемпионат, где мы будем использовать видео, чтобы арбитры не допускали важные ошибки. В марте 2018-го мы решим, насколько успешны были этим тесты. Я надеюсь, что все пройдет отлично, и система будет введена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
26.11.2016, 20:48
Я благодарю весь российский народ, правительство России, президента Путина, оргкомитет. (с)
А чего он так разделил нас всех?
  0
Ministri Krasnodar
26.11.2016, 19:12
А путина за что?
  0
Сергеевич вернулся 1
26.11.2016, 18:28
Viva Fidel!
  0
Санчо Панса
26.11.2016, 18:19
Какие прекрасные слова, Джанни) Браво, бис! Долго репетировал, чтобы такое выдать? Интересно, сколько ему лично пообещал Мутко из своего кармана)
  0
OLS
OLS
26.11.2016, 17:41
Даааа, Крест - это ппц!!
  0
Александр До
Александр До
ответ dbr123 (раскрыть)
26.11.2016, 17:23
Ну в мастерстве махания языком и нытья тебе равных нет. Малышами ты внуков своих называй, а не незнакомых людей в интернете. Какую то ересь про мое пузо и стариков ты несешь... Где ты там работал на пенсию в 10 тысяч я не знаю, нечего получать зарплаты в конвертиках ( еще бы понял если бы ты жил в глубинке а не в Питере).
  0
Суеверный
26.11.2016, 17:22
Споили совсем в России.
  2
VIC2
26.11.2016, 17:00
Интересно?! Чем его таким накормили?
  1
sir_Alex
26.11.2016, 16:57
И Мутко!
  9
Rechter
Rechter
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
26.11.2016, 16:52
Абу Бакр аль-Багдади тоже духовно богат ))
  1
iBragim2102
26.11.2016, 16:46
Инфантино в этот раз ехал через Голландию)
  2
Zidane.5
26.11.2016, 16:44
Инфантино целовал руку Путина как поп?)))))))
  1
Honduras2010
26.11.2016, 16:34
Таки я не понял, иудей стебётся что-ли?
  0
Rechter
Rechter
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
26.11.2016, 16:28
Яхта поскромнее гражданства РФ и квартиры в Саранске? ))
  2
dbr123
dbr123
ответ Александр До (раскрыть)
26.11.2016, 16:26
такие как ты только языком могут махать...и работать ...я уже малыш давно своё отработал...и получил пенсию аж 10 т. так что приходиться работать и получаю нормально...а тебе видно своё пузо дороже если стариков не жалко...тьфу..
  0
borsch123
26.11.2016, 16:22
Вспомнил моего любимого зелёненького персонажа из Охотников за привидениями. Привет тебе, забавный Лизун.
  2
Rechter
Rechter
ответ DorianGrey (комментарий удален)
26.11.2016, 16:21
А это вполне может быть своеобразный дипломатический стеб. Ну, Инфантино мог бы теоретически сказать, мол, поражен вашей материально-технической базой, научными инновациями в строительстве, подготовке и обслуживании спортивных объектов и сооружений, нововведениями в вопросах обеспечения безопасности и т.д. Но нет - он сказал про богатое наследие и сосуществование религий. Шел 21 век...
  1
Александр До
Александр До
ответ dbr123 (раскрыть)
26.11.2016, 16:19
Показать
valeron4321
valeron4321
ответ DorianGrey (комментарий удален)
26.11.2016, 16:16
Вот это называется подлизнул)
  0
dbr123
26.11.2016, 16:14
Инфантино - я благодарю Путина за то что он сделал ещё беднее народ ...зато понастроил мегастадионов . и ещё проведёт не одно мировое мегозрелище...а что деньги то не свои тратит...что там у нас ещё ? какое зрелище устроим ? мелочиться не будем...гулять так гулять ))
  4
Зафод Библброкс
26.11.2016, 16:10, ред.
Инфантилый уже конкретно бесит
ну поблагодарил ты за прием, зачем льстить то, гражданство и квартиру в Саранске хочешь? или поскромнее типа яхты хватит)))

чет я не припомню, что бы до этого так страстно благородили президентов Бразилии и ЮАР
  1
Project Pandora
26.11.2016, 16:07
Видать не кисло отстегнули. Но хоть кто-то за это первый раз сказал спасибо народу. От наших держиморд такого не дождёшься.
  1
Rechter
26.11.2016, 16:03
Эталонный спич для леволиберального неомарксиста-космополита. Аж яичница с беконом чуть назад не полезла, когда читал.
  4
Dj.Depp
26.11.2016, 16:03
Все они обеспечивают подготовку со страстью.
--------------------------------------------------------------
Особенно страстно распиливают бабло на строительстве Крестовского.))
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт