Новости
 

Брызгалов: «Жду игру с чувством, что „Терек“ остановит „Спартак“»

26.11.2016, 03:46

Защитник «Терека» и бывший игрок «Спартака» Сергей Брызгалов поделился ожиданиями от предстоящей игры между этими клубами в рамках 15-го тура РПЛ, а также вспомнил предыдущие встречи грозненцев с красно-белыми:

«В „Спартаке“ провёл пять лет. Жду эту игру с чувством, что наша команда остановит „Спартак“. Они сейчас возглавляют таблицу, это хороший раздражитель для нас. Мы играем дома при своих болельщиках и будем играть только на победу.

В первую очередь вспоминается тот матч, когда „Терек“ проигрывал 0-1 после первого тайма и был удален Олег Иванов, но команда вышла на второй тайм и сыграла так, как будто „Спартак“ играл в меньшинстве. „Терек“ тогда выиграл 4-2. На последней игре я в Грозном не был, „Спартаком“ тогда руководил Дмитрий Анатольевич [Аленичев], который не видел меня в команде. „Терек“ выиграл и эту игру 2-1. Кажется, была волевая победа».

Бывший главный тренер «Терека» и экс-тренер «Спартака» Вячеслав Грозный также поделился мнением о предстоящем поединке на «Ахмат-Арене».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ахмат»
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Брызгалов Сергей
Матч: Ахмат 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
27.11.2016, 00:40
Я чёт не помню, а он на поле то был???
  0
VLM
VLM
26.11.2016, 21:26
Еще один обиженый.
  0
EAGinLE
26.11.2016, 19:43
Удачи Спартаку .
  0
brinya
brinya
ответ Сокол 9 (раскрыть)
26.11.2016, 18:22
👯это ты...
  0
brinya
26.11.2016, 18:19
😫😴
  0
Сокол 9
26.11.2016, 17:20
Сегодня в Грозном будет вкусный свиной шашлык.)
  1
EAGinLE
26.11.2016, 17:19
Удачи Спартаку .
  0
Мясной33
Мясной33
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 16:52
А на 93 заколотит банку из-за штрафной
  0
Пиночет 777
26.11.2016, 16:48
Победы сегодня Тереку,она необходима!!!
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 16:02
Не смеши тогда людей.
  0
ser.rus64
ser.rus64
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 15:09
Знаю тебя лет 6 на сайте.Ты забавный)))
  0
ser.rus64
ser.rus64
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 15:05
Показать
Karkaz
26.11.2016, 14:53
Ничья скорее всего будет
  0
ser.rus64
26.11.2016, 14:51
Терек очень силен.Тем более дома.Очень сложно будет увести победу домой.
  0
ser.rus64
ser.rus64
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 14:49
Ха.Федун всех купил???
  0
RDeanW
26.11.2016, 13:55
ну морально надо быть готовым к осечке, все-таки игра против терека в грозном, а это вам не коней одной ногой ушатывать. но в победу и команду все равно верим
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ нoГГано (раскрыть)
26.11.2016, 13:40
Показать
MELCHI
26.11.2016, 13:38
И рогоносец сегодня за Терек болеет ))
  0
Лепрекон
26.11.2016, 13:20
Уж если Терек обыграл Зенит , то Спартак 100% тоже!-)))Удачи Тереку!-)))
  1
Doping87
26.11.2016, 13:18
Я за красивый и результативный футбол! Конечно Терек победит.
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 13:01
Теперь понято, почему Зенит стадион не может достроить. Они все деньги тратят на судей.
  1
Voronzov
26.11.2016, 12:57
Вперед, Спартак!
  2
superlamps
26.11.2016, 12:55
Матч покажет все.
  0
saimon88
saimon88
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 12:33
Показать
Супервайзер
26.11.2016, 12:31
То, что думает Брызгалов, никого не колышит. Вот какое указание дал Кадыров судьям, это важно.)
  6
drug01
26.11.2016, 12:27
Если бывшие Спартака так говорят то мы тоже не против !!!!!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 12:12
ЗАВИДУЙ МОЛЧА.
  3
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
26.11.2016, 12:10, ред.
ВАМ ВИДНЕЕ. ВЫ С ТЕРЕКОМ УЖЕ ИГРАЛИ.
  4
Евгений Перфильев
26.11.2016, 12:08
КАК ЖЕ УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ОБИЖЕННЫЕ.
СПАРТАКУ КАЖДЫЙ ТУР ГОВОРЯТ И ПИШУТ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ЕГО ТАМ, И ТО ТАМ ТО ПОРВУТ. ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОСЛОВИЦА, СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЕТ.

ТОЛЬКО СПАРТАК, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
  4
Kwinto555
26.11.2016, 12:04
Спартак сегодня выиграет.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ ziborock (комментарий удален)
26.11.2016, 12:03
- "Когда уйдём со школьного двора, под звуки..."
- Какие звуки?
- Да понятно, какие звуки!
  0
Игорь Солнцев
26.11.2016, 12:01
спартак и останавливать не надо, он едет проигрывать, если опять не договорняк катать.
  1
Стадион Зенита
26.11.2016, 12:01
Терек дома очень силён так,что победа 3-0 грозненцев
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
26.11.2016, 12:00
Терек сегодня любимец всей страны! Удачи вам, парни!!!!
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26.11.2016, 11:31
даже за сто тыщ????)))
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
26.11.2016, 11:29
Сегодня мясам мало не покажется, как на поле, так и за его пределами!
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ нoГГано (раскрыть)
26.11.2016, 11:27
Спасибо друг, и вам удачи с Краснодаром.
Как говориться мы вам поможем остановив Спартак, а вы нам отобрав очки у нашего главного конкурента в борьбе за ЛЕ.
  1
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
26.11.2016, 11:25
Брат, он для нас давно свой, он настоящий пахарь.
Мы очень уважаем его, но к сожалению Рахимов пока выпускает всяких пирисей.
Брызгалов неплохо сыграл в тех минутах, которые ему довелось сыграть у нас.
  1
antant1
antant1
ответ нoГГано (раскрыть)
26.11.2016, 11:17
Ты не вся страна.Опустись с небес
  1
antant1
antant1
ответ ABir (раскрыть)
26.11.2016, 11:17
Журналисты тоже любят брать интервью у таких игроков.Тянет их на горяченькое
  0
нoГГано
26.11.2016, 11:17
Сегодня за Терек вся страна болеет !
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
26.11.2016, 11:12
Может воспитали не так?
Или воспитатели не спартаковские были?
Меня попробуй перевербуй.
Хрен получится.
  4
ОЛЛС
26.11.2016, 11:10
"Кажется, была волевая победа" - это очень сильная фраза!
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26.11.2016, 11:03, ред.
Выпей виски,согреет. И речь не о том. А о том,что в "Спартаке" всё свои воспитанники-"предатели". Почему???
  0
Maikl322
26.11.2016, 11:03
однозначно
  0
starche
26.11.2016, 11:00, ред.
Удачи вам! Мясники обиделись..................
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
26.11.2016, 10:57
Это не акценты.Это говорильня для СМИ.
Все уже его кинули.
Никто не поможет.
Никто не вякнет.
Может лучше сказать громко против,чем молча сдать,как Ерёменко.
Не надо таких примеров.
Не греет.
  2
nikolah
26.11.2016, 10:54
если Кадыров будет на стадионе,то победа Терека,если же нет,То Спартак крупно разнесет их :)
  0
sir-5
26.11.2016, 10:53
Будет 1-4.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26.11.2016, 10:53
Может акценты надо расставить по-другому??? Примерно вот так :


Вратарь "Тосно" Артур Нигматуллин поделился своим мнением по поводу дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

— РФПЛ потеряла классного футболиста. Нестандартными действиями Рома украшал чемпионат. Мне бы хотелось видеть его на поле. Не знаю даже, что тут добавить. Своей судьбой мы распоряжаемся сами. Ошибки тоже совершаем самостоятельно.

Когда меня дисквалифицировали, мне было всего восемнадцать. (Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин был дисквалифицирован УЕФА с 22 февраля до 31 декабря 2010 года за применение запрещенного препарата фуросемида. — прим.) Условия контракта были незначительные. Руководство могло плюнуть на все и разорвать его, но не сделало этого. Поэтому упрекнуть ЦСКА в отсутствии поддержки своих игроков никак нельзя! Если бы тогда меня бросили, то было бы намного труднее строить карьеру футболиста. Благодаря "армейцам" я продолжил расти в профессиональном плане.

Знаете, если сын "накосячит", мать всё равно будет его поддерживать. ЦСКА — большая семья. В клубе, надеюсь, найдут какой-то компромисс. Может, получится сократить срок дисквалификации. Это уже их дело. Каждый человек имеет право на ошибку. Будем надеяться, что Роман осознал свой поступок, - цитирует Нигматуллина ....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт