Новости
 

Гончаренко: «У „Уфы“ нет какого-то плана по очкам на сезон»

25.11.2016, 19:49

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 15-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (1:0):

«Мы правильно действуем, знаем, как обороняться и, в силу наших возможностей, атаковать. У каждого оппонента нужно находить слабые стороны в обороне и противостоять их сильным сторонам в атаке. Считаю, что мы заслужили эти три очка.

У нас нет какого-то плана по очкам на сезон. Перед стартом игрового года мы договорились, что самой важной для нас является следующая игра. Важно в каждой встрече набирать очки.

Нужно ли играть в такую погоду? Сейчас не время и не место для таких разговоров. Есть календарь – мы играем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Уфа 1:0 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUSTY8
26.11.2016, 08:28
Показать
Санчо Панса
26.11.2016, 07:18
Плана нет, но зато Уфа планомерно обыгрывает своих соперников с любимым для них счетом 1-0! Спартак это уже ощутил на себе) Удачи подопечным Виктора Михайловича Гончаренко в этом сезоне!
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ mango (комментарий удален)
25.11.2016, 23:22
Не знаю про Казанский лимон, а вот Гинер перестал башлять конюшню и результат налицо...Лучший тренер РФПЛ поплыл как кака в проруби...
  0
Адвокат 76
25.11.2016, 22:51
Гончаренко всё правильно делает и планомерно его команда делает поступательные шаги вперед.
Команда строится не один сезон, и если ему не будут мешать работать, то в скором будующем Уфа наделает ещё шороху в чемпионате.
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ mondial (комментарий удален)
25.11.2016, 22:12, ред.
Да нам эта РФПЛ ни в одно место не стучала - там давно все куплено и распределено между богатыми клубами и их подстилками. А вот на Европе Ростов себя уже показал и еще покажет. Таких как наш клуб который никого не покупает и не под никого не стелится в чемпионате России очень мало...МУЖИКИ!!!
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ mondial (комментарий удален)
25.11.2016, 21:06
Выше Ростова они будут когда на Еврокубках кого нибудь из грандов порвут, а пока пусть довольствуются тем что есть и меньше булки перед определенным кругом команд раздвигают, тогда смотри и на Европу выйдут.
  1
mat73
25.11.2016, 20:52
Гончаренко: "У УФЫ нет какого-то плана по очкам на сезон. Есть только слоган на автарке юзера mat73 на Соккере - Через годик, через два будем в Кубках УЕФА!"
  0
Швайни
Швайни
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25.11.2016, 20:44
Привет Семен, ты как всегда прав:)
  0
LOpp
25.11.2016, 20:42
попасть в первую 8-ку будет хорошим результатом.
  1
SanitarForest
25.11.2016, 20:26
у Уфы нет плана? возьмите в команду Еременко и будет вам "шведский стол")))
  2
Т34
25.11.2016, 20:10
Плана по очкам нет, а коням уже на копыта наступают. Где "автобус", где, вообще, "электричка", где гол, с перепугу затолкнули, и в результате держатся на плаву. Во, где классика жанра!
  0
veretennikoff-gud
25.11.2016, 20:04
Правильно, 11 место будет прогрессом и успехом, а там как выйдет, никаких громких лозунгов и шапкозакидательств.
  2
Иван Котовский
25.11.2016, 20:01
У них только планы на то кого обыгрывать. а перед кем стелиться...
  2
ДАША Д
25.11.2016, 19:55
Конкуренту уступили!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт